Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как Вы любите пить кофе?


Как Вы любите пить кофе?

Сообщений 41 страница 60 из 155

Опрос

Как Вы любите пить кофе?
Без сахара и молока

19% - 13
Только с сахаром

15% - 10
Только с молоком

7% - 5
С молоком и сахаром

24% - 16
С мороженым

6% - 4
С лимоном

3% - 2
Я не пью кофе

12% - 8
Другой вариант (напишите какой)

12% - 8
Голосов: 66

41

Алёна Романна написал(а):

ну я сладкоежка...) совсем без сахара я его пить не могу!)

и эт-то правильно!  :yep:

кофе можно испортить сахаром, если его туда не положить...  ;)

0

42

Karlych написал(а):

кофе можно испортить сахаром, если его туда не положить...  ;)

:yep:

0

43

Мermaid написал(а):

Только, если иногда и зернами, не молотый. С мороженым и без сахара

:cool:

Да...вот пойми девушек....чего хочуть...и сами не знають... :dontknow:

шоб и и зернами и в то же время не молотый.... :D

шоб на зубах хрустел, чи шо? :D

я тож токо  в зернах люблю, но перед употреблениев все же на кофемолочке их  ....того...мелю.. :D

+1

44

Мermaid написал(а):

Только, если иногда и зернами, не молотый.

...  :O

olena написал(а):

вот пойми девушек....чего хочуть...и сами не знають... 
шоб и и зернами и в то же время не молотый.... 
шоб на зубах хрустел, чи шо?

однакож...  %-)

даж суровые челябинские девушки, тож едят кофе ложками
не заваривая, прямо из пачки... но по крайней мере молотый...
а тут... зёрна... :D

+1

45

Сегодня  мне понравился вкус кофе...немного иначе сделала.Рассказываю.

На работе(для удобства порезала в баночку лимончик и засыпала сахаром), и когда заварила кофе-заменила привычную  порцию сахара тем соком из банки.(Там получилась такая концентрированная смесь-лимонно-сахарная).Вот ее -то и добавила. И вкус кофе был очень необычным. Понравилось не только мне! :yep:

0

46

кофе не люблю, но иногда пью, но только с молоком и сахаром=)

0

47

Обожаю пить кофе с тростниковым сахаром, и без сливок. Попробовала у знакомой такое кофе и сразу вкус понравился, но тоже нужно знать какой коричневый сахар класть. Не со всеми одинаковый вкус, больше всего нравится мистраль.

0

48

Я очень люблю кофе, но..  с сахаром и со сливками или молоком, но чаще делаю кофе со сгущёнкой и без сахара. Бывает когда нет молочного продукта, тогда я пью кофе с лимоном и сахором, тоже вкусно!http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

0

49

Пью кофе очень редко, но только свежий только что сваренный. Пью по разному... под желание и настроение)))

0

50

НатS написал(а):

Пью кофе очень редко, но только свежий только что сваренный.

Вобще-то кофе и пьют свежим ... даже если он подостыл я его уже пить не буду... выливаю и завариваю по новому :D

0

51

Сообщение для Tiffany  ой, честно, разные бывают...))) у меня мама пьет, чтоб он чуточку закрашенный был и не горячий)))) я её всегда говорю, что получается компот а не кофе)))))))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

52

а я кофейный гурман (не путать с кофеманом  :rofl: ): люблю разнообразить кофе-потребеление. Периодически устраиваю кофе-вечеринку с друзьями-подругами: когда во время веселого общения мы завариваем кофе несколькими способами, нескольких сортов, делимся способами завривания кофе, устраиваем пробы и голосовалку...
Сразу скажу - растворимый кофе я за кофе не признаю, но за один из многих напитков - почему бы нет.

0

53

Пью на работе. на работе бываю редко. Поэтому за день могу выпить 4-6 чашки. просто завариваю в чашке. Предпочитаю кубинский.

0

54

из мест произрастания мне больше по вкусу арабика из Эфиопии, но под настроение это может меняться.

0

55

с морожеными со сгущенкой))ну и с коньяком разумеется))

0

56

латте с корицей, а если дома, то просто черный с молоком, еще иногда Бейлиз добавляю

0

57

Я кофейный наркоман , без кофе не могу , пока с утра чашку кофе  не выпью - я не человек , и в течении дня ещё бесчисленное количество раз .
Пью черный  без сахара , иногда с лимоном , тогда с сахаром.

0

58

По утрам всегда пью кофе с молоком и с сахором. И не было ещё такого, чтоб я пропустил утренний кофе.

0

59

Всегда без сахара. Обычно без молока, но в кафе иногда могу капуччино/латте выпить.
Иногда с мороженным.

0

60

Обожаю растворимый кофе. Утром люблю поспать, а без чашки ароматного кофе не мыслю начало дня, на плиту и турку не хватает время и выручает меня любимый Nescafe.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как Вы любите пить кофе?