Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » кто ЧЕМ заниматся по ЖиЗнИ ?


кто ЧЕМ заниматся по ЖиЗнИ ?

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

IT-технологии. Кодинг и админство ^_^

0

22

а я пока не работаю но мне уже пришло по инету приглошениенина роботу

0

23

Создание и продвижение веб-сайтов.

0

24

Танцую...много..всегда и везде..=))люблю Hip-Hop Style & Electro Dance ;)

0

25

Тоже танцевать люблю, только для себя дома))))) Танцы живота для поддержания фигуры и Бритни для настроения))))))))))) :jumping:

0

26

Учусь в 10 классе, живу в Гомеле. По жизни пофигист и на многие неприятности я Ср*ть хотел! Оо

0

27

я студентка НовГУ
2 курс
Дизайн костюма.
пока ищу себя и своё место в жизни)

0

28

йа учусь в 10 классе...посля школы подумываю в мед пойти...дай бог у меня все сложится)

0

29

"кто чем занимается по жизни?" - [цензура].

0

30

Я пока в школе учусь... Но в следующем году уже собираюсь покинуть это здание))) Собралась поступать на хореографа)) Т.к. сколько помню себя, столько и танцую))) Без танцев просто не представляю себе жизни))

0

31

работаю и живу )

0

32

Я учусь. Занимаюсь танцами и рисованием. Больше танцами. Подумываю стать хореографом или на худой конец гримером.

0

33

какие могут быть дети у лаборанта на атомной АЭС О_о))))))) http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

34

Учусь в школе. Закончу школу и пойду на лётчика, класная професия.

0

35

Учусь в БГУИР на инженера по телекоммуникациям на первом курсе, заочного обучения. Работаю на почте.
Мне 19... и Жизнь прекрасна.

0

36

Гуляяять, гулять, гулять [убрано цензурой,,,]. Иногда учусь, блуждаю по просторам инета,,,занимаюсь спортом (Каратэ Рукопашный бой, 2 год идет^^). Получила синий пояс ((: Раньше еще занималась плаваньем,,,и футболом. А теперь футболом занимаемся только во дворе, или на коробке.

0

37

[БуbЛиk написал(а):

^^]Каратэ Рукопашный бой, 2 год идет

:huh: о как

0

38

ZoRRo:)
От так :D

0

39

[БуbЛиk]^^
Зайди в тему "знакомимся" там много написано про это.

0

40

Здравствуйте меня зовут Антон и я...... алкоголик)))))), шутка, я юрист по образованию, а работаю агентом по недвижимости, вот так.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » кто ЧЕМ заниматся по ЖиЗнИ ?