Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.


Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

кошмар, Варвара, какая скандалистка. ой не завидую я вашей работе. тут к деткам подход еще найти нелегко, а уж и к их мамашкам то и подавно)))

0

42

Я люблю деток,люблю работу, а жизнь отравляют вот - вот их мамашки...

0

43

просто порой им крышу сносит в хлопотах о своем чаде...

0

44

Сообщение для варвара

...маразм какой-то...как уж там хватает терпения-не обложить офигевшую родительницу матом-с...

0

45

Терпим всё,приходится....Ноесть и положительные моменты в нашей работе и их в принципе больше.

+1

46

сегодня вышел в коридор покурить,сижу курю не кому не мешаю и вдруг из дальнего коридора девушка кричить слыш есть курить!я ей говорю иди учись русскому языку а она меня матом на весь дом крыть начала.я необротил  внимания на нее а так охота было врезать ей,откуда только они бирутся такие :tomato:

0

47

Разрыв с родителями.

0

48

в общем, неприятно, когда ты стараешься, лезешь из кожи, а тебя потом и виноватой оставляют....неприятно, когда не можешь поставить на место просто из за того, что воспитана не так, чтоб говорить грязными словами ( а других не понимают). да много чего в этой жизни неприятного

+1

49

Ой ,как это и мне знакомо.По школе афаризм бродит"главное не высовываться - засунут,а инициатива всегда н=аказуема" и это очень противно,особенно когда видишь как тупо администрация вопросы решает.

0

50

варвара написал(а):

когда видишь как тупо администрация вопросы решает.

в том то и дело, что неприятно подводить человека, который так дорог (из числа администрации), а промолчать не могу, вот и приходиться уходить (просто чтоб он не видел всего этого безобразия) с обгаженой душой.

0

51

Самое неприятное в жизни - это предательство людей, которых считаешь близкими.
Знаю, что такое предательство любимого человека. Было больно. Сейчас вспоминаю с улыбкой, так как понимаю, что человек не стоил всех тех переживаний.

0

52

Strong coffee написал(а):

Самое неприятное в жизни - это предательство людей, которых считаешь близкими.

И это мне знакомо..и тоже считаю самыми тяжелыми и неприятными моментами моей жизни.

0

53

Когда с молодым человеком рассталась, вернее он со мной. Обидно (

0

54

Tanitaka написал(а):

Обидно (

да, уж... приятного мало...

крепись...

обычно, когда со мной происходит что-то подобное, не обязательно
расставание, эт-то м.б. и другая боль, неприятность, утрата и т.п...
я читаю про себя один стих...

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

(А.С... ©1825?)

0

55

Karlych написал(а):

крепись...

Спасибо)))

Karlych написал(а):

Сердце в будущем живет

Это точно, в надежде на лучшее... ах, сколько планов!

0

56

Для меня самое неприятное было-иметь 7 штук неатестаций на первом курсе в колледже...Такой груз был,и совсем без радости ходила,зато когда все сдала...мм..столько счастья ^^

0

57

Однажды я узнала правду..... Это было так неприятно. (Но неприятным это стало не сразу. Сначала было больно).

0

58

Виктория_Невская написал(а):

7 штук неатестаций на первом курсе в колледже.

ухуху)))) даже я бы так не смог))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши самые НЕприятные моменты в жизни.