Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мельница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обожаю группу Мельница. Каждая их песня просто западает в душу!

+1

2

Мне не каждая. Но кое-что нравится. Тексты у них плохие. Музыка лучше. Из подобного можно Калевалу или Ветер Воды (у них вообще тексты классные) послушать. Тоже хорошие группы.

+1

3

Irbis
Ветер воды тоже нравится =) А насчет Мельницы - тексты у них не плохие. В них порой слишком много мифологии, каких-либо преданий, поверий. И мы, не зная их, можем подумать Что за бред? Та же Невеста полоза - это предание. Или На север - песня о валькириях, воинах, войнах... А если не вдумываться, тогда конечно...

+1

4

Nirta написал(а):

Ветер воды тоже нравится =) А насчет Мельницы - тексты у них не плохие. В них порой слишком много мифологии, каких-либо преданий, поверий. И мы, не зная их, можем подумать Что за бред? Та же Невеста полоза - это предание. Или На север - песня о валькириях, воинах, войнах... А если не вдумываться, тогда конечно...

У меня такое ощущение, что там просто рифмы нет... Странные у Мельницы песни, но что они очень плохие не могу - некоторые слушаю, но редко. Для меня важнее текст и смысл. Просто красивая музыка меня не впечатляет. Даже предания можно как-то лучше оформить. Но они молодцы, что создают альтернативу попсе. Я лучше буду их слушать))

+1

5

Не каждая конечно песня в душу западает, но эта группа тоже нравится -)

+1