Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если не такси, то что?


Если не такси, то что?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ
спрос на водителей меньше, чем предложений, поэтому выбирать можно не спеша.
обговорите заранее условия работы водителя - сможет ли он работать сверхурочно и выполнять мелкие поручения.
потребуйте рекомендации водителя с предыдущих мест работ.
водитель, умеющий оперативно устранять поломки в машине и со связями в ГИБДД, стоит дороже.

БЕСПЛАТНЫЙ ТАКСИСТ
В сети появились такие ресурсы, как pogorodu.ru, poputchik.ru, dovezu.ru, где водители, которым скучно в одиночестве добираться на работу, предлагают подвозить кого-нибудь по тому маршруту, по которому едут сами.
Уточните заранее, бензин оплачивается пополам или от вас требуется лишь хорошее настроение и умение поддержать разговор.
никто не гарантирует вашу безопасность - в машину к незнакомому человеку вы садитесь на свой страх и риск.
не опаздывайте ко времени выезда, иначе придется искать нового любителя бесплатно подвозить попутчиков

0

2

:blush: Пользуйтесь услугами професионалов! :)

0

3

бунтарка, а вы не знаете сайты, где все такси были бы указаны? По Москве. Мне очень надо :) А то не очень я доверяю случайным водителям...

0

4

А маршрутки? :rolleyes:

0

5

Ну, в маршрутках все же не такие случайные :) Хотя тоже те еще шумахеры...

0

6

По Москве хорошее такси есть - Цель. Сайт wwwtaxicel.ru

0

7

I-ff написал(а):

Ну, в маршрутках все же не такие случайные  Хотя тоже те еще шумахеры...

Я про то что кроме такси есть еще и маршрутки :)

0

8

Лучше пешком!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если не такси, то что?