Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секс-тест

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

мне не 12 лет (((

0

22

Шнап написал(а):

мне не 12 лет (((

...  ^^

ну, а остальные-то цифры верные? (76912) :glasses:

0

23

Karlych написал(а):

(76912) :glasses:

угу... только вот мне не 12!!!!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

24

Необычный тест, с возрастом промашечка)) кто бы ещё объяснил, чего за поза такая

0

25

ТатУшка написал(а):

кто бы ещё объяснил, чего за поза такая

Поза 69 (также иногда используются термины Поза Валета, Французская любовь, Перекрёстная любовь, фр. L'amour croise[1]) — одна из наиболее известных поз для орального секса, дающая партнёрам возможность проводить взаимную оральную стимуляцию. Партнёры при этом располагаются относительно друг друга в перевёрнутом положении, как цифры в числе «69», отсюда и название.

Несмотря на достаточную известность, поза для многих не очень удобна для достижения оргазма: взаимные ласки отвлекают партнёров, не давая сосредоточиться ни на доставлении удовольствия, ни на его получении. По этой причине данная поза чаще бывает частью прелюдии.[2]

Оптимальными считаются положения «женщина сверху» либо «оба партнёра на боку». Вариант «женщина снизу» осуществим, но часто бывает неудобен для женщины: кроме обычно существенного веса партнёра мешает ещё и невозможность хоть как-то ограничить или проконтролировать движения его полового члена.

Поза 69 может также дополняться ласками анальной области.

0

26

Шнап написал(а):

Поза 69

Та неее... у меня другая получилася)))

0

27

ТатУшка написал(а):

Та неее... у меня другая получилася)))

какая? мне самой интересно))

0

28

Шнап написал(а):

какая? мне самой интересно))

68

0

29

ТатУшка написал(а):

68

Мужчина лежит на спине, широко разведя колени, женщина спиной к нему, со сдвинутыми ногами встает над ним на корточки и, наклонившись вперед, осуществляет фрикционные движения, держась за колени партнера.

вот что интернет выдал.. хотя странно, что у всех 69, а у тебя 68 )))

0

30

Шнап написал(а):

вот что интернет выдал.. хотя странно, что у всех 69, а у тебя 68 )

так сама уся страннаяяяя, ещё и считать не умею, кочмар просто))) пересчитала, 69 получилось

Отредактировано ТатУшка (2011-03-01 17:49)

0

31

Интересно, но можно было огласить весь список? В смысле значения цифр и поз. С возрастом промашка,а вот количество раз в неделю совпало)))

0

32

не дорос пока )))

0

33

Весело))) Правда возраст не мой) Хотя.. Может в душе)))

0

34

ну как у всех....возраст подвел...мне не 20.... :flirt:......хотя.... :question:

0

35

плохой тест.
69 не люблю
и мне не 12 лет... :no:

0