Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » предлогаю спорить до пены у рта !!!


предлогаю спорить до пены у рта !!!

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Мужчины и Женщины, как то в последнее время на сайте все через-чур флегматично и  нуууудно (((
Где яростные споры перерастающие в войну слов ?! Отстаивание собственных точек зрения с применением невероятных и весомых аргументов. Интриги в конце концов ?! Давайте хотя бы поругаемся для приличия ?!

-1

2

вспомнилась пословица из курсантской юности:
нет такой проблемы. которую не создадим.
нет такого дела. какое не угробим...

Отредактировано Wolff (2009-04-20 10:41)

0

3

большинство людей воспринимают эту поговорку как пособие к жизни )

0

4

dench, а и правда, давай поругаемся))
Только мне тему лень придумывать. Давай, "утверди" что-нибудь, а я тебе начну доказывать обратное. (Независимо от того, согласна ли с тобой на самом деле). Очччень полезная разминка для мозгов. И напряжение нервное снимает лучше Контрстрайка))

0

5

Nixe,  я за - давай начнем а в последствии пущай присоединяются все кому не лень со своими точками зрения!
так как  в июне у меня защита, актуальной темой для  меня явл-ся армия, в которую я не собираюсь и сделаю для этого все возможное, потому что я на все 100 уверен что ничего хорошего это за собй не несет ( кроме бесцельно потраченого времени )

0

6

dench, зараза ты. Нарочно такую тему придумал, где мне придется с точностью до наоборот свои убеждения высказывать? Ну, уж обещала - придется слово держать.

Если все умные люди в армию не пойдут, а дома отсиживаться станут, то кто Родину защищать будет? Дебилы одни?
Страна тебя поила-кормила-воспитывала. Тебе жалко, что ли всего пару лет жизни отдать, долг вернуть? Зато потом будешь спать со спокойной совестью.

0

7

Nixe,  заметно фальшивишь !
как сказал бы сама знаешь кто НЕ ВЕРЮ !!!
надо найти что то протеречивое ?!?!?!?

0

8

о ! предумал !
в полседнеее время все нахваливают ПИТЕР мол замечательный, интелегентный городок на севере, вторая столица - а мне на нее рвать хочется - город помойка !

0

9

буду помогать слабейшему или наоборот..

0

10

Stalker, а свое мнение есть на этот счет или вслед за толпой, повинуясь инстинктам стада )

0

11

dench, ты мне Питер не замай, я там жить собираюсь. Люблю его очень.
Я даже как-то целое признание в любви ему на другом форуме написала. По собственной инициативе. (Приводится с сокращениями))

"Питер… Санкт-Петербург, Ленинград. Любовь всей жизни. Прекрасный и изысканный. Чуть болезненный, с легким декодантным надломом. Интеллигентный и аристократичный.
И при этом такой безумно-богемный, хипповской, срывающий крышу.

Какой же он серый? Для меня весь в бисерных фенечках, вышитых заплатках, цветастых юбках. Малахит и золото Эрмитажных залов. Благородные тона картин старых мастеров и слепящие краски импрессионизма. Девушки под разноцветными зонтиками, изящно ступающие по мокрому асфальту в светлых туфельках на шпильке.

Музыканты, художники, просто «системный пипл». Город, куда можно было приехать автостопом со старой записной книжкой, заполненной телефонами незнакомых людей, и обязательно найти «вписку». Или, если уж не запасся телефонами загодя, просто подойти к Сайгону. Там примут, улыбнутся, пристроят ночевать, развлекут новой музыкой и умным разговором.

Тусовка и музеи, улицы и хипповские флэты, рок-концерты и театры.
Любовь рифмуется с кровью, и розы – со слезами

Город моего сердца…".

Отредактировано Nixe (2009-04-20 23:07)

0

12

Nixe, много текста и не более, чего нет такого что есть в Москве ( исключая эрмитаж - противопоставить которому можно уйму вещей ), город на болоте построеный огромной ценной и с короткой историей (

0

13

Стиль там есть. В архитектуре, в настроении и в людях.
Москву, к твоему сведению, ЮНЕСКО вычеркнула из списка исторических городов мира. Поломали-понастроили, теперь пусть не жалуются.
В Питере хочется что-нибудь гениальное сочинить, написать, нарисовать. А в Москве - на попсе бабла срубить.
В Питере - системный пипл, а в Москве "пипл хавает".

0

14

я не отстаиваю МСК, есть другиие более интересные города в россии достойные внимания просто тенденция заметна как ВВ стал главнокомандующим так начали прокачивать СПб мол музыка настоящая, пиво качественное, и политики гении да и сам город такой красивый - вот тока не понятно зачем ?!

по мне портовый город, со всеми вытекающими

0

15

Музыка, ага. Пиво хорошее.
А еще Беломор питерский - незаменимая вещь.

Мы с другом сидели в Харькове в парке на скамеечке. Я сигарету докурила, собралась окурок по привычке под скамейку уронить. Так он его у меня взял, метров 20 до ближайшей урны нес. Вот тогда я поняла, что мне до питерских еще расти и расти.

+1

16

кстати + бал за фотографию в красных туфлях ( чуть не  вырвалось в труселях 8) ) - но ты не думай я не подмазываюсь !

Пиво хорошее есть в ТЕРИ - рекомендую
Музыка и у Якутов тоже превосходная

а вот культурных и опрятных людей я знаю уйму и это напрямую зависит от воспитания  не от места жительства

в любом случае -настоящему индейцу завсегда везде нештяк, а спор у нас стобой какойто дохленький получился (

0

17

dench, из чего следует, что на этот раз я не поверила, что ты Питер не любишь))
Нужно, наверное, найти тему, мнения по которой по-настоящему расходятся.

0

18

Nixe,  в споре необходимо две разнящиеся позиции которые должны чем то потпитываться в нашем случае мнениями других, но по всей видимости все уже спят (

0

19

dench, для спора этого достаточно, а для "пены у рта" нужна твердая убежденность, эмоциональная вовлеченность. Ну, и тупое упрямство не помешает))

0

20

можно просто бещенство )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » предлогаю спорить до пены у рта !!!