Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная любовЬ

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

Было всякое.....Перешагнула и пошла дальше, раз меня не любят, толку-то? себе мотать нервы? оно надо? найду чем заняться)))

0

62

Сообщение для Moonlight Lady
А я научилась по-другому относиться к этому) Раньше страдала и тому подобное, а сейчас нет) занимаюсь любимыми делами, радуюсь жизни, ищу во всем плюсы. И теперь даже безответная любовь приносит положительные эмоции)

0

63

Сообщение для Ехидна , так мы одинаково к этому относимся, получается))))....Я тоже перешагивала и шла дальше, находя иные интересы. Кроме того я циник и в любовь не верю)))....Ну, кроме любви к жизни, детям, родителям, себе....

0

64

Сообщение для Moonlight Lady
Мне кажется, вера в любовь придет в свое время) А тебе сколько лет?

0

65

Ехидна написал(а):

Мне кажется, вера в любовь придет в свое время) А тебе сколько лет?

Тридцать))) вряд ли прийдёт уже, хотя есть и муж и дети, успела всё. Мне так проще жить, без этой зависимости, называемой любовью.....

0

66

Сообщение для Moonlight Lady
Но была же любовь к мужу, или это было какое-то другое чувство? И во сколько ты замуж вышла?))

0

67

Ехидна написал(а):

Но была же любовь к мужу, или это было какое-то другое чувство? И во сколько ты замуж вышла?))

Замуж в 20ть вышла, меня любили и любят, наверное, это только он ответить может....Другое чувство было, да. Была уверенность, что с ним будет самое оно в плане жизни- дети, свобода в меру, возможность самореализации без пилёжки, ну, тип того.....Всегда говорю, что кроем любви полно хороших чувств! Что за ней гоняться-то? Человек приятен, добр, услужлив, вежлив, надёжен...Да, искры с глаз не сыплются, а нужно ли?....Однажды эти искры сильно обожгли мне фейс, после такого не связываюсь с любовами))))

0

68

Moonlight Lady написал(а):

Замуж в 20ть вышла, меня любили и любят, наверное, это только он ответить может....Другое чувство было, да. Была уверенность, что с ним будет самое оно в плане жизни- дети, свобода в меру, возможность самореализации без пилёжки, ну, тип того.....Всегда говорю, что кроем любви полно хороших чувств! Что за ней гоняться-то? Человек приятен, добр, услужлив, вежлив, надёжен...Да, искры с глаз не сыплются, а нужно ли?....Однажды эти искры сильно обожгли мне фейс, после такого не связываюсь с любовами))))

Ну раз с мужем уже 10 лет, то это о чем-то говорит) И действительно...главное, что вам хорошо друг с другом. А как это называть - дело второстепенное)

0

69

Ехидна написал(а):

Ну раз с мужем уже 10 лет, то это о чем-то говорит) И действительно...главное, что вам хорошо друг с другом. А как это называть - дело второстепенное)

Ну так ты спросила именно про мою любовь, я ответила честно. Да, мне хорошо, меня любят и иже с нами)))

0

70

Рада, что у тебя все хорошо)))

0

71

Сообщение для Ехидна , спасибки :flag:

0

72

Вот у меня была в школе безответная любовь....её звали Рита,такое воздушное создание....уехала потом и в одноклассниках призналась,что спасибо мне ,что научил на велике ездить....а я то..

0

73

Сообщение для sergeant3 , гляди, какая польза!

0

74

Moonlight Lady написал(а):

Тридцать))) вряд ли прийдёт уже

Придет, поверь.

0

75

Сообщение для Winds , если вдруг прийдёт- прогоню метлой)))

0

76

Moonlight Lady написал(а):

Ехидна написал(а):

Тридцать))) вряд ли прийдёт уже, хотя есть и муж и дети, успела всё. Мне так проще жить, без этой зависимости, называемой любовью.....

Ты даже не представляешь насколько права. Лубофф или те эйфорические ощуще которые она вызывает всего лишь особое сочетание гормонов, вроде эндорфины люди вырабатывают. и кайфуют. кому то дано меньше вырабатывать, кому то больше. Но природа устроила так что срок выработки горомонов ограничен и поддается цикличности, поэтому бывает то густо то пусто, то сильно, то никак. некоторые в принципе могут управлять выработкой гормонов из центра управления - мозга :idea:

0

77

Ease написал(а):

Ты даже не представляешь насколько права. Лубофф или те эйфорические ощуще которые она вызывает всего лишь особое сочетание гормонов, вроде эндорфины люди вырабатывают. и кайфуют. кому то дано меньше вырабатывать, кому то больше. Но природа устроила так что срок выработки горомонов ограничен и поддается цикличности, поэтому бывает то густо то пусто, то сильно, то никак. некоторые в принципе могут управлять выработкой гормонов из центра управления - мозга

Я догадывалась)))...Нет, так правда проще, держать всё под контролем)))

0

78

Я считаю: любовь - это всегда! взаимно, а если взаимности нет, то это все что угодно, но не любовь (эгоизм-желание обладать тем или иным человеком, каприз, блажь и нам плохо от того, что он или она не с нами, скорее уязвленное самолюбие или как в сравнении с маленьким ребенком, хочу эту "игрушку" а он(она) против  и т.д.) это мое личное мнение никому его не навязываю, просто высказалась)

теперь по теме: ну предположим гипотетически вы влюбились типа безответно что делать? а что вы делаете, когда не можете себе чего-то позволить? вам нравится джип, а у вас только на "копейку"? идете и покупаете то, что вам по карману, принцип тот же, рубите сук по себе, если вас не любят, зачем вам такой человек, что ваше оно само в руки идет, но есть категория людей, чем сложнее тем привлекательнее для них, амбиции, самолюбие не дают спокойно жить ни вам не объекту вашей страсти. К тому же давно замечено, мы идеализируем объект нашей страсти, принимая страсть за любовь, а потом негодуем, что разочарованы, что вы типа второю половинку любите, а вас ужо нет :-) истинная любовь не ржавеет, не проходит и жива даже спустя годы, поверьте мне старой больной обезьяне уж я-то знаю о чем говорю (с) :D и то что там про быт говорят - не верьте, никакой быт не разрушит отношения, все это чушь и оправдания! Вот!

Отредактировано sskallaaa (2013-03-08 19:09)

0

79

Сейчас есть тело в тело....это чудо не тётка)))

0

80

Дает ли что - нибудь безответная любовь? Кроме слез, тоски и страдания? Безответная любовь - любовь напрасная?

0