Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?


В каком возрасте впервые попробовали спиртное?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Не помню точно, но где-то в 3 классе пробовала ликер в тихаря от взрослых...а сами взрослые наливали шампанского немного на нг в 12-13 лет.водку попробовала в 16 лет

0

2

Мне было 17. В институте с друганами.

0

3

Мне было лет 6 и я случайно попробовал пиво, думал что в бутылке лимонад!

0

4

ммм,лет в 12 летом в деревне-пиво, а в 13 спирт "Роял" по незнанию не разбавляя)))

0

5

в 16 лет http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif

0

6

В 4 года хватанул рюмку водки)) Думал там вода)) С тех пор алкоголь не употребляю.

0

7

у меня дочь так же в 4 года рюмку махнула. я не успела даже а сказать. надеюсь что и у нее на спиртное будет такая реакция))

0

8

)Тоже лет в 10 вино "улыбка" :-) потом весь день улыбался с друзьями что всем плохо было :-) вино то дешевое было ))))

0

9

спиртное попробывал тоже очень рано лет в 6 наверно,но реально "насинярился" впервые в 14 лет :D

0

10

Irbis написал(а):

В 4 года хватанул рюмку водки)) Думал там вода))

аналогично

0

11

В 5 лет нечаянно самогон с водой перепутала ;) Пить хотелось, а он был в бутылке из под минералки :)

0

12

в 5 или в 4 пиво))

0

13

года в 3-4...

0

14

мне тоже года 4 было.... с улицы пришла хотелось пить.... а тут гости были.... все за столом.... пили водку.... вот  я и выпила "воду" из стаканчика......

по собственной воли первый раз в 11 ягуар выпила... 0.5 .... с тех пор падка на этот энергетик)))

0

15

Воще не помню, но бухать начала в 13 лет)) хи) вот такая я)

0

16

в 10 лет

0

17

:confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:

Чё тут стока алкоголиков?

0

18

Лет в 11 или 12, точно не помню

0

19

LISenok

Чё тут стока алкоголиков?

алкоголик, помоему, - не то выражение, которое можно использовать по отношению к людям всего лишь попробовавшим алкоголь.

0

20

в 13 лет где то сделал глоток пива=)

ну вообще  к спиртному отрицательно отношусь.Не пью не курю=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?