Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как приманить деньги?


Как приманить деньги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.

Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.

Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.

Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.

Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
   
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.

В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки. 

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы разбогатеть и привлечь деньги, придерживайтесь выше изложенных правил

0

2

дайте совет челу,который не умеет ценить и хронить деньги...как сделать так,чтобы денег было достаточно для жизни(хотя денег ни когда много не бывает)...я не знаю как их приманить

0

3

Дааа, lusia762 вопросик. Думаю, каждый из нас хотел бы знать на него ответ http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wacko.gif

Отредактировано Летуля (2009-02-22 07:59)

0

4

Это скорее в раздел мистики надо

0

5

Цып-цып-цып :flag:

0

6

Высуньте в форточку шапку(или что-нибудь чем можно деньги поймать) и крикните: "Халява, ловись!"  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как приманить деньги?