Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?


как достичь оргазм?

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Александр написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Санька,мы с тобой одной крови,я уже говорил......Люблю тётку измучать  всяко,а потом уж я+++

Так правильно!!! Мы всегда могём кончить когда надо, а женщину довести до кондиции, потрудиться надо!))))

Так и действуй и все бабы твои++++

0

102

sergeant3 написал(а):

Так и действуй и все бабы твои++++

Всех не хочу) Мне бы только одну. Вот её так сильно хочу! Только далековато ехать.)

+1

103

Александр написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Так и действуй и все бабы твои++++

Всех не хочу) Мне бы только одну. Вот её так сильно хочу! Только далековато ехать.)

Что типа Австралия? сочувствую....поближе не мог найти?))))))Когда у меня бывало "сильно хочу",ехал за 2000км ,у тебя видимо дальше

Отредактировано sergeant3 (2013-02-01 22:12)

0

104

Tosechka_neko написал(а):

Я могу получить оргазм только от орального секса...это вообще нормально?

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]

Очень даже++++

0

105

Александр написал(а):

Достичь отличного оргазма можно, только с девушкой, которую любишь!!! Без любви не оргазм, а онанизм получается...

Да что вы говорите.... Даже если не испытываю любви/влюбленности к партнеру -  умею получать отличный оргазм. Просто нужно знать на какие "кнопки" нажимать.

+1

106

Veronika написал(а):

Александр написал(а):

    Достичь отличного оргазма можно, только с девушкой, которую любишь!!! Без любви не оргазм, а онанизм получается...

Да что вы говорите.... Даже если не испытываю любви/влюбленности к партнеру -  умею получать отличный оргазм. Просто нужно знать на какие "кнопки" нажимать.

Свои кнопки или его?

0

107

И свои и его, хотя с мужчинами обычно проблем не бывает. )

+1

108

Veronika написал(а):

И свои и его, хотя с мужчинами обычно проблем не бывает. )

Вероника приятно услышать мнение компетентного человека+++

0

109

Ёлы палы....ребята ..ду бист нихт понимайтунг.....у нас просто либидо к нулю идёт не так что ли?
У меня есть жена,но нет желания...есть любовница но мало времени....это про меня..итак и вымрем(((

0

110

Po3eto4ka написал(а):

Я однажды прошлась по аптекам с таким вопросом "Мне нужно что нибудь для повышения сексуального желания у женщин". На меня все так смотрели, словно я с луны свалилась. На крайняк Елеутерокок посоветовали (для повышения артериального давления). А для мужчин всего полно. И где тут справедливость?

Ну элеуторокок он конечно хороший, но не в этом случае он помощник нам, женщинам. Хорошо женщинам помогает и увеличивает либидо озвученный выше леветон, а еще мне лично помогает пертрушка. Ешь ее когда много, тогда что-то в организме меняется. Меняется настрой и вообще на мужчин начинаешь смотреть как-то так с желанием. Но когда зимой нет петрушки (тепличная не в счет) то тогда препараты можно попить.

0

111

Veronika написал(а):

Да что вы говорите.... Даже если не испытываю любви/влюбленности к партнеру -  умею получать отличный оргазм. Просто нужно знать на какие "кнопки" нажимать.

Про кнопки это хорошо сказано, согласна, иногда самой приходится на них нажимать :) :)

Фишка написал(а):

Ну элеуторокок он конечно хороший, но не в этом случае он помощник нам, женщинам. Хорошо женщинам помогает и увеличивает либидо озвученный выше леветон, а еще мне лично помогает пертрушка. Ешь ее когда много, тогда что-то в организме меняется. Меняется настрой и вообще на мужчин начинаешь смотреть как-то так с желанием. Но когда зимой нет петрушки (тепличная не в счет) то тогда препараты можно попить.

А вы его пили, этот леветон или так просто советуете?

0

112

Леветон пью раз в год :) Мне хватает, ну и стараюсь не сильно утомляться, потому что когда устал, то уже не до секса. Хотя если себя пересилить, то потом такой прилив энергии идет, что усталось уходит и оргазм неминуем. А если левитон пить, так вообще прет

0

113

Не так то просто купить этот Леветон.... Я три аптеки обошла и нет его. Только лишь в одной аптеке заказала. Сказали привезут на следующей недели.

0

114

Оч много от мужчины зависит...

+1

115

Тааак...Интересная тема.....Моё мнение, чтобы получить оргазм женщине, не нужно его ждать, и думать ежеминутно:" Вот сейчас...сейчас...а может не он?...или он?...".....Просто забыть обо всём, абстрагироваться и тупо дать организму взять своё)))..Он сам разберётся когда)))....Ну и партнёр тоже должен понимать, что у нас, мужчин и женщин, разные временные рамки оргазма....Если ему достаточно, ей может быть маловато...Поэтому не спешить и чувствовать ( ему), отключится и не ждать ( ей). Идеально, по-моему)))

0

116

Moonlight Lady написал(а):

что у нас, мужчин и женщин, разные временные рамки оргазма....Если ему достаточно, ей может быть маловато...Поэтому не спешить и чувствовать ( ему), отключится и не ждать ( ей). Идеально, по-моему)))

Тут никто не робот... один и тот же мужчина может и за 3 мин и за 30мин, и ритм роли не играет.... роль играют псих. факторы.... а для того что бы девушка достигла оргазма, иногда даже не обязательно в нее входить)

0

117

Yurezzz написал(а):

Тут никто не робот... один и тот же мужчина может и за 3 мин и за 30мин, и ритм роли не играет.... роль играют псих. факторы.... а для того что бы девушка достигла оргазма, иногда даже не обязательно в нее входить)

Судя по НИКу- Юра? Как обращаться-то?.....Просто с роботами согласна, но не совсем....Для неопытных партнёров секс есть всплеск страсти, для более зрелых- секс есть ощущение....Понимаешь, я, скажем, могу даже амплитуду этих ощущений контролировать, смакуя, скажем так, удовольствие....И я при этом не робот)))...Просто я знаю, что это "хорошо" можно и задержать.....А можно спустить на тормозах и лететь дальше, тогда- да.....Тогда, как ты пишешь, не есть робот...Это если сильно соскучилась))))...А если охота ещё повозится, то и  мужчина и женщина, чувствуя приближение оргазма, умеет отвлечься, есть способы....Чтоб побалдеть подольше)))

0

118

Moonlight Lady написал(а):

Судя по НИКу- Юра?

Совершенно точно Катя

Moonlight Lady написал(а):

.Для неопытных партнёров секс есть всплеск страсти, для более зрелых- секс есть ощущение....Понимаешь, я, скажем, могу даже амплитуду этих ощущений контролировать, смакуя, скажем так, удовольствие....И я при этом не робот)))...Просто я знаю, что это "хорошо" можно и задержать.....А можно спустить на тормозах и лететь дальше, тогда- да.....Тогда, как ты пишешь, не есть робот...Это если сильно соскучилась))))...А если охота ещё повозится, то и  мужчина и женщина, чувствуя приближение оргазма, умеет отвлечься, есть способы....Чтоб побалдеть подольше)))

От части согласен, однако это как правило в сл. когда ты знаешь партнера, когда ты с ним была какое то время....  бывают случаи даже когда оба партнера довольно опытные, в первые разы, у кого то сбой происходит... Как правило эти сбои по вине мужчин... поскольку или он недостаточно контролировал свои эмоции и сам "кончил" слишком рано, либо недостаточно психологически расположил к себе партнершу, что она не успела)))

0

119

Yurezzz написал(а):

Как правило эти сбои по вине мужчин... поскольку или он недостаточно контролировал свои эмоции и сам "кончил" слишком рано, либо недостаточно психологически расположил к себе партнершу, что она не успела)))

Однако да, бинго!

0

120

Такие мужчины тут у нас в теме :), старательные и внимательные.
А кто слышал что-то про эромакс, это что и для кого? Для девочек или для мальчиков?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?