Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето ах лето :-)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Скоро настанет лето. Кто куда собирается ехать отдыхать ? И какие планы :-) пишите подробно. Ведь может это и есть то место где можно встретится :)

0

2

я планировала поехать в париж на 10 дней, но месяц на больничном просидела.так что не успею накопить...хочу по горящей путевки уехать куда нибудь...но боюсь уже загадывать...

0

3

дача)) Волоколамская облость, деревня Ожогино)))  :flag: месяца на три))))

0

4

а я не могу долго находиться в деревне...неделю.ну максмум 2 денели выдерживаю.потом вою от жизни не московской...не хвотает суеты. да и книжки заканчиваються))

0

5

А я на юг бы поехал  :flag: Например, в Туапсе

Отредактировано angy (2009-04-26 21:22)

0

6

До середины июля буду своего друга тут в гостях принимать. Потом - в Питер.
А еще он требует, чтобы мы опять в Чернобыль съездили. Говорит, что для восстановления нормальной работы мозга срочно нуждается в очередной дозе радиации. Так что и Украина нас ждет. Тогда уж в Харьков тоже прокатимся, звали нас туда.

0

7

Nixe написал(а):

Говорит, что для восстановления нормальной работы
мозга срочно нуждается в очередной дозе радиации.
Так что и Украина нас ждет.

жовтi водi не забудте... он получит все. что хочет... :)

0

8

Еду в июне на 3!!! недели в Болгарию в Дюны. Место нереально крутое. Заповедник. Вся природа из Красной книги. И при этом супер сервис - все на уровне, невыносимо вкусная болгарская кухня, здоровая, кстати...сколько не ешь- не поправляешься. Вино сухое болгарское- местного производства..пить можно до бесконечности. Так. ...чего еще? крутые аниматорские программы...я  в разных местах бывал, но на этом курорте аниматоры болгаррские ребята и работают не формально, а на совесть, все время заполнено- скучать некогда.   Если поедете туда ( всех буду рад видеть!!), то берите лучше у "отэк вип турс" ...отдых в Болгарии  отель Холидей Вилладж...это в зеленой зоне, там тихо, много кортов, бассейн, тренажерка...если любите спортивные нагрузочки- самое оно.

Отредактировано akim (2009-06-22 15:26)

+1

9

Поеду в Китай, как обычно. Жалко отпуск осенью, придётся напрячься и далеко на юг лететь

0

10

Я поеду сначала в Грецию потом в Германию!  :music:

0

11

Nixe написал(а):

Так что и Украина нас ждет. Тогда уж в Харьков тоже прокатимся, звали нас туда.

Планы поменялись, начинаем с Харькова. А там как фишка ляжет.

0

12

Ой, как же мне хочется лето))) а оно скоро...
жалко, что нет денег на море сгонять...

0

13

Лета у меня - не будет... Вернее, я, буду работать. А отпуск в сентябре. Поеду в Крым (Форос) или куда-то не восток, по горящей путевке (где подешевле) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

14

Ну... Можно сказать что и у меня особо его не будет. Занятия музыкой! Вот что будет вместо лета ))))))

0

15

Ну, ничего,NaIs. Это, как в анекдоте:  " -  А как вы расслабляетесь??
                                                                  - А мы и не напрягаемся? "

0

16

Хочу лето!!! Хочу в Питер еще раз...и на море...не факт конечно что получится все это реализовать,но мечтать не вредно)

NaIs,ахах,Лен,я к тебе заеду, но мне надо еще купить туфли на 20-см каблуке...я же обещала xDD

0

17

Хочу в поход:  в длительный и трудный

Отредактировано варвара (2010-07-03 02:08)

+1

18

хочу солнца

0

19

Обратите внимание на "шампур"

Отредактировано варвара (2010-07-04 10:40)

+1

20

У меня все лето будет в городе, вся надежда на осень, может получится сгонять в Болггарию ней на 10, посмотрим. А пока по выходным выезжаем на Минское море (круто звучит, правда http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  )

0