Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каков средний возраст участников форума


Каков средний возраст участников форума

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Каков Ваш возраст?
До 20 лет

38% - 16
До 30 лет

38% - 16
До 40 лет

11% - 5
Старше 40

11% - 5
Голосов: 42

21

было бы вообще не знать возраст собеседника на форуме

Хочу всех успокоить - ФСБ тут не при чём.

0

22

Все испугались и смелых больше нет?   :D

0

23

Мне 34 годика :),но в душе 17-18.Вобщемто мне пофигу кому сколько лет,главное чтоб человек был интересный.

+1

24

Браво, Георгий!

0

25

До 20 лет ) Смотрите профиль.

+1

26

Tetsumi написал(а):

До 20 лет ) Смотрите профиль.

А в профилях-то, ничего нет, или для хохмы возраст указан ...

0

27

первые три варианта подходят))))))) весь возрост до сорока))) но я склоняюсь к новому варианту)))) до 18  )))) так прикольней))))

0

28

Valentinka написал(а):

так прикольней

Ну объясните мне, что такое - "прокольней". Знаю с детства, что приколоть - это прирезать свинью, или ещё какую живность, но что бы "приколоть" знакомых - так это же чепуха? Вот серьёзно - что такое "приколоть"? ... помня о том, что колоть - это втыкать острое оружие в живое тело. Мы что - не русские? И с каких пор? Сугундык, алматы халык? Шарушалыги? Чён рахмат!

Отредактировано modulor (2009-08-09 17:46)

0

29

от сленга никуда не уйти, мэтр, увы и ах!))

+1

30

modulor написал(а):

Valentinka написал(а):

    так прикольней

Ну объясните мне, что такое - "прокольней". Знаю с детства, что приколоть - это прирезать свинью, или ещё какую живность, но что бы "приколоть" знакомых - так это же чепуха? Вот серьёзно - что такое "приколоть"? ... помня о том, что колоть - это втыкать острое оружие в живое тело. Мы что - не русские? И с каких пор? Сугундык, алматы халык? Шарушалыги? Чён рахмат!

с детства.............. меня тогда не было... и в силу своего возроста я могу сказать, что рассчитывая на сленг можно "приколоть" и друзей или булавку,  так же если спросят например в автобусе -- "вы выходите???"... можно ответить " выходят замуж"....... если кто-нить скажет... "пошли".. подразумевая предложение идти куда-то, то его можно послать, так как правельнее сказать " пойдём"....... но ВСЕ ПОНЕМАЮТ ЧТО ИМЕННО ИМЕЛОСЬ ВВИДУ! НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭТО СЛЕНГ!

modulor написал(а):

И с каких пор? Сугундык, алматы халык? Шарушалыги? Чён рахмат!

что-то даже в силу сленга нечего не поняла.... эт точно не русский....

0

31

ПОНЕМАЮТ

???
Уже научили ... а чён рахмат по казахски ....
""как правельнее"" - о то верно, тем более, что - "правильно!"

Отредактировано modulor (2009-08-10 00:47)

0

32

araksa написал(а):

от сленга никуда не уйти

Да я, собственно, об элементарной грамматике...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каков средний возраст участников форума