Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.


Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Стараюсь побыстрее о неприятных моментах забыть
и не вспоминать.

0

22

самое неприятное-это потеря близких,родных и одноклассников  (мысли в слух)

0

23

Омерзительно, когда почти каждый мужчина, который приходит ко мне в офис, предварительно на крылечке выкурил сигаретку и сидит, апосля, улыбается мне и дышит этим омерзительным на меня!!!!! :x

0

24

вся жизнь не приятный момент

0

25

Tandem написал(а):

вся жизнь не приятный момент

В основном да, но всё равно склонна не согласиться!
Если покопаться, то можно найти невероятно приятные моменты!
Например мне безумно приятно вспоминать весну 1997 года, когда я шла по главной улице поселка Эхаби, Сахалинской области и в наушниках надрывался BON JOVI "something for the pain" и в воздухе витало счастье...

0

26

Табита написал(а):

В основном да, но всё равно склонна не согласиться!
Если покопаться, то можно найти невероятно приятные моменты!

Привет. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif 
Не если покопаться, а рыть со страшной силой. Нарыть всяких приятностей, успехов, удач и застолбить в мозгу, как Отче наш. Токмо нехорошо станет, сразу к столбу - вспоминать приятности. Это не я, это психология рекомендует. Успехи, удачи однако окрыляют. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/56892232.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/chirup_jump.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/chirup_poka.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/pangel2.gif

0

27

Здравствуйте ^^

АУ написал(а):

Токмо нехорошо станет, сразу к столбу - вспоминать приятности.

Будьте немного позитивней, не смотря ни на что!

0

28

Табита написал(а):

Будьте немного позитивней, не смотря ни на что!

Не понял. Эт мне чтоли надо быть позитивней? Неужто произвожу такое жутко непозитивное впечатление. Срочно в юмор надо итить.   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

29

да их и не было.. не одного.. мгм.

0

30

Tandem написал(а):

вся жизнь не приятный момент

А ты оглянись вокруг: соллнышко светит,деревья все в цвету,девушки вокруг симпатичные- а ведь ты мог быть слепым,и ничего этого вокруг не видеть! И пение птиц,и голоса любимых людей ты мог бы не слышать,если бы ты был глухим.А если глухонемым?А если бы бомжевал? И напоследок: иду по улице- а там нищий БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ!!! Ты просто представь каково ему и ты уверуешь, и не только ты,а все люди должны это знать.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.  Все в сравнении. Все. И надо радоваться каждому мгновению.

0

31

АУ написал(а):

Не понял. Эт мне чтоли надо быть позитивней?

Вам-вам! Не надо ничего

АУ написал(а):

застолбить в мозгу, как Отче наш.

с позитивом надо просто жить, каждую секунду :jumping:

0

32

Знаете,недавно встретила  выражение:Жизнь надо прожить так,что бы было что вспомнить,но стыдно расказать. Я с ним не согласна,но есть моменты,действительно неприятные, и о них и вспоминать не хочется, не то,что рассказывать... А вообще их довольно много,этих моментов. Но все они кажутся сущей ерундой, по сравнению с потерей близких людей. Если кто терял родных и любимых-тот поймет все без комментариев.Когда тебе говорят: поплачь,легче станет. А ты не можешь,и все в себе... Хотя рано или поздно все с этим сталкиваются.Просто когда ты совсем еще молодой,думаешь,что мама с папой будут рядом всегда. А потом настает момент -и они уходят. Это естественно,но очень тяжко.Очень. У меня отец умер три года назад. А когда умирает твой муж-молодой,полный сил,энергии,обожающий тебя и строящи кучу планов...

Отредактировано olena (2010-05-06 22:19)

0

33

...хм...пожалуй-все неприятные моменты были на работе...или-как-то связанные с железной дорогой.Можно воскресить "парочку"...=)
Первый,какой вспоминается-дело было зимой.А зимой электропоезда имеют свойство,так сказать-"мёрзнуть" в разных местах...в основном под вагоном-где проходит масса труб с воздухом...ибо-на них-практически всё оборудование пневматическое.
"Лечится" сие до сих пор по-старинке-обычной паяльной лампой.Отогреваются предполагаемые места замерзания...в общем-сущий геморрой.
И вот как-то-пришёл электропоезд-замороженный вдребезги.Естественно-локомотивная бригада бросила его к чертям собачьим,оставив "тарахтеть",а сама-смылась к дежурному по депо.
Меня туды вызвали,и я-принялся за дело-вагон за вагоном.При этом-дежурному несколько раз про меня напоминали...
Так и день и пролетел...стемнело.
Сижу я где-то посередине состава,под вагоном-грею,как лопух чёртову электричку.Переплёлся там промеж трубопроводов-сущий осьминог в брачный период...)
Гляжу-свет в вагоназ зажёгся...видно было по отражению от снега.Хотя-никого на машине не было...вроде бы.
И тут же,буквально-электропоезд резко взял с места,и-погремел себе...
Еле я выкатился оттеда-мимо только колёса прогрохотали...(((...могло бы запросто-отрезать обе ноги,или-башку...
В общем,как выяснилось-дежурный туда прислал машиниста с указанием-перегнать поезд на другое место...а о том-что там находится слесарь-немного,так сказать-забыл...
Второй раз...ну тут я сам-"отличился"...где-то в 1995-м году было дело,опять же-зимой.Возвращался я из железнодорожного училища...и тут,как на грех-на Казанском вокзале узрел "стаю товарищей" из того же училища,но-старше курсом,и-из будущих машинистов.
Я их всех знал,ну и-присел к ним в вагон...
Как оказалось-парни что-то отмечали.Само собой-и меня не обнесли...в общем-мы очутились в депо,в деповской бане-где веселье,собственно-и продолжилось.
Когда мы оттуда вывалились-я уже вообще ничего не соображал.Попёрлись на платформу-на электричку.Смотрим-стоит какая-то.
А потому как-мыж всё-таки были "почти железнодорожники"-решили ехать в хвостовой кабине,а не в вагоне.Со стороны платформы её кое-как открыли,и-туда.
Правда-у двери образовалась кучко-кто-то из добрых молодцев немного упал...))...пока его втащили-я стоял на платформе одной ногой,другой-уже был в служебном тамбуре.
И тут-поезд дёрнулся,я-упал.Меня кто-то хватает за шиворот-и давай-тащить внутрь...
При этом-я волочился по платформе наполовину.В общем,ножки-то у меня свесились с платформы,воротник мой отпустили-и я рухнул нахрен промеж поезда на ходу и платформой.
Те парни,кто уже сидел в кабине-только видели,как я рухнул-и всё.
Все,пардон-обосрались по полной программе.Доехав до следующей станции-они бегом (!)-прибежали назад-посмотреть-что от меня там осталось...((
И тут-вылезаю я из-под платформы-под которую скатился сразу после падения-получив,впрочем,как следует по морде и груди какой-то деталью от просвистевшего надо мной поезда...но-целый.Вот-как-то так,дамы и господа...)

Отредактировано genesis (2010-08-16 21:09)

0

34

Я работала на Северной стороне,а жила на Корабельной стороне . От работы до дома нужно было ехать автобусом,катером и троллейбусом. Дело было осенью.Я посещала  ученика дома, положено по работе, и меня угощают персиками - они крупные 6 штук в пакетике.У меня больной отец.Я взяла эти злочастные персики.Через три дня приходит родительница в школу и произносит следующее( дословно не помню..) " как персики брать ты можешь, а поставить ребёнку хорошую оценку не можешь,всей школе и директору расскажу ,что ты взяточница...". У меня стаж  работы 3 года,я расстроилась.А потом решила куплю 3кг персиков и отнесу ей назад. Но на следующий день пришёл отец,извинился,и попросил не обращать вниманиена жену,она психически не здоровая женщина,стоит на учёте...Но проучила она меня на всю оставшуюся жизнь...

0

35

Но проучила она меня на всю оставшуюся жизнь...

...то есть-Вы более-никогда,ничего ни от кого-ни-ни...?

0

36

когда спрашивали меня в классе в какое время мне удобней прийти на экзамен...
я встала, чтобы ответить...мне стало плохо...постояла так сикунд тридцать молча, чуть ли не падая в обморок...и тут смех со всех сторон...вот это пипец было...
ладно "одноклассники", но преподователь... это уже не простительно...

вот, сейчас больше не помню...если конечно смерти не считать...и всякое наподобе...

0

37

genesis написал(а):

...то есть-Вы более-никогда,ничего ни от кого-ни-ни...?

но вот иногда приходится. Прихожу в кабинет после отпуска .На столе лежит гора книг.Тесты написаны,столы убраны и лишние книги притащены в школу( пригодятся),а поверх них лежит шоколадка..( ребята знают ,что это моя слабость..да ия их часто угощала конфетами..) Что в этой ситуации делать ? Искать кто принёс и возвращать?Завтра придут помогать,попьём чайку....

0

38

варвара

...ну,це-беда небольшая...))
Помню-наш завуч-тоже меня всё конфектами угощала))...ничего личного-просто я очень любил историю,а она её-вела...=)

Отредактировано genesis (2010-08-18 00:26)

0

39

А ещё в конце 11 класса раньше была традиция рисовать газеты. Вот мои дети нарисовали  локомотиви прицепили несколько вагончиков и в окошки прилепили фотографии: меня в локомотив и в первое окошко и кто- то вы понимаете должен был попасть в последнее окошко последнего вагона...Я к этой газете никакого отношения не имела и даже не в курсе была кто рисовал и кто клеил..но настроение  мне  было испорчено на этом вечере капитально .Мне родительница пол- вечера вправляла мозги,было сказано:" Себя так ты в локомотивчик и на первое место посадила,а моего ребёнкав последний вагон затолкала...." Вот газет я больше точно не выпускаю,чтобы никто мне не портил вечер...

0

40

варвара написал(а):

Мне родительница пол- вечера вправляла мозги,было сказано:" Себя так ты в локомотивчик и на первое место посадила,а моего ребёнкав последний вагон затолкала...." Вот газет я больше точно не выпускаю,чтобы никто мне не портил вечер...

да было б за что обижаться...,а лично я таких родителей тоже не долюбливаю))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.