Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дела по дому

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы думаете должен ли муж помогать жене в делах по дому:уборка, стирка, готовка и т.п.?
учитывать надо 2 варианта:работающая жена и нет.

0

2

В нормальной семье таких вопросов не возникает.

0

3

Cat написал(а):

В нормальной семье таких вопросов не возникает.

Это что за семьи такие? Глухонемые что-ли, да и те подерутся!

бунтарка написал(а):

готовка и т.п.?

Да, люблю чего-нибудь состряпать!

бунтарка написал(а):

как вы думаете должен ли муж помогать жене в делах по дому

По настроению....

0

4

™Oleg™-ns написал(а):

По настроению....

При этом жена, само собой, тоже делает домашние дела "по настроению". Если у меня настроение книжку по философии читать, а не обед готовить, то помогать мне совсем не нужно. Я с книжкой и в одиночку справлюсь.

0

5

™Oleg™-ns написал(а):

Это что за семьи такие? Глухонемые что-ли, да и те подерутся!

А по твоему представлению в семье дерутся, при чём даже глухонемые?

0

6

Cat написал(а):

А по твоему представлению в семье дерутся, при чём даже глухонемые?

В нормальной типичной семье бывает все, от склок на бытовой почве мало кто уходил (даже по мелочам) - поверь мне!

0

7

Nixe написал(а):

При этом жена, само собой, тоже делает домашние дела "по настроению". Если у меня настроение книжку по философии читать, а не обед готовить, то помогать мне совсем не нужно. Я с книжкой и в одиночку справлюсь.

Дочитаешь и философствуя приготовишь, а не приготовишь, самой есть нечего будет!

0

8

™Oleg™-ns, я вполне могу парой бутербродов обойтись, или в кафе сходить.
Что значит, "помогать жене"? Это дети "помогали", пока были маленькие и не все могли по дому делать. Взрослые люди в семье делают домашнюю работу по мере своих возможностей. А кому не нравится - платит домработнице.

0

9

™Oleg™-ns написал(а):

Дочитаешь и философствуя приготовишь, а не приготовишь, самой есть нечего будет!

так себе найдешь что-то в холодильнике...а вот мужу видимо, что бы не умереть с голоду придеться для себя готовить)))

0

10

Nixe написал(а):

Взрослые люди в семье делают домашнюю работу по мере своих возможностей. А кому не нравится - платит домработнице.

Согласен

бунтарка написал(а):

а вот мужу видимо, что бы не умереть с голоду придеться для себя готовить)))

Да! Сам, легко! Но как правило, дома чаще готовлю не я!

0

11

™Oleg™-ns написал(а):

поверь мне!

Не-а, не поверю

0

12

Мой муж помогает мне во всем, думаю так и должно быть, главное на голову не садится.

0