Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Январь 1976, один дипломник и два апсиранта в Институте химфизики, Черноголовка, отходя ко сну, озадачились такого рода расчетом. Вопрос, занявший натренированные каждодневными занятиями наукой умы был таков: какова масса (!) половых актов, происходящих на планете Земля среди homo sapience за сутки. Излишне напоминать, что рассчитывалась сначала энергия, а уж потом Е=mc^2, и что все расчеты проводились в уме и вслух, то есть трижды всеми присутствующими перепроверялись. Из деталей помню только, что секс-активной посчитали треть населения планеты, за среднюю по госпиталю частоту актов принято было 2 в неделю, а частота фрикций принималась в 0,3 герца. Ну и результат, конечно, помню - 0,5+-0,1 грамма.

0

22

На небе баламуть - звезды мельтешат, сполохи, молнии... и вдруг звезды выстраиваются в надпись:
- "ВЫ КТО?".
Ну, международные совещания всякие, ограничения энергии во всех странах, гигантские скоростные стройки и в пол-планеты... Наконец, с Земли загорается надпись:
- "МЫ ЗЕМЛЯНЕ".
Опять на небе мельтешение и появляется:
- "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ НАФИК, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ!"

:D

Петька появляется смурной,
- Василь Иваныч, у нас проблемы: сессия надвигается!!!
-  Не дрефь, Петьк! Подпустим поближе!!!

:D

0

23

Идут по селу два наркомана, между ними пробежала курица!

Первый :

- Глянь это - курица.

А второй отвечает:

- Нет это не курится, это хавается.

0

24

Было это в доброе время застоя.
Направили как то в нашу поликлинику практикантами двух "безбашенных" студентов-медиков Леху и Димку. Хохмили они по черному. Весь персонал не знал, что ему делать, толи умирать со смеху, толи жаловаться на дружков в деканат.
Особенно же запомнился один случай...

С утра дружки любили подкрепиться захваченным из общаги, но в тот день их степухи хватило только на батон хлеба и бутылку лимонада. Посреди процесса поглощения пищи, дверь в подсобку, в которой они трапезничали, приоткрылась и в проеме показалось прелестное девичье лицо, спросившее, - "это лаборатория?" Моментально приняв важный вид Леха спросил - "Да, а Вам чего?"
- Да вот, анализы сдать. И девица зарделась.
- О, что там у вас?, - моментально подхватил Димка
- Это... моча, - прошептала девушка
- Когда набирали?
- Как велели – до шести утра…
- О, свеженькая! Несите на стол, а то мы, смотрите, вчерашнее пьём, - Леха ткнул перстом в стакан, наполненный желтоватой жидкостью
Девушка сильно побледнела, но баночку отдала.
- Это все?, - с неподдельной досадой спросил Димка?
- Да, - еще тише пробормотала девушка, - а что, что то еще надо?
- Ну а Вы как думали, - в один голос завопили дружки, - нам на хлеб даже намазать нечего!....

Хорошо, что у проходившей мимо медсестры под рукой оказался нашатырь....
***
В веб-студии...
Пятница. Последний рабочий день в неделе, который все-таки надо доработать. В студии сидит усталый менеджер проектов, которому очень хочется поскорее домой и совсем нет желания общаться с клиентами. За 15 минут до закрытия фирмы открывается дверь, входит посетитель.
- Здравствуйте. Я бы хотел увеличить объемы.
- Ээээ.... Глядя на вас это становится понятно... Непонятным остается почему вы пришли именно к нам? Это к пластическому хирургу надо... Или в качалку...
- Я имею ввиду объемы продаж своей продукции. Вы можете мне сделать сайдинг?
- Сайдинг??? В магазине "Все для ремонта" вам точно помогут!
- Нет, подождите. Не сайдинг. Другое слово... В общем, я хочу сеточную рекламу.
- Рыбацкие сети с вашим логотипом? Оригинальное маркетинговое решение. Рыбы будут в восторге, я уверен. Но вот только у них с наличностью как-то не очень, насколько я знаю...
- Да я не про рыбалку! "Таки да"... "Очень нет..." Ну как эта хрень называется? Вот куда вы сейчас смотрите?
- Эта хрень, куда я сейчас смотрю, называется "лицо потенциального клиента, который не может объяснить, чего он хочет".
- Я про то, что у вас на столе!!!
- Это водка.
- А чуть правее?
- Закуска. Конкретно - огурец маринованный.
- За идиота меня держите? Что за огурцом сразу?
- Выпил-закусил... После огурца и покурить не грех...
- Да черт побери!!! Вот это - белое, мерцающее, ЧТО ЭТО???
- А! Это монитор.
- Ну а в нем? Вот эти циферки, картиночки... Веселенькая надпись "Comment on this"? Вспомнил! Интернет! Вот!!!
- Вон оно как. Вы сайт хотите. Сразу бы и говорили.
- Именно!
- Вы уже знаете, как он должен выглядеть?
- Конечно! На сто процентов!!! Значит так. Вот здесь, сверху - шапка. Не очень большая, не очень маленькая. Средненькая такая. И мой логотип.
- Мех для шапки натуральный или искуственный?
- Не доводите меня до истерики. Какой мех? Я имею ввиду верхушка сайта! Что касаемо окраски... В общем, цвета сайта должны быть корпоративные, все будет в зелено-красных тонах.
- Какое интересное сочетание. Как это у вас продажи до сих пор сами собой не выросли? Удивите меня еще чем-нибудь.
- Меню. Меню я хотел бы посередине.
- Так я, в принципе, и предполагал. Один вопрос - по какой причине?
- Ну как же. Ведь вот на мониторе это как называется? Рабочий стол, верно? А меню должно быть посередине стола. Это даже дети знают.
- Шикарная логика. С контентом чего делать будем?
- Чего?
- Наполнение сайта? Тексты, картинки и веселенькая надпись "coment on this" - где они расположатся?
- А! Это с двух сторон от меню. Я смотрел - ни у кого такого нет. Будет оригинально!
- Действительно. И чего это никому раньше в голову не приходило текст по обе стороны меню размещать?
- Вот такой я гений.
- Это издалека заметно. Хорошо. Какие пункты в меню кидаем?
- Тут мне надо немного подумать, но наброски уже есть. Вот. Раздел "Новая", "Б/У", "Запчасти", "Летняя резина", "Зимняя резина"... Ну это надо доработать...
- Неужели я хоть что-то человеческое услышал... Но вам не кажется, что все это очень сильно смахивает на auto.ru ?
- Причем тут автору? Они же машины продают и колеса...
- А вы?
- А у меня обувная фабрика....
- Браво. Особенно "Б/У" мне понравилось... Отличное завершение рабочего дня. Приходите после Нового, 2070 года, я как раз придумаю что-нибудь, чтобы увеличить объемы ваших продаж...

dee_troy

Знакомство с родителями
- Мама, знакомься, это Ваня. Вы здесь общайтесь, а я пойду пока на кухню, что-нибудь перекусить приготовлю.
- Здравствуйте я Ваня!
- Очень приятно.
- А у вас холодно...
- Так ты сядь ближе к этому..
- К камину?
- К экватору!
- Кстати, эта коробка конфет и бутылка шампанского Вам.
- Спасибо, спасибо, давайте зачётку. Ой, извини, я в институте работаю, привычка.
Ну что, рассказывай, деньги на свадьбу есть?
- А мы жениться не собирались...
- Дед умирать тоже не собирался! Мать кем работает?
- Безработная.
- А отец?
- Тоже безработный.
- Значит, говоришь, на одной работе работают? А сколько мать зарабатывает?
- Нисколько.
- Шо, в месяц? Ладно, я пойду пока на кухню, дочке помогу, а ты с отцом поговори.
- Привет!!! В армии служил?
- Нет.
- Больной или учишься?
- Учусь.
- Молодец, а где?
- В ПТУ.
- А, так всё-таки, говоришь, больной! Водку пьешь?
- Нет
- Дочка моя красивая?
- Да
- А говоришь, не пьёшь...

0

25

не анекдот, но не мог не выложить

из чата

- как погода?:
- ужас, холодно:
- а у нас потеплело. :) -5.
- хех, у нас похоладало +2

0

26

В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Клинтону. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война? - В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Пепси" после неё?
- 75 копеек .

:D

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!

:D

Поспорили русские с американцами, у кого армия круче. Решили высадить лучшие подразделения на остров: кто выживет, тот и победил. А у русских все лучшие в Чечне воюют, остальные-миротворцы, да на объектах. Ну, делать нечего, послали на остров зеков. А американское командование высадило на берег бригаду "зеленых беретов" и жду их возвращения. Через два часа на берег из джунглей выползает окровавленный "зеленый берет", к нему американские генералы подбегают и спрашивают: -Ну что? Мы победили? -Нет, пока только за козлов ответили...

:D

0

27

После конкретной пянки ирландец возвращается домой на машине. Его останавливает легавый.
- Вы в курсе, что вы пьяны в п%$ду, едите со скоростью 120 километров в час и на прошлом повороте у вас из машины вылетела жена!
- Слава богу, на минуту мне показалось, что я оглох.

Вовочка жалуется приятелю:
- Прикинь! Сеструха застала меня за онанизмом и обозвала извращенцем. На следующий день я ее застукал за тем же самым... И она опять назвала меня извращенцем! Блин, нет в мире справедливости...

Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками - да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо... в каждом пирожке понемножку...

Инспекторы ДПС как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и инстинктивно чувствуют когда вам страшно!

0

28

Нарк на машине, таможню проходит, мент копается в его авто.
Звонок на трубу нарка.
— Да…
— На таможне…
— Везу..
— Не-а, пока не нашел

- У вас сломана рука.
- Доктор, я умру?
- Да нет, конечно, нет..
- Доктор, я бессмертный?!

Она:
- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?
Он:
- Ржунимагу! Пеши есчо!

Вобщем, решили как-то фанаты Дженифер Лопес называть ее имя сокращенно - Джей Ло, не отстали от и них и фанаты Димы Билана, они тож называют его сокращенно - ДиБил

0

29

SKEE

про медведя с машей и нарка --  :good:  :D  валяюсь)

0

30

Приходит мужик к другу его встречает жена друга.
- Мань, Сашка дома?
- Нет ещё не пришел. Проходи, подожди, чай попей.
Прошел мужик, сидит чайком давится.
- Мань, а покажи мне сиськи!
- Федь, ты чё, умом повёлся?
- Да я тебе Мань 500 рублей за это дам!
Поломалась Маня но 500 р. за груди короче показала. Федя довольный сидит дальше чаёк попивает.
- Мань, а попу покежешь?
- Федя, я тебе голову сломаю.
- Да Ладно тебе Мань, я тебе 1000 дам!
Помялась Маня - 1000 рябчиков за попу... вообщем показала. Федя в восторге.
- Мань, давай переспим что ли?
- Я Федюш тебе ноги сечас поломаю!!!
- Мань 3000 дам!!!
Согласилась Маня, переспали. Федя посидел немного поблагодорил Маню за компот и ласки недождавшись друга ушел. Через некоторое время приходит муж:
- Мань Федька не заходил зарплату мою не приносил?

0

31

По просьбам девушек 8 марта переносится на 11, потому, что 2 палки лучше чем 2 дырки.

Фраза в автосалоне "Зимние шины в подарок" воспринимается как издевательство...

"Да чтоб у вас даже зимой снега не достать было!" - ругался Лукашенко, подписывая контракты на закупку нефти и газа...

Ревнивый муж – жене:
- А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион долларов?
Жена:
- Переспала бы. Если бы насобирала…

...Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...

Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от [литературное выражение в мнч], а суку от порядочной женщины.

- Он так шумно подъехал к нашему дому на мотоцикле, что папа от неожиданности уронил бутылку водки. После этого, конечно, ни о какой свадьбе не могло быть и речи...

- Мужчина, вам плохо?
- Нет, мне хорошо!!!
- А чего ж вы тогда блюете?
- Не могу держать столько счастья у себя внутри!

Идет аукцион, ведущий:
- А теперь лот N33, старинный музыкальный инструмент...
Из зала:
- Это же байан, сцуко! Байану 90 лет!! Выпий йаду!!!

Профессор на лекции:
- Число нервных волокон, идущих от глаза, заметно меньше числа рецепторов в глазу. О чем нам это говорит?
Голос случайно забредшего в аудиторию программиста:
- Блин... Неужели JРЕg?!

Пресс-конференция Путина в Интернете. Ведущий:
- Тут пришло 2 миллиона вопросов: когда увеличат зарплату?
Путин:
- По-моему, это СПАМ.

Заходит мужик в кабак и просит 5 рюмок водки.
Выпивает. Просит 4 принести. Опять выпивает.
Теперь 3 заказывает. И снова выпивает.
Потом (после заказа двух рюмок) мужик задумчиво обхватывает голову и думает:
"Вот, парадокс! Чем меньше пью, тем больше пьянею."

На светофоре в зад шестисотому врезается ТТ. Из мерса выбегает мужик, подбегает к ауди и начинает бодягу молодому пацану за рулём: - Ты знаешь на какие бабки только что влетел твой отец?!! - Да ладно, пап, не злись.

- Модель из ПлейБоя - бюст 34 дюйма - это как, много или не очень?
- Да это же как два 17-дюймовых монитора!!!

Сидят Маугли с Багирой на ветках, раскумариваются...
Вдали нарастает дикий топот, деревья начинают трястись. Издалека несётся стадо диких быков...
Маули, спрыгивая, поднимает руку вверх и кричит:
- Стойте - мы с вами одной крови!!!!
Багира, делая солидную затяжку:
- Я х*ею, Маугли - бык...

Сидит Пугачева в парикмахерской, прибегает Киркоров.
- Алка, я с тобой развожусь!
- Ну и кому ты будешь нужен?
- Я всем буду нужен, я - мегазвезда!
- Ты чмо. Без меня тебя завтра забудут.
- А кто тогда будет мегазвездой?
- Да любое чмо, которое я раскручу. Могу вот этого парикмахера раскрутить за месяц.
Жизнь Сергея Зверева начинала налаживаться.

0

32

Сын подходит к отцу:
- Пап, а пап, давай маму съедим!
- Ты что, сынок, у нас же еще полбабушки в холодильнике!

Коров привезли на мясокомбинат, одна обращаясь к другой:
- Ты первый раз?
Вторая:
- Нет б*я! Второй.

Сынок справшивает у папы:
- Пап, можно улицу на красный свет переходить?
- Можно. Только когда переходить будешь, руки вверх подними.
- А зачем?
- Чтобы футболку в морге легче снимать было!!!

0

33

- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришел.
- Круто, а где принц?

Полюбили друг друга Зайчик и Белочка. Начали жить вместе, но не было у них детей. Пошли они к доктору.
- Доктор, у нас детей нет потому, что мы Зайчик и Белочка?
- Нет, потому, что вы мальчик и мальчик.

Новая зубная щётка Colgate с подушечкой для чистки языка и шариком на верёвочке для чистки желудка.

0

34

Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

- Алло? Служба поддержки? А Вы не знаете, почему, когда я грызу сухари, у меня изображение на мониторе дрожит?

0

35

Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М», другое под
буквой «Ж». Я взяла то, которое под буквой «Ж». Я правильно поняла, «Ж»
- для женщин, «М» - для мужчин?
- Нет, «М» - для морды…

Один новый pyсский спpашивает y дpyгого:
- Слyшай , бpатан , а шо за пацаны Бах и Бетховен?
- Да ты че, это ж те, котоpые для наших мобильников мyзыкy пишyт.

Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему: "..Ах ты
падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу
тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...". А жене: "... [литературное слово], б%%%ь, шалашовка, в грязи тебя подобрал,
одел, обул, женился на тебе, а ты тварь ...". И обоим: ".. Да прекратите же еб@ться в конце-то концов, когда я с
вами разговариваю..."

Идёт лекция, в её завершении профессор просит задавать вопросы, естественно никто ничего не спрашивает.
Профессор:
- Ну же, не стесняйтесь! Не бывает глупых вопросов, бывают только глупые ответы.
Студент с задней парты:
- Профессор, а если я возьмусь двумя руками за два провода, обеими ногами встану на рельсы, то я поеду как трамвайчик?????????

- Сегодня мы празднyем Пасхy!
- ???
- Каждый полyчит по яйцy!
- !!!
- Вот этой железной палкой...

Встречаются два приятеля. Давно не виделись.
- Привет! Ты где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- НЕРВЫ, БЛ@@Ь!!!!!

0

36

Звонит девушка подруге:
- Ну, что тебе все-таки муж на восьмое марта подарил?
- Пентиум 4, два гига оперативки, винт 500Gb...
- Вау! Дашь померить?...

Подарить мужчине на 23 февраля бутылку водки емкостью 0,25 литра - это все равно что подарить женщине на 8-е Марта вибратор длиной 5 сантиметров!

Подруга подруге:
- Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости.
Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы натянула...
А он мне:
- Ну, джинсы - это же не противогаз?!

Смех удлиняет жизнь на 5 минут, а секс удлиняет член на 15 минут.
Вывод: маленький член удлиняет жизнь на пять минут.

Лучший подарок женщине на 8 марта - подарок, сделанный своими руками.
Лучший подарок мужчине на 23 февраля - подарок, сделанный своим ртом!

- Ну как жизнь после свадьбы? - спрашивает одна подруга другую.
- Да, с сексом проблемы...
- А что такое?
- Только начнем, так сразу муж в дверях.

Блондинка:
- Дорогой, а что такое копчик, я что-то не помню?
- Это конец позвоночника.
Она почесала в затылке, подумала:
- Странно, а у меня здесь голова.

0

37

(байка)
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака ....швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА М....АК ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б.....ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!"

- Здраствуйте доктор, я к вам с букетом!
- ...ну и где же цветы?
- А кто говорил про цветы??

Приходят к гинекологу муж с женой. После осмотра:
Г: Поздравляю, у Вас скоро будет ребенок!
М: Как же так? я ведь предохранялся!
Г: ну как Вам сказать - тут как на дороге. Трое пристегнулись, а четвертый нет...

- Блин идти не в чем...
- Так! Стоп, я говорю как девка... Давай, Дима, соберись, ты мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех.

Женщина!
Не становись между мужчиной и его друзьями! Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.

Просыпается муж с женой утром 8 марта. Жена сладко потягивается:
- Ах, какой дивный сон я видела! Будто бы мне на 8 марта подарил бриллиантовое колье. Что бы это значило?
Муж целует её:
- Подожди до вечера, дорогая.
Вечером жена накрыла стол, поставила бутылку вина, зажгла свечи… Приходи муж и дарит ей красивую коробочку, перевязанную ленточкой. Та её открывает… видит книгу «Толкование снов».

0

38

Сидят два дауна, один другому говорит:
- Загадай букву от одного до десяти! - тот ему в ответ
- Среда!
- Ты шо дурак, среда это где-та в Америке!

Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает:
- Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.

Штирлиц сидит в кабинете и читает шифровку из Москвы. Неожиданно в кабинет влетает Мюллер, отрывает от донесения кусок страницы и так же стремительно убегает.
"Пронесло!" - подумал Штирлиц.
"Чтоб тебя так пронесло!" - подумал Мюллер.

8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда один из студентов говорит:
- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!
Профессор в недоумении:
- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?
Голос из трубки:
- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но [литературное слово] еще та...

0

39

Сидят 3 эстонца на берегу озера.
Раннее утро.
- Что-о-то не клюёт.
Проходит 6 часов:
- Да-а-а, не клюёт!
Проходит ещё 6 часов. Уже вечер:
- Мно-ого п**дитте - вот и не клюёт!

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!

Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит:
- Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу, что у вас от смеха грудь отвалится.
Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит:
- Ой! Я смотрю вам его уже рассказали.

Учитель музыки Сашеньке:
- Предупреждаю, если ты не будешь вести себя как следует, я скажу твоими родителям, что у тебя есть талант.

Путин вызывает к себе Фрадкова.
- Так, пиши. План внешних поставок на следующий месяц:
1. Прибалтика - от мертвого осла уши.
2. Украина - от мертвого осла газы.

Читает сын книгу и спрашивает отца-бухгалтера:
- Папа, а "Ревизор" - это комедия или трагедия, я что-то не пойму.
- Если ревизор свой, сынок, то комедия, а если чужой - то трагедия.

0

40

Два русских в Америка разговаривают:
- Почему ты свою фирму назвал "Peace Data"?
- Ну представ, звонят на работу и спрашивают:
"Это здесь Peace data"
И ты отвечаеш
"Да, это здесь пи$дато, здесь очень пи$дато"

0