Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?


В каком возрасте впервые попробовали спиртное?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

кажется лет в семнадцать(по своему выбору)) ну а так в лет девять(а может это было и еще раньше) на праздновании чего-то перепутал водку с водой

0

42

тоже где-то в младших классах по ошибки хапнул водки за столом. а нажрался в ноль первый раз в 13

0

43

В 15 лет.

0

44

лет в 14 на новый год попробовала красное вино, буквально один глоток)) тоже самое с пивом, лет в 11, но это гадость редкостная, я его выплюнула просто и сразу же заела чем-то, а то мну чуть не стошнило)) ну и всё собсно, после этого ни разу не пила и не собираюсь)

0

45

В 15 лет. с подружками на дискотеке

0

46

В каком возрасте впервые попробовали спиртное?

я его не пробую. я его пью))))

0

47

Первый раз в 16 лет,в 10 классе. А вторую попытку совершила только через год. Пиво пить начала лет в 29.

0

48

Еще не не разу не напивалась. А вот попробовала в лет 17, когда от родителей съехала.

0

49

14-15, я уже и не помню.

0

50

не помню))) лет в 10 наверное.

0

51

Лет в 14, кажется. а может и раньше

0

52

Впервые красное вино попробовала в 19 лет на дне рождения. Второй раз шампанское через год на свадьбе подруги, третий раз через полгода самогон. После него сильно рвало и было так плохо, что больше попыток попробовать не делала :)

0

53

я и без спиртного почти всегда веселая. А пиво никогда не пробовала, не было желания

+2

54

Pims написал(а):

я и без спиртного почти всегда веселая.
.

Героинчик? Лсд? Анаша - на худой конец? )))))))) так чем же вы пользуетесь?Может пригодится.)

Отредактировано Гастат (2012-07-01 09:01)

0

55

Гастат написал(а):

так чем же вы пользуетесь?Может пригодится.)

Жизнь люблю!
Причины для выпивки у всех разные: кто для поднятия настроения, кто просто так.
Детство у меня было счастливое. А все привычки развиваются в детстве. Раз не привилась любовь к спиртному и всему остальному: ...

Гастат написал(а):

...Героинчик? Лсд? Анаша...

теперь уже поздно, да и не к чему))
да и дети смотрят, какой я пример им покажу?

смайлик классный http://uploads.ru/i/5/o/r/5orq2.gif

0

56

Pims написал(а):

я и без спиртного почти всегда веселая. А пиво никогда не пробовала, не было желания

Эй, вечно вечно весёлые люди, каков ваш секрет?
Возьмите меня в вашу секту)

0

57

На счёт алкоголя...

Ну...т.к мои родители владельцы сети ресторанов, при чём с самого моего раннего детства...то, наварное лет в 10 я уже поедала мороженое с ликёром)

В 15, шампанское на новый год. Хотя до этого помню был бокал красного вина.

На счёт пива. Пробовать - пробовала. При тех, обстоятельствах, что дома и рядом с близкими. И не литр, а пару глотков. Ни в чём выше описанного постыдного не нахожу.

Самое главное наверное, где и с кем пробовать...Ну и как...

0

58

Мая написал(а):

Эй, вечно вечно весёлые люди, каков ваш секрет?
Возьмите меня в вашу секту)

перед "вечным весельем" была затяжная депрессия лет так 5. А сейчас, так сказать, компенсация за безвозвратно утерянные годы. Умейте словить момент когда вам плохо, начните анализировать , возможно, найдете свой источник вдохновения. Ну а когда молод - какая может быть депрессия?

Мая написал(а):

Ни в чём выше описанного постыдного не нахожу.

зачем постыдное? Здесь просто делимся своим опытом:)

0

59

а мы на выпускном все нахрюкались до поросячьего визга)) теперь в одноклассниках вспоминали на форуме всей толпой - что же и сколько мы пили?))) Вспомнили совместными усилиями - Водку,Банановый ликёр и Шампанское!Хе-хе! Дураки же были - теперь такую гремучую смесь я бы не стал.)

0

60

Совсем мелкой была - наливали родители капельку крепленого вина для аппетита. Потом был довольно долгий перерыв, лет до 18... Ну а дальше - почти бесперебойная борьба с зеленым змием,  в ходе которой он довольно часто побеждает...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » В каком возрасте впервые попробовали спиртное?