Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Любимое место в транспорте


Любимое место в транспорте

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какое ваше любимое место в маршрутке, в машине иль в другом виде транспорте, на котором ездиете?

0

2

Ежу на авто и лично для меня любимое место за рулём.На другом транспорте увы нет!

0

3

В метро люблю стоять, в автобусе....ну как получится,в машине-люблю справа сидеть)

0

4

Если ехать в трамвае, то лучше 2-ой вагон.. там народу всегда меньше.

0

5

Если меня везут далеко куданить за город ( папа это обычно ) То люблю разлечься на заднем сиденьи

0

6

Рони написал(а):

Если меня везут далеко куданить за город ( папа это обычно ) То люблю разлечься на заднем сиденьи

каким образом?! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif

0

7

...любое место у окошечка,и чтоб-по ходу движения...)

0

8

А в самолете я люблю у окошечка..)))

0

9

В маршрутке люблю сидеть сзади.
В машине за рулём)
В траллейбусе везде.

0

10

возле окошка)

0

11

В маршрутке я стараюсь присесть всегда у окошка сзади, т.к. бабки с колясками обычно туда не ходят) и место уступать не придётся).

0

12

в общественном транспорте обычно впереди за кабиной водителя.

0

13

....Люблю хвататься за рулллл.....))))))))))))))

0

14

В общественном-преимущественно на последних сидухах  и у окошка!

В машине- рядом с водителем. Сзади сидеть терпеть не могу.Я должна усе обозревать и вести бЭсЭду)))))

0

15

В транспорте-подальше, (чтобы не передавать плату за проезд) и лицом  по направлению движения, в машине рядом с водителем на переднем сиденье..

0

16

лучше всего за своей тачкой, но из-за пробок быстрее полуычается на метро. в автобусах все равно где, лишь бы спинка сиденья откланивалась

0

17

А я обычно места уступаю кстати. Или вообще сразу не сажусь, чтоб не уступать))

0

18

#p432189,merfi написал(а):

в машине рядом с водителем на переднем сиденье..

Подтверждаю! Все девушки плюхаются на переднее сидение, да ещё стараются
прижаться... http://s49.radikal.ru/i123/1005/de/69de38357a3c.gif

0

19

ЗА РУЛЁМ! и ни где больше.

0

20

Машина на водительском, в метро где ни будь где есть совободное место, в маршрутке у окна)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Любимое место в транспорте