Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?


Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп? Нравиться ли вам общаться через комп?

0

2

отрицательно,когда все кончается,остается не хороший осадок на душе

0

3

бунтарка написал(а):

Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп? Нравиться ли вам общаться через комп?

Нравится, не нравится...
Можно подумать, что у меня выбор есть.
По телефону нравится больше, но на частые разговоры никаких денег не напасешься.
Не говоря уже о регулярных полетах Тель-Авив - Питер.
Так что пока в основном через комп. Я, к сожалению, привыкла. Как-то пошутила, что даже, когда будем рядом, я все равно буду ему письма писать. Есть то, чего не напишешь, а есть и такое, что лучше писать, чем говорить.

0

4

Отрицательно, но слава богу он и не общается)

0

5

LEDA написал(а):

но слава богу он и не общается)

Ага, а кто с мужем в Агенте в игры играет? Это тоже общение :D

0

6

По началу нравилось, а теперь раздражает((((

0

7

Отрицательно

0

8

Всё равно из вирта ничего хорошего не получиться...лучше не начинать такие отношения!!!!

0

9

бунтарка написал(а):

Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?

с какой? зада? у него пальцев нет - на "клаву "жать...

з.ы. тут нужно. как минимум. быть "ж*пой с ручкой"...

0

10

Положительно. Но только если отношения есть и в реале, или они действительно могут развиться в реале.
Есть опыт и довольно большой, если отношения не переходили в реал, то в конце концов было разочарование и боль.

Ну а елси человек просто уехал куда нибудь. то звонить конечно лучше, но денег правда не напасешься. лучше сеть.

0

11

Отрицательно, хотя раньше увлекалась инет любовью, а теперь в инете отвечаю взаимностью только если будет шанс на встречу)) :flirt:

Отредактировано Berry... (2009-05-24 23:09)

0

12

ShadowRain написал(а):

Есть опыт и довольно большой, если отношения не переходили в реал, то в конце концов было разочарование и боль.

Berry... написал(а):

раньше увлекалась инет любовью, а теперь в инете отвечаю взаимностью только если будет шанс на взаимность))

Мда...
Я любила дважды в жизни. С интервалом в 25 лет. И еще раз пять или шесть за все это время влюблялась. У меня, наверное просто нет никакого жизненного опыта в сравнении с 16-ти летними девочками.  Поэтому, когда моя вторая любовь меня в сети нашла, мне даже в голову не пришло, что она виртуальная. Любовь. Когда хорошо - сладко, когда плохо - больно.

0

13

А мне нравится виртуальное общение!

0

14

В общем то наверное не плохо бы относился , но думаю есть свои минусы.

0

15

zet написал(а):

В общем то наверное не плохо бы относился , но думаю есть свои минусы.

Да вообще одни сплошные минусы. Плюсов никаких.
Но это же не причина выбросить из своей жизни человека, которого любишь, и искать что поближе, попроще и полегче.

+1

16

Я со своей реальной половинкой  в инете играю в РФ )))эт игра онлайновская такая....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?