Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » для чего нужен секс женщине и мужчине?


для чего нужен секс женщине и мужчине?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

согласны ли вы с мнением эксперта по гендерной теории Хильке Штейнфельда, что мужчине секс нужен прежде всего для того, чтобы раслабиться, а женщины ищут в сексе близости и сопричастности...вот почему женщине хочется после секса полежать в крепких объятьях мужчины, чтобы он нежно гладил ее кожу и мечтал вместе с ней о будущем в слух. а ему хочется заснуть...так как выбился из сил после страстного секса.

+1

2

бунтарка написал(а):

согласны ли вы с мнением эксперта по гендерной теории Хильке Штейнфельда, что мужчине секс нужен прежде всего для того, чтобы раслабиться

Нет, не согласен. Дурак этот Хильке.

0

3

бунтарка написал(а):

а ему хочется заснуть...

Смотря сколько по времени происходило само действие!)))

0

4

Cat написал(а):

Дурак этот Хильке.

не согласна с тобой. мои портнеры после секса засыпали.а я лежала с ними и наслаждалась этим моментом...необязательно думать о чем-то.просто люблю держать его за руку.положить голову на его плече, либо обнять и т.п.

+1

5

бунтарка написал(а):

мои портнеры после секса засыпали

Заснуть можно и от снотворного. Секс предназначен не для этого. А Хильке - дурак!  :D

Отредактировано Cat (2009-01-28 12:29)

0

6

Cat написал(а):

Заснуть можно и от снотворного. Секс предназначен не для этого.

У тебя были случаи, что во время секса твой партнер засыпал? При чем тут "Секс предназначен не для этого", когда говорится о поведение партнера после секса?

0

7

™Oleg™-ns написал(а):

При чем тут "Секс предназначен не для этого"

Название темы прочитай.

0

8

Cat написал(а):

Название темы прочитай.

Прочитал: "для чего нужен секс женщине и мужчине?"
Ты на него не ответил, брякнул пару левых фраз:

Cat написал(а):

Нет, не согласен. Дурак этот Хильке.

а потом вообще про снотворное понес:

Cat написал(а):

Заснуть можно и от снотворного. Секс предназначен не для этого. А Хильке - дурак!

На какой вопрос ты этим ответил? А вот, как говорится, в тему ничего так и не написал, типа так слово вставить что-ли? Подумай, если есть чем думать, а потом продолжай!!!

Отредактировано ™Oleg™-ns (2009-02-02 23:03)

0

9

™Oleg™-ns написал(а):

Подумай, если есть чем думать, а потом продолжай!!!

Олег, не говори мне что мне делать. А я за это не скажу, куда тебе пойти.

0

10

так мальчики в разные углы....
тема о том, для чего нужен секс мужчине и женщине, так же говориться исходя из этого поведение после секса...я считаю, что Хильке Штейнфельд прав, ибо наблюдала реакцию свои и мужские после секса...
Cat, если ты считаешь это не так, то докажи это, а не оскорбляй эксперта...
™Oleg™-ns, надо быть мягче в своих доводах...

0

11

Дальше без меня. Всем счастливо!

0

12

эм.. блин... по-моему естесственно НОЧЬЮ после секса засыпать, причем в самом наипрекраснейшем расположении духа XDD
а если секс был в необычном месте, или утром? или днем? или перед походом, ну, скажем, в кино?))) тоже засыпали??

0

13

Cat написал(а):

Дальше без меня. Всем счастливо!

Жаль! классный чувак ущёл. :'(

0

14

zet написал(а):

Жаль! классный чувак ущёл.

мне тоже жаль...но ведь надо уметь слушать и другое мнение, и критику

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » для чего нужен секс женщине и мужчине?