Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))


Что готовите сегодня..))

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

салат из помидоров желтых (оказывается они такие вкуснецкие[взломанный сайт]), крабовых палочек, салата, укропа и кукурузы - все это с майонезом и чесночком.
картошку отваривала и катлетки паровые. Ребенку чупа-чупс сварганила[взломанный сайт]
А еще купила 3-х литровую банку черники за 350 р. так что сидим трескаем[взломанный сайт]

0

462

борщ сварила - уже пол кастрюли умололи. Завтрак муж делал - омлет с колбасой и зеленью. Прямо в постель доставил)))

0

463

кабачки жарила. Сейчас блинчики пеку. Начинка: с творогом, с мясом . Сметанку сейчас принесут с магазина и будет комплект

0

464

борщ сварила моя мама, муж - пирожки жареные из готового слоеного дрожжевого теста приготовил с мясной начинкой. А я консервацией занималась, переодично, ненавязчиво привлекала к этому процессу тех кто шастал на кухню)))

0

465

а я не готовлю. я употребляю в пищу. жил один, готовил.
сейчас я-потребитель.

0

466

Ах, как это эротично, когда привлекательный мужчина со знанием дела что-то вкусненькое готовит на кухне... Обожаю таких мужчин!

0

467

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7328&p=24#p578606 написал(а):

а я не готовлю. я употребляю в пищу. жил один, готовил.
сейчас я-потребитель.

и что даже своей любимой жене завтраки в постель не приносишь?[взломанный сайт] Забыл что женщину баловать надо? или считаешь что и так сойдет[взломанный сайт]

0

468

сегодня завтрак муж готовил - все элементарно бутерброды с кофе))) но приятно ж.
Ничего не готовила - в холодильнике полно еды. кетчупы на зиму закатывала.

0

469

Покушал отменно. Чего и всем желаю.

0

470

Дмитрий4680, дак хоть сказал бы чем питаешься)))

сегодня сварганила рассольник "Ленинградский" (с рисом), опяь муж будет дразнить нас китайцами[взломанный сайт], картошку отварила(хотела пюрешку, а молока неоказалось. вчера гроза была и оно у меня прокисло[взломанный сайт]), котлетки паровые с лучком и чесночком.
Завтра буду пирожки печь.

0

471

вчера пирожки с мясом пекла.
сегодня паровые котлеты и макароны. Завтра думаю роллы сделать и супец с фрикадельками.

0

472

Шо граждане? Одна я тут готовлю?
Сегодня пюрешку с паровыми котлетками и салатик овощной. Вчера роллы делала с фарелью, свежим огурцом и колбасным сыром. Очень вкусные получились.

0

473

В такую жару готовить? Я не согласна :(
Хотя приходится понемногу.
В основном готовлю салаты из огурцов, помидор и всякой зелени. Борщ холодный. Картошку жареную тоже все ли. Мясо - только муж.
На вечер будет еще раз салат (по просьбе домашних), сырники со сметаной, детям растишка из холодильника.
Представляю, как все накинутся на еду, когда похолодает:)

0

474

а я борщ сварила. Мне он нравится - и горячим вкусный и холодный можно есть.
Почти каждый день паровые котлеты делаю. Мы сейчас мало покупаем колбасу - в основном мяско. Ну и салаты каждый день.
Сегодня молока топленого купили - дак уже випили. Хорошо холодненького попить)))

0

475

Сегодня самое мое любимое блюдо - окрошка :)

0

476

Сегодня на обед будет борщ .

0

477

Суп грибной и картошка жареная с грибами))))

0

478

А вы картошку и грибы вместе жарите или отдельно?

0

479

Сегодня на ужит котлеты и рис, ну салат еще надо будет накрышить овощной)

0

480

пороги с яблоками и щи из свежей капусты

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))