Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом


Если б я был президентом

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Когда-то, в ЛГ была такая рубрика - "Если б я был директором". Предлагаю пойти дальше и назвать - "Если б я был президентом" Вот и представьте себя на месте президента - что бы вы впервую очередь сделали, находясь на таком посту?

0

2

Похоронила Ленина

+1

3

Хохлам газ бы перекрыл навсегда :-)

+1

4

Ну-у.... чего-то рано тебе в президенты :)

+1

5

Всем привет!Скажу проще если бы я был президентом,то сделал бы так что бы на все возникающие по жизни проблемы и вопросы быстро находились адекватные грамотные ответы.*не в тему*

+1

6

Фантазии иссякли?

0

7

Да кто меня туды возьмет -в Президенты. Ответственность слишком большая!

+1

8

Напряги воображение и, всё-таки, представь ... :D

0

9

Nirta, пост N 2, согласна!
намучился уже дядька, хватит.
да и изваяний его - как грибов по всему союзу бывшему!
при жизни душа его металась, а сейчас, поди, и вовсе озлобилась.
то, что мог, он уже сделал, пусть отдохнёт.

+1

10

Да пусть уж лежит. Во многих странах есть мумии, а чем мы хуже? Может быть, через 1000 лет изучать будут, строить догадки, диссертации писать по этой теме ...

0

11

Если бы я был президентом я бы столько добра натрворил)))

Кстати Ленина бы тоже убрал. Нечего из центра города кладбище делать.
А еще бы сухой закон ввел.

+1

12

Оставьте Ленина в покое! Без него наша страна превратилась бы давно в колонию, в начале Англии, затем Германии, а потом уже и США! Это великий человек, не смотря на то что я не коммунист. А вот газ перекрыть это тема, да и в августе надо было до Тбилиси идти и хрен бы кто вякнул!

+1

13

™Oleg™-ns написал(а):

Оставьте Ленина в покое! Без него наша страна превратилась бы давно в колонию, в начале Англии, затем Германии, а потом уже и США! Это великий человек, не смотря на то что я не коммунист. А вот газ перекрыть это тема, да и в августе надо было до Тбилиси идти и хрен бы кто вякнул!

Не. Его надо убирать. Не по тому, что он Ленин, а по тому, что он труп. И весь прах из Кремлевских стен повытаскивать. Устроили кладбище...
Газ перекрывать нельзя ни в коем случае. Братья они нам всетаки... Вот побить их можно, но немного - просто мозги на место вставить.
Да. До Тбилиси надо было дойти. Этих уже ни чем не исправишь.

+1

14

Сегодня наткнулась в сети на фразу, которая мне очень понравилась.
"Русские, украинцы и белорусы - это один народ. А их правительства - это другой народ".

0

15

modulor написал(а):

Вот и представьте себя на месте президента - что бы вы впервую очередь сделали, находясь на таком посту?

самое первое - это ни за что бы не согласилась на этот пост))

+1

16

LEDA написал(а):

самое первое - это ни за что бы не согласилась на этот пост))

Такая (или похожая) тема уже была, и я там высказалась точно, как Леда. Но повторяться не хотелось.
А вот солидарность с Ледой высказать хочется.

"Гэндальфа в президенты!" - это мой любимый политический лозунг. А из меня Гэндальф никакой.

0

17

самое первое - это ни за что бы не согласилась на этот пост))

Знал, когда-то, в Крыму человека, который в школьном сочинении на тему "Кем бы, ты хотел быть", написал - "Хочу быть отдыхающим"... Так вот, что бы больше не искушало подобное желание никого, (у нас ещё столько незавершенных строительных объектов!) я бы согласился быть президентом, для того, что бы всё начать сначала.

0

18

Nixe написал(а):

Такая (или похожая) тема уже была, и я там высказалась точно, как Леда.

я не специально))

Nixe написал(а):

А вот солидарность с Ледой высказать хочется.

http://s52.radikal.ru/i135/0904/ea/71905f61bd94.gif

+1

19

modulor написал(а):

Так вот, что бы больше не искушало подобное желание никого, (у нас ещё столько незавершенных строительных объектов!) я бы согласился быть президентом

А я бы не согласилась стать президентом, прима-балериной, главным хирургом больницы...
Свои способности и умения надо оценивать адекватно, а то такого можно "напрезиденствовать", что нынешнее положение вещей раем покажется.

+1

20

modulor написал(а):

что бы всё начать сначала.

ломать дело не хитрое))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если б я был президентом