Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветик всем от графа :-)


Приветик всем от графа :-)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Приветик всем :-) давно я тут не был. Давайте что ли заново знакомиться. Или общаться со старыми :-)

0

2

приветик ,меня зовут Алеся

0

3

Приветик :-) очень приятно. Антон :) хорошее имя у тебя :) дочку хочу так назвать если будет :-)

0

4

Спасибочки http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif .А почему тебя так давно тут небыло?

0

5

Проблемки, жизнь. Работа и все такое :-) но я все равно остаюсь поклонником только этого форума :-)

0

6

Я без него тоже уже не могу,если есть свободная минутка -сразу сюда

0

7

Это я тебя понимаю :-) когда то когда я сюда пришел здесь было всего 300 человек :) теперь вон сколько :-)

0

8

Но на форум частенько заходят всего -навсего человек так 15

0

9

Это всегда было :-) так. Но зато какие тут баталии разворачивались :-) от любви до ненависти :) главное чтоб эти 15 активные были :-)

0

10

Но помойму ,раньше здесь веселее было

0

11

Граф написал(а):

Приветик всем

Здравствуте, Вашество!
Я Araksa :flag:

Летуля написал(а):

Но на форум частенько заходят всего -навсего человек так 15

Стареньких ещé меньше, но люди интересные, это и тянет на форум!

0

12

О да ! Раньше здесь было пипец весело :-) просто тут был один разлом очень серьезный и после этого что то ничего не возвращается :-) приветик Аракс :-) жалко что пенсионеров мало осталось :-)

0

13

В Новый год "налéтом" были Светик, Альб и другие, Nixe радует своими появлениями!!!

0

14

Такие люди заходили :-) класс. Вернуть бы всех назад. Но я думаю тут и так будет весело :-) жизнь не стоит на месте :-) хи хи придется мне опять всех по будоражить тут :-)

0

15

Граф написал(а):

Но я думаю тут и так будет весело

Со смеху не мрéм, но и на скуку не жалуемся!
Извиняйте, неудобно перед Графом, оставляю Вашество в приятной компании, а мне на работу! Пока, Летуля! :flag:

0

16

Удачи на работе :-) ммм :) с такой девушкой оставляеш тет-а-тет :-)

0

17

ВЫ меня тоже  простите, у меня сынулька проснулся

araksa написал(а):

Пока, Летуля!

пока araksa, Граф, было приятно познакомится!!!

0

18

Мне тоже было очень приятно Алесенька :-) всем до встречи и удачи. Уже не прощаюсь а до свидания :)

0

19

Привет всем :flag:

0

20

Граф написал(а):

пенсионеров мало осталось

, но еше не вымерли  ;) ,

:flag: , как отметил?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветик всем от графа :-)