Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Будут изгонять Ленина из мавзолея!


Будут изгонять Ленина из мавзолея!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Джигурда, Жириновский, Уникель и рок-группа «Экзорцист» будут изгонять Ленина из мавзолея!

22 апреля (день рождения Ленина) в 12 часов Никита Джигурда, Владимир Жириновский, Виктория Уникель и группа «Экзорцист» при участии священников и монахов РПЦ, Православных Хоругвеносцев и депутатов ГД проведут Крестный ход вокруг Кремля с призывом “Прочь идола от стен Кремля!” Они исполнят песню в стиле индустриального рока со словами «Прочь идола от стен Кремля»,сопровождающийся пением молитвы святителя Иоанна Златоуста «Отрицаюсь от тебе сатана…»,тем самым обратившись к людям с просьбой о захоронении Ленина. Ход возглавит автомобиль с открытым верхом, в котором будут ехать Владимир Жириновский, Никита Джигурда и Виктория Уникель ,одновременно исполняя песню. За этим автомобилем последует катафалк ,в котором, будут ехать : депутаты ГД , в том числе известный своей непримиримой позицией Сергей Абельцев, монахи и священники РПЦ ,политолог Кирилл Фролов, Виктор Милитарев и Православные Хоругвеносцы.

Мавзолей Ленина упоминается в Апокалипсисе Иоанна Богослова ,в качестве Пергамского алтаря. Дело в том что в Апокалипсисе есть странная фраза, где призывается разрушить Пергамский алтарь как представительство сатаны на земле. Но Пергамский алтарь, который находится в Турции, давно разрушен. А каком же в таком случае Пергамском алтаре говорил Иоанн Богослов, если алтарь разрушен? Тут возникает интересный парадокс: архитектор Щусов постороил Мавзолей именно по образу и подобию Пергамского алтаря, таким образом Пергамский алтарь возродился из пепла в виде мавзолея Ленина в самом сердце нашей страны. Более того, в нем поместили мумию человека, который являлся самым жестоким борцом с Христианством, и атеизм которого граничит с сатанизмом! Таким образом, получается, что нынешней Пергамский алтарь можно считать представительством сатаны на земле. То есть мавзолей это не только агит- плакат коммунизма, но и главный храм дьявола. Это предполагает необходимость его уничтожения.

Рок-группа «Экзорцист» - это Идеологический музыкальный проект. Основная часть песен направлена на обличение коммунизма, покаяние за прошлые чудовищные поступки приверженцев этого строя, и наполнены патриотизмом. В каждой песне звучат православные молитвы.

Солистами проекта являются Никита Джигурда и Виктория Уникель, которая также является автором и продюсером, директором- Виталий Радиков. Стиль музыки - жёсткий индустриальный рок с элементами готики и трэша. Коллектив выступает с такими концертами в России и за рубежом.

Крестный ход начнется 22 апреля в 12 часов в нижней части Васильевского спуска.
http://www.exorcist.tv/RU/news19.html

А вы как думаете? Пора его убирать? Я думаю, что уже давно пора (как и все захоронения в Кремле).

Отредактировано Irbis (2009-04-22 13:18)

+1

2

Irbis написал(а):

А вы как думаете? Пора его убирать? Я думаю, что
уже давно пора (как и все захоронения в Кремле)

думаю. что раз крещен и не отрекся - пусть идет в
землю по канону (и к матери - по завещанию)... но
делать из этого шоу (бабло рубить) с трансляцией.
а интимное действо превращать в демонстрацию. я
надеюсь. сами православные не позволят... есть в
еще этом мире и совесть. и чистоплотность. и честь...

+1

3

Wolff написал(а):

а интимное действо превращать в демонстрацию. я
надеюсь. сами православные не позволят... есть в
еще этом мире и совесть. и чистоплотность. и честь...

респект, Wolff!

0

4

araksa написал(а):

респект

благодарен. сердечко... просто вот деда и прадеда вспомнил и...
расстроился...
дед в свое время вытащил прадеда с соловков (бывш. дроздовец)
и поселил у себя в особняке командира гарнизона. "дикарем" т.с.
всю жизнь они друг другу простить не могли... не способны были
примириться... их споры. напоминавшие гладиаторские бои. помню
до сих пор... вне общего стола они вообще не общались...
у одного в кабинете был портрет николая. у другого - ленина...
их бешенная непримиримость была от огромной любви к родине. и
невероятное чувство ответственности за  ее будущее...
а вот у отца ничего не висит. наверное. выросло целое поколение
тех. у которых "ничего не висит"... безиконное...
когда в жизни у меня возникают сомнения. я просто представляю
любого из них в своей ситуации. и все становится просто и ясно...
думаю. этой мерзости не допустили-бы ни монархист. ни коммунист:
два русских офицера...

0

5

Около здания Государственный Думы задержан актер и музыкант Никита Джигурда
Только что с Охотного ряда сообщили, что участники планировавшегося крестного хода за вынос из мавзолея тела Ленина были задержаны сотрудниками в штатском у здания ГосДумы. Никита Джигурда, участники рок-группы ЭКЗОРЦИСТ, а также возможно Кирилл Фролов и несколько православных активистов. Такие дела.

UPDATE. Фролов с хоругвеносцами был задержан на Васильевском спуске. Около ГосДумы также присутствовал Владимир Жириновский - задержан не был (т.к. депутат).
http://community.livejournal.com/ru_pol … 37656.html

0

6

Irbis написал(а):

Около здания Государственный Думы задержан актер и музыкант Никита Джигурда

:crazyfun: Джигурду "хлебом не корми", дай флажками помахать, да чего-нить прокричать.
А вообще, "смешно до слёз", печально, что в такой стране никак с "главным дедушкой" разобраться не могут,
труху его всё маринуют.
Mесто его-на полочке, среди книг по истории, а не в "консервной банке" на Красивой Площади Москвы.

0

7

Как-то посмотрела по одному из каналов российского телевидения документальный фильм о Мумии.
Там крупным планом показывали труп со вспоротым пустым животом, который моют в ванне с формалином или еще каким-то раствором. Потом лоск наводят, костюм надевают - и в массы.
Меня аж передернуло, похлеще любого фильма ужасов будет.
Я очень негативно оцениваю роль В.И. в российской истории, но даже он такого чудовищного обращения не заслуживает. Тем более, что глупо измываться над трупом в наказание за содеянное при жизни.

+1

8

Я как то раз был проездом в Москве, поезд был вечером, гулял с детьми, были в зоопарке, потом пошли на Красную площадь и случайно попали в мавзолей, очень неприятное зрелище...уверен, что просто необходимо освободить мавзолей..проводить концерты, массовые гуляния на кладбище как то не очень..и Ленина и тех, кто похоронен в стене надо перенести в отдельное, подобающее место..спокойно, без истерик, с должным человеческим отношением, и совершенно без политики, камер и т п...а то получается какая то некрофилия

+1

9

Stalker написал(а):

и Ленина и тех, кто похоронен в стене надо
перенести в отдельное, подобающее место

возможно... но разве этот вопрос горит. и в
стране и столице больше нечем заняться?..
все нищие накормлены. убогие устроены а
сироты призрены? а мэр москвы просто таки
оякоревает от безделья и ищет себе любое
занятие?
в стране еще достаточно пока живых людей.
для которых и мавзолей. и его содержимое.
это - святыня... нельзя эту... хм... операцию
провести так. чтоб не сделать никому болно?
по библии моисей водил евреев по пустыне
40 лет. пока умрет роследний. рожденный в
рабстве. а нам загорелось... или джигурде с
жириком хлеборезки в эфир сунуть? думайте.

0

10

Wolff написал(а):

возможно... но разве этот вопрос горит?.

Конечно не горит, только в стране и другими делами не очень занимаются...в принципе вопрос то достаточно прост, нужно простое политическое решение..и все...Ленина к матери, в Питер...а настоящих героев - Гагарин, Королев.. - есть же в Москве Новодевичье и т.п.?
Все можно сделать..

0

11

Stalker написал(а):

Конечно не горит, только в стране и другими делами не очень занимаются...

чем-то занимаются. чем-то нет... конечно. хочется. что-бы все переделали
при твоей жизни. а там другие дела появятся... а проблема та же все еще -
полным полно людей. привыкших жить так. и саботирующих реальность на
подсознательном уровне.

Stalker написал(а):

Ленина к матери, в Питер...а настоящих героев - Гагарин, Королев.. - есть же
в Москве Новодевичье и т.п.

ну. вот дело... а кто там настоящий. а кто самозванец - время решит. не мы...
а принципе. достаточно простого решения правительства (в рабочем порядке)
и бригады строителей.
з.ы. вот по твоему. кто в стене лежит не по делу?

0

12

Давно пора уничтожить мавзолей!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Будут изгонять Ленина из мавзолея!