Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что у вас в шкафу?


Что у вас в шкафу?

Сообщений 221 страница 240 из 275

221

у меня есть настоящие боксерские перчатки. привезли из Америки друзья

0

222

сплошные футболки и маечки и коллекция нижнего белья

0

223

Вот и решен вопрос.

0

224

Всякая одежда из аниме, старые курточки, кофты и ботинки

0

225

одежда
лекарства
косметика
книги
утюг

0

226

бардак..

0

227

Что в шкафу?
Перечитала всю тему и оказалось, что у большинства в шкафу бардак и при этом одеть совершенно нечего...
У меня до недавнего прошлого было практически также  и я периодически боролась с этим бардаком, пытаясь как-то систематизировать всё что там лежит. По сути своей я жуткий "Плюшкин" и в моих шкафах можно было найти много чего из того, чем давно уже не пользуюсь. А потом произошла "переоценка ценностей"("переоценка" произошла после трагичного события в моей жизни, но сейчас не об этом) и я переосмыслила ценность всех этих вещей. И у меня возник вопрос: а сколько и чего мне нужно для нормальной жизни? Помните мультик про Золотую антилопу, которая осыпала султана золотом, ставшим черепками, когда он произнёс "Довольно! Хватит!" и эти черепки погребли его заживо? Вот и я задумалась: достаточно - это сколько?

В рамках этой темы ("Что у Вас в шкафу?") я хотела бы немного расширить обсуждение: что и в каком количестве (не обязательно точно) находится у Вас в шкафу? Какое содержимое шкафа Вам необходимо для нормальной жизни,  сколько для Вас достаточно? Буду рада, если кто-то поделится своими размышлениями на эту тему.

0

228

900359,20196 написал(а):

Буду рада, если кто-то поделится своими размышлениями на эту тему.

О, я абсолютный "Плюшкин"
:crazyfun:
Борюсь с собой, Плюшкин побеждает.
Но....я поступила хитро, кмк, то  что не ношу - складываю в сумки и чемоданы)), и наверх шкафа укладываю.
Там уже немало таких пакетов набралось.
Иногда открываю и достаю то, что уже не носила давно. Но, как правило, вещи в хорошем состоянии.
Достаю и ношу. Это чаще происходит с летними вещами, зимние, тёплые, ношу дома, когда отопление выключают или ещё не включили.
А поскольку я ношу, практически, джинсы, летом цветные или капри, то это всегда в шкафу.
Убираю только блузки и топы )
Ах, висит ещё один костюм, который висел на работе.
Надевала на совещаниях у директора.
Сейчас уже не занимаю ту должность, но костюм висит. Как чемодан без ручки
:D

Отредактировано чучундра (2022-05-15 18:41)

0

229

900361,19182 написал(а):

Ах, висит ещё один костюм, который висел на работе.
Надевала на совещаниях у директора.
Сейчас уже не занимаю ту должность, но костюм висит. Как чемодан без ручки

Всего один? У меня из "прошлой жизни" аж ТРИ костюма висит....и я уже задумалась о том, сколько ещё им нужно провисеть в моём шкафу, чтоб я осознала их не актуальность.... :flirt:

Джинсы тоже люблю, но осенью из 5 останется лишь 3 (уже решила)...

0

230

900364,20196 написал(а):

Всего один? У меня из "прошлой жизни" аж ТРИ костюма висит.

Ну сбреханула
:D
Есть ещё летний костюм- тройка, юбка красная в белый горошек, топ красный и отделка из ткани юбки и жакет красный, забыла про него.
Он жутко дорогой был, в своё время, , и есть платье и жакет к нему.
Вот это точно нужно выкинуть, цвет совершенно не мой - какой- то зелёно-болотный.
О чём думала, когда покупала?? Цвет лица сразу землистый(.
Джинсы .....есть всякие, но в ходу тоже только трое.
Зимний вариант, демисезон и совсем тонкие летние. С кедами надеваю.
Брики ещё есть, почти все не ношу, кроме клетчатых.
Сейчас их надеваю с кожаными кедами.

Отредактировано чучундра (2022-05-15 19:59)

0

231

Мне переезды помогали выкидывать всякое ненужное. )))

0

232

900377,12789 написал(а):

Мне переезды помогали выкидывать всякое ненужное. )))

Я тоже переезжала не единожды, но это не спасало...  :blush:

0

233

900381,20196 написал(а):

но это не спасало...

Почему? Некогда было перебирать?

0

234

900383,12789 написал(а):

Почему? Некогда было перебирать?

Просто страх, что выкину, а на новом месте как раз пригодится, а финансы не позволят купить новое... Экономная я... С детства...  :flirt:

0

235

Зато теперь понимаю, что экономила не на том... Сейчас приоритеты поменялись.

0

236

Сообщение для Тайра я про одежду писала, исходила из принципа: если она не пригодилась на старом, то на новом вряд ли захочется влезать в старое. )))
А ненужной техники и посуды у меня никогда и не было. Только самое необходимое.

0

237

С одеждой вообще всё сложно: есть вещи на все случай жизни - похудею, потолстею, внуки родятся (это я про детское).... А обувь -это ещё хуже: она же вся разная....и по высоте каблука, и по высоте голенища, и по цвету, и по форме, и по материалу... А уж туфли-босоножки.... :jumping:

0

238

Про похудею-потолстею это ещё мой вариант, а обуви  и сумок у меня минимум, точнее рюкзак одна штука и на каждый сезон своя пара обуви, максимум две. На лето возможно три наскребу. ))) Мне больше не нужно, я не фанат. )))

0

239

Рай для перфекциониста

0

240

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9UaDJ0NENsLmpwZw[/img2]

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что у вас в шкафу?