Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в деревне, на даче

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Кто отдыхать ездиет на дачу или в домик в деревне? Полите? Чем занимаетесь там?

0

2

Шашлык, велосипед, волейбол (если есть народ), сон, ну и конечно стрижка газона....

0

3

Я туда вообще стараюсь не ездить... У меня дача на торфе - туда даже на шашлыки лучше не ездить... Торф въедается...

0

4

Мой парень продал дачу , теперь некуда ездить (((((

0

5

Мои родители - настоящие дачаманы, просто с утра до ночи там, а может и ночью. вот скоро в ости приеду с сынишкой, тоже будем там торчать, а что свежий воздух)))))
а для любителей отдыха покруче есть другие варианты, например, [дальнейший комментарий был удален]

0

6

Отдых на даче... Бр-р-р...
У нас там комары летают-
размером с корову...
Лучше в городе или на
пруду...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

7

http://s41.radikal.ru/i091/1005/de/b18a6c10a7af.jpg

У нас есть дача на берегу прекрасного озера "Dzirnezers",земельных участков там нет,все домики среди леса,эдакая дикая природа. Чувствуешь себя на природе настоящим человеком- грибы,ягоды и полно рыбы. В город возвращаться совершенно не хочется,вот так и жила бы в дали от всей цивилизации,от не нужной суеты,но... я человек городской и моё место там,а жаль)))
вот эту фотку я сделала прямо с лодки
http://s43.radikal.ru/i101/1005/84/8fd5fd815b57.jpg

0

8

Сандра написал(а):

все домики среди леса,эдакая дикая природа. Чувствуешь себя на природе настоящим человеком- грибы,ягоды и полно рыбы. В город возвращаться совершенно не хочется,вот так и жила бы в дали от всей цивилизации,от не нужной суеты,

МЕЧТА....!!!!!! розовая или голубая, незнаю

0

9

Ёж
А самое главное,что выпендрёж богатых до нас не дошёл. Домики деревянные с печкой-буржуйкой,колонка с водой и туалет "за углом",полное соединение с природой- зелёная зона и ничего там строить нельзя! Летом ещё фотки свежие сделаю и выставлю,порадуетесь за меня)))

0

10

Да, Сандра, в таких местах можно по-настоящему отдохнуть от всего...

0

11

на дачу ездим, начиная с апреля-мая и все лето  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  родители оба - заядлые дачники, надо же помогать им  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  + свежий воздух это все-таки здорово,в городе его не хватает...

0

12

всю жизнь летом ездила на дачу - обожаю ее не то слово (меня никогда особо не заставляли ничего полоть - наверное, поэтому :))
теперь вообще живу в другой стране, но летом недели на две приезжаю обязательно на дачу :)

0

13

А я круглый год на природе, так как живу в селе. Как кот матроскин "А хозяйство моё?... А запасы на зиму?..."  Охото кричать : УЖАС!!! Я наоборот в город отдыхать ездию.

0

14

Раньше была дача на Волге. Жили там 9 месяцев в году. :) Просто отдыхали. Купались, шашлыки, клубника, малина, велосипед. Там очень красивые обзоры и спокойные места.
Сейчас дачи нет. Но есть дом в селе. С удобствами. Красотень. Садишкся на велосипед (или машину) закидываешь еду, питье и пакеты. Едешь в лес, собираешь грибы, ягоды. Приезжаешь на речку, ловишь рыбу и готовишь уху. В любую сторону направляешь свои стопы туда, куда глядят глаза и оказываешься в потрясающих местах полной чистой не загрязненной природы. :)

+1

15

На дачу ненавижу ездить!

0

16

лет до 18-ти каждое лето ездил  на дачу...там и "вырос" можно сказать..) было здорово...много знакомых, друзей..весёлые времена..)
теперь лето провожу в городе

0

17

TanitaLi написал(а):

Красотень. Садишкся на велосипед (или машину) закидываешь еду, питье и пакеты. Едешь в лес, собираешь грибы, ягоды. Приезжаешь на речку, ловишь рыбу и готовишь уху. В любую сторону направляешь свои стопы туда, куда глядят глаза и оказываешься в потрясающих местах полной чистой не загрязненной природы.

Вот уж действительно красотень! Так описала все живописно! Прямо захотелось побродить , пособирать, поварить...Класс!

0

18

Красотень. Садишкся на велосипед (или машину) закидываешь еду, питье и пакеты. Едешь в лес, собираешь грибы, ягоды. Приезжаешь на речку, ловишь рыбу и готовишь уху. В любую сторону направляешь свои стопы туда, куда глядят глаза и оказываешься в потрясающих местах полной чистой не загрязненной природы.

...ну-не знаю...у нас уже вряд ли найдёшь места-полные чистоты незагрязнённой природы...ибо-всё уделали.
Впрочем-бывал я как-то в Рязанской области...вот там,пока ещё-более-менее...

0

19

Все лето провожу в деревне,там свой мотоцикл,оч люблю его,поэтому  и езжу туда)))а еще там есть оч красивые места с которыми связано много воспоминаний)))

0

20

что то не притягивает меня ни деревня,ни особенно дача))

0