Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Вы носите туники?


Вы носите туники?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие носите? Нравятся они вам?

0

2

Очень люблю

0

3

а я не люблю..они меня полнят)

0

4

А меня наоборот ,летом, после родов спасали

0

5

Скоро буду носить,ибо стала реконструктором)

0

6

Я люблю, ношу всякие. Зимой мне нравятся длинные свитерки, а летом чередую легкие, воздушные туники с топиками и майками.

0

7

а я давно хочу купить.. но как прихожу в магазин покупаю всё равно чтонить другое.. :mad:

0

8

Ношу,нравятся, и как свитерки ,и как платьица,и как блузки и с коротким рукавом,и без него.  Можно ими разнообразить одежду...

0

9

варвара написал(а):

и без него

И мне нравятся туники, хотя наверное без них лучше. О боже, наши мнения совпали, что же будет. И хотя ты меня, мягко говоря "не любишь", мне ты нравишься, хотя бы независимостью суждений. Не обиделась?

0

10

очень редко http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif . они не подчеркивают совершенно фигуру, а чаще просто как балахон. но это мое субьективное мнение.

0

11

Я тоже так считаю,но для моей фигуры лучше балохон,чем подчёркивать что- то. Наверно одежда должна быть соизмерима с фигурой и возрастом. Я ношу туники.

0

12

Сообщение для варвара верно, быает людям очень идут туники, а вот о возрасте - это я не соглашусь, они и для девченок 17 лет и для женщин 40 лет красиво подходят, если по фигуре...я нисколько не против того, что кто-то их носит, но мне некрасиво, это уже от типа фигуры зависит..мне идут майки. свитерочки. которые подчеркивают и выделяют талию...

0

13

Алисочка написал(а):

а чаще просто как балахон.

Без балахона лучше, иначе как же любоваться женской фигурой.

0

14

А есть фигуры ,которым нужен не очень свободный ,но болдохон ,для интриги,а что там...

0

15

А у нас дресс-код, никаких туник(((

0

16

Почти не ношу.Раньше для дома покупала, такие красивые из натуральных тканей, с бисером. Но у меня достаточно большая грудь и в тунике я получаюсь  большая. Т.е. этот тип одежды зрительно увеличивает . Поэтому сейчас и дома не ношу такого. Хожу все время в шортах и майках.  Или штаны хлопковые .Мне так комфортно. Халат только вечером после душа.

0

17

если есть юбка или брюки которые сочетаются с туникой, почему бы не надеть её?
но я предпочитаю спортивный стиль одежды, поэтому чаще ношу топики

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Вы носите туники?