Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?


как достичь оргазм?

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

Сообщение для ляля в одеяле да кто его боится то))))))))

0

142

без приличного эмоционального подъема сложновато оргазм испытать.
Вот я, к примеру, могу за раз несколько раз оргазм испытать, а бывает так что вообще ничего - просто приятно :dontknow:

0

143

— А знаешь, что бы на тебе хорошо смотрелось?
— ???
— Я.

“Ой, грех-то какой”, — с восхищением качал головой отец Олексий, впервые оказавшись в стриптиз-баре.

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

А серьезно: Где есть страсть, там и есть оргазм.

0

144

Не можешь довести женщину до оргазма — доведи хотя бы до дома.

0

145

Дмитрий4680 написал(а):

Не можешь довести женщину до оргазма — доведи хотя бы до дома.

Вернее уж  сводить в кино, клуб или театр !

До дома - дружба, платоническая любовь либо взаимная привязанность, но это все часто не "по настоящему" и для женщин часто быстро теряет вкус!

Женщины живут неожиданностями и поворотами ,теми мужчинами, которые могут... что-то интересное и незнакомое в них разжечь и пробудить.

А потом... Не удаляться, быть опорой, не трусить и не смотреть налево, на других. Хотя некоторые женщины и любят эгоистов, ну да все равно!

Многие мужчины даже после совместной насыщенной сексуальной жизни так и не способны по настоящему полюбить кого-то кроме себя!!!

0

146

1 чтобы люди не горевали по мелочам излишне много - нужны именно свободные отношения)))

С близостью. Это скорее верно чем неверно :)

2  для того же чтобы построить совместную жизнь - здесь мужчине нужно любить, а женщине слушаться мужчину)))

И вот 1 во 2 часто почему-то не переходит(((   Хотя вроде все должно быть взаимно и довольно-таки легко))))

0

147

Бегущий прочь написал(а):

Вернее уж  сводить в кино, клуб или театр !

До дома - дружба, платоническая любовь либо взаимная привязанность, но это все часто не "по настоящему" и для женщин часто быстро теряет вкус!

Женщины живут неожиданностями и поворотами ,теми мужчинами, которые могут... что-то интересное и незнакомое в них разжечь и пробудить.

А потом... Не удаляться, быть опорой, не трусить и не смотреть налево, на других. Хотя некоторые женщины и любят эгоистов, ну да все равно!

Многие мужчины даже после совместной насыщенной сексуальной жизни так и не способны по настоящему полюбить кого-то кроме себя!!!

Это был анекдот.

0

148

Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох.

Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — наливаться (соком), набухать; пылать страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения.

Оргазм — сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма. Включение этих зон происходит под влиянием импульсов, идущих из половых органов женщины.

Женский оргазм бывает вагинальный и клиторальный. Некоторые женщины могут испытывать лишь один вид оргазма. Учитывая физиологию, оба вида оргазма могут испытывать все женщины. Для этого нужен внимательный мужчина, который будет помогать женщине раскрыть все её чувственные стороны. Для достижения оргазма необходимо хорошо знать свое тело, свои эрогенные зоны, которые у женщины могут находиться в самых неожиданных местах. Поэтому версия о том, что есть девушки, не способные испытывать оргазм, неверна. Скорее даже можно говорить о мужчинах, не способных доставить его женщине. Мужчинам стоит узнать, какое обращение предпочитает партнерша.

Все просто, как мир!

0

149

у меня ни с одним мужчиной не было оргазма,то ли не опытные,то ли я какая то не такая...начинаю задумываться,а существует ли вообще оргазм с мужчиной???

0

150

Дмитрий4680 написал(а):

Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох.

Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — наливаться (соком), набухать; пылать страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения.

Оргазм — сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма. Включение этих зон происходит под влиянием импульсов, идущих из половых органов женщины.

Женский оргазм бывает вагинальный и клиторальный. Некоторые женщины могут испытывать лишь один вид оргазма. Учитывая физиологию, оба вида оргазма могут испытывать все женщины. Для этого нужен внимательный мужчина, который будет помогать женщине раскрыть все её чувственные стороны. Для достижения оргазма необходимо хорошо знать свое тело, свои эрогенные зоны, которые у женщины могут находиться в самых неожиданных местах. Поэтому версия о том, что есть девушки, не способные испытывать оргазм, неверна. Скорее даже можно говорить о мужчинах, не способных доставить его женщине. Мужчинам стоит узнать, какое обращение предпочитает партнерша.

Все просто, как мир!

не знаю где ты это прочитал женщина испытывает два оргазма и тот и тот это сто процентов!\

0

151

Дмитрий4680 написал(а):

Не можешь довести женщину до оргазма — доведи хотя бы до дома.

ты не прав довести до оргазма может каждый!!!если женщина поможет ему!!

0

152

Оргазм- психофизика.
Есть страсть- есть оргазм.
А если женщина в этот момент мыслями в своих псевдо проблемах или того хуже..., то и просто ничего кроме пыряния и трения.

0

153

Видела видео, где ставили эксперимент. и женщина довела себя до оргазма мысленно. Ей потребовалось около получаса, со второй попытки.

0

154

жизнь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7244&p=8#p575780 написал(а):

ты не прав довести до оргазма может каждый!!!если женщина поможет ему!!

Это был анекдот )))

0

155

- Дорогой, ты просто бесподобен, я испытала оргазм три раза! У тебя, наверное, каждый вечер новая подруга?
- Hет, что ты. Я очень разборчив, мне нравятся женщины утонченные, с которыми
можно поговорить о живописи, литературе, психологии.
- А что тебе во мне понравилось ?
- Сиськи, конечно же сиськи!

0

156

нужно доверять партнеру и разговаривать с ним. говорить как бы хотелось  вам,в какой позе,где погладить и тд.

0

157

пупуська,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7244&p=8#p575778 написал(а):

у меня ни с одним мужчиной не было оргазма,то ли не опытные,то ли я какая то не такая...начинаю задумываться,а существует ли вообще оргазм с мужчиной???

это надо, как ранее писали, чтоб голова ваша не забита мыслями всякими посторонними была и чтоб партнер был к вам внимателен. Проще сказать лежать бревном и ждать чуда - это не вариант))) От активности и умения партнера доставить удовольствие тоже много зависит.
Я испытываю максимум 3 оргазма, но правда не всегда))) но уж один-то точно. Но заметила - когда злюсь на партнера, то фиг вам а не оргазм.

0

158

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7244&p=8#p576662 написал(а):

это надо, как ранее писали, чтоб голова ваша не забита мыслями всякими посторонними была и чтоб партнер был к вам внимателен. Проще сказать лежать бревном и ждать чуда - это не вариант))) От активности и умения партнера доставить удовольствие тоже много зависит.
Я испытываю максимум 3 оргазма, но правда не всегда))) но уж один-то точно. Но заметила - когда злюсь на партнера, то фиг вам а не оргазм.

Отлично написано.

0

159

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7244&p=8#p576662 написал(а):

это надо, как ранее писали, чтоб голова ваша не забита мыслями всякими посторонними была и чтоб партнер был к вам внимателен. Проще сказать лежать бревном и ждать чуда - это не вариант))) От активности и умения партнера доставить удовольствие тоже много зависит.
Я испытываю максимум 3 оргазма, но правда не всегда))) но уж один-то точно. Но заметила - когда злюсь на партнера, то фиг вам а не оргазм.

когда злюс, я  с ним и не займусь ни чем.  не до этого будет. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

160

ритата,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7244&p=8#p577081 написал(а):

когда злюс, я  с ним и не займусь ни чем.  не до этого будет.

прикольная тема но женская у нас с этим проблем нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » как достичь оргазм?