Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?


как достичь оргазм?

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Прочитала одну статью о том, что много женщин никогда его не испытывавших. Давайте поделимся своими ощущениями во время оргазма и различными советами о том как его достичь

+1

2

Особенности организма и строение отдельных органов у всех женщин разное + не те партнеры + внутренняя психология (воспитывали так). Экспериментируйте, почитайте соответствующую литературу + есть очень хорошие видео-уроки, как например имея всего 1 пару рук,  немного смазки - и она твоя навеки! (имею ввиду, что ей очень хорошо)

0

3

Моё мнение, нужно не стеснятся, а сказать партнёру  сразу, если что-то не так. иначе не о каком оргазме не может итти речи

0

4

Летуля написал(а):

Моё мнение, нужно не стеснятся, а сказать партнёру  сразу, если что-то не так. иначе не о каком оргазме не может итти речи

После этого у него уже никакого оргазма не будет :)

0

5

™Oleg™-ns написал(а):

Особенности организма и строение отдельных органов у всех женщин разное + не те партнеры + внутренняя психология (воспитывали так). Экспериментируйте, почитайте соответствующую литературу + есть очень хорошие видео-уроки, как например имея всего 1 пару рук,  немного смазки - и она твоя навеки! (имею ввиду, что ей очень хорошо)

По собственному опыту скажу, что смазка не поможет, если не нравится что-то в отношениях... например, он днем что-то не тем тоном сказал, а вечером ей не до секса вообще.... какой тут оргазм...

А вот с "тем" мужчиной само собой все получится...

0

6

Lisichka написал(а):

После этого у него уже никакого оргазма не будет :)

Это с чего такие выводы?

0

7

я тоже думаю,что пилить женщину просто так, при том,что она умалчивает свои ощущения, точнее их неполучение-как минимум эгоистично!
надо сказть

0

8

жил дед в одной деревне старый старый а девки и бабы к нему бегали видимо оргазм получали лучше чем с другими мужиками, подступили к нему мужики и говорят признавайся дед чем наших баб сманиваешь ты же старый. Не знаю сынки ответил дед и облизнул языком свои седые брови. так и для оргазма все средства хороши.

0

9

бунтарка написал(а):

Прочитала одну статью о том, что много женщин никогда его не испытывавших. Давайте поделимся своими ощущениями во время оргазма и различными советами о том как его достичь

леветон поможет Проверено

0

10

если у вас с партнерам любовь, а не просто секс, то каждый старается доставить удовольствие другому, прежде всего, и тогда оргазм обязательно будет, у женщин ,конечно, с этим сложнее. Нужно найти способ при котором происходит максимальное возбуждение, ласки клитора, например

0

11

Желательно языком клитор пройти, потом вместе кончать.

0

12

Я могу получить оргазм только от орального секса...это вообще нормально?

0

13

Если не достигнет, то такой женщине место на свалке.

0

14

А мужику на помойке...Оба одинаково хороши...

0

15

точно точно...

0

16

Шо токе оргазм ... это пик наивысшего наслождения при половом акте ... но и не только при половом акте ... так что как бы оргазм не был получен - всяко лучше чем вообще без него ... и если паре не может удовлетворить свою девушку хотя бы одинм способом - позор ему ... кста это касается и девушек =)

0

17

Все очень просто!
Рисуете на полу круг и внутри эмблему группы HIM. Затем садитесь в позу лотоса, и раскачиваясь, повторяйте:  "О, Слаанеш повелитель наслаждений, пошли мне свое благословение". Чтобы достичь максимального эффекта, делать это нужно ночью в Парке Горькова.

0

18

Боже мой,6 тем о сексе...Это сугубо личное...И учиться этому не здесь надо...

0

19

У вас мысли о чём - нибудь другом бывают.Всё это сугубо личное...

0

20

Augustus написал(а):

делать это нужно ночью в Парке Горькова.

Пока не приедет скорая...=)
Расслабиться надо...и не более...всё само получится=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?