Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Ищу Совет от тех кто более опытен, т.е. От всех


Ищу Совет от тех кто более опытен, т.е. От всех

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мне 20 лет, я довольно симпатичный и интересный парень, но никогда не было девушки. Не умею завлеч... как то так.

...................................
Либо всегда есть кто то лучше меня.

0

2

Как то так мы не поможем :-) ты хоть опиши пару примеров. Почему не получается

0

3

пару примеров....
наиболее такие странные и непонятные для меня.

в институте познакомился с девушкой, хрошей умной и т.д. но она росла на улице поэтому немного жестковатый характер. 1,5 года с ней прообщались, очень сблизились. как друзья, а когда я ей предложил изменить качестов отношений "на другой  уровень", отказалась, сказала что не хочет меня портить, типа я слишком хороший человек. Мы с ней до сих пор дружим, и я не оставляю попыток, но пока ни как.

другой случай, в школе был, перед летними каникулами познакомился с девушкой, все лето очень мило общались по телефону, по три часа в день всегда было о чем поговорить, когда же опять предложил встречаться услышал отмазку что я ей как брат и она меня как парня не воспринимает. точно уже не помню, но суть была такая.

В этих случаях девушки были свободны, т.е парей у них не было. а в нескольких других парни были просто я о них не знал, (девушки с ними в соре были), но эти случаи как то я не рассматриваю.

А вобще мне еще раза два говорили что я слишком хороший, и меня не хотят портить ) хватит?

0

4

Не предлагай ничего, просто поцелуй её, скажи, что она тебе очень нравится и т.д.
Ещё хорошо действуют слова вроде "звоню тебе, чтобы просто услышать твой голос" и все такое... не надо предлагать, короче, надо действовать.

+2

5

Спасибо )) сообщу об успехах ) если вдруг )

0

6

Сообщи... а, вообще, если не влюбился, оно тебе надо?  От скуки хорошо не получится...
А если влюбишься, то и вопросов задавать не будешь :) само собой все получится.
Удачи!

+1

7

Ооо! Брат да у тебя клиника :-) пойми не делай так чтоб она открывала тебе душу. Ведь ее можно открыть только другу. :-) а парень и друг понятия не совместимы. Ты входиш слишком близко в их доверия что она тебе открывается и воспринимает как друга, а когда ты предлогаеш отношения то тут 2 варианта ее мыслей..
1. Ага ! Он негодяй вписался в мое доверие теперь хочет этим воспользоваться...
2. Он слишком много знает про меня, а в каждой девушке должна быть загадка, и как я ему буду смотреть в глаза после рассказанного ? Не... Тоже не пойдет!

+1

8

)))
спасибо )

0

9

.Может ты действительно хороший друг ,найти парня не сложно ,а настоящего друга очень трудно. Я думаю дело не в тебе, просто не нужно зацыклеватся закрываться в себе. Радуйся жизни ,молодости, знакомься с новыми людьми. А по своему опту знаю, девчонки ищут парней за которыми чувствуют себя ,как за каменой стеной

0

10

Летуля написал(а):

Может ты действительно хороший друг, найти парня
не сложно, а настоящего друга очень трудно.

хм... ты уверена. что рейну нужен друг. а не женщина?
дело в том. что женщины чаще всего ищут друга среди
представителей противоположного пола. а не мужчины.

0

11

Я ищу девушку, с которой мне будет хорошо. И с которой будет не хотеться раставаться, а уж женщина она или девушка )) не принципиально. Может чуть не так понял.
А зацикливаться и замыкаться в себе, это не про меня, для всех я всегда открыт, занкомлюсь очоень много и часто, последнее время меньше, занят сильнее. И если честно иной раз хочется что бы друзья хоть на чуть оставили в покое. Дали отдохнуть от этой суеты. ))

0

12

проблема состоит не в достижении цели.
а в знании. что делать с достигнутым после...

0

13

ShadowRain написал(а):

А зацикливаться и замыкаться в себе, это не про меня, для всех я всегда открыт

При общении с девушкой переход с одного уровня на другой происходит естественным и логичным путем, правда, когда эти отношения есть
..видимо проблема, сударь, в том, что девушки ваши отношения видят, как одни из многих..дать понять одной девушке, что она одна такая и другой такой нет - очень важно и необходимо..

Lisichka написал(а):

Ещё хорошо действуют слова вроде "звоню тебе, чтобы просто услышать твой голос" и все такое... не надо предлагать, короче, надо действовать.

правильные слова...действие!..удачи

0

14

ShadowRain написал(а):

Я ищу девушку, с которой мне будет хорошо. И с которой будет не хотеться раставаться, а уж женщина она или девушка )) не принципиально. Может чуть не так понял.
А зацикливаться и замыкаться в себе, это не про меня, для всех я всегда открыт, занкомлюсь очоень много и часто, последнее время меньше, занят сильнее.

понимаешь, люди все разные, не старайся быть "как все" и срочно найти девушку только потому, что у всех твоих друзей уже кто-то есть.
Твой собственный опыт придёт к тебе в твоё и только в Твоё время.
И возможно для той, которая станет близка тебе, (в том числе и по духу),
возможно для неё в том, что за тобой не тянется шлейф "махрового опыта" будет особая прелесть.
Продолжай быть открытым и общительным и всё к тебе придёт!
Удачи! :flag:

0

15

ShadowRain проблема как у тебя в данный момент возникает у большинства людей,только у всех это было в разный возраст.Тут что либо тебе советовать я считаю полным бредом,т.к. в твоих предыдущих отношениях полно ньюансов о которых ты не написал (либо забыл,либо незахотел,либо сам о них незнал).Дружище помочь тут тебе и впрямь очень сложно,ды и скорее всего ненужно. Ты такой ,какой есть, и в этом твоя особонность.И девушки которые тебе отказали тоже возможно абсолютно индивидуальны.Запомни раз и навсегда,что если ты когда либо поступишь по чьей либо указке,то ты можешь потеряться в толпе серости и банальности.
Понятие вовлечения в половую близость на самом деле очень тонко,при условии если тебе человек которого ты хочешь очень дорог.А если тебе необходим чисто физичиский секс,то в первом твоём описаном случае я бы набухался с той девчёнкой покуралесил бы чуток,возможно подрался ну кароче влился бы вначале в неё морально ну а патом материально.Во втором случае просто бы припёрся к девушке в гости и начал бы общатся в реале а не по телефону,ну а дальше по ситуации.
То что ты сейчас прочитал про моё возможное поведение не бери в голову,потомучто мы с тобой абсолютно разные,а разные люди поступают по разному.Не нужно поступать так как я или ктото ,поступи как захочешь сам в той или иной ситуации.Только без насилия,ибо это неправильный путь.
:) Удачи

+2

16

Эт ты правильно заметил ))) спасибо за совет,

0

17

Главное - оставайся сам собой. Каждый человек личность и уникален! Да..всегда к месту будет несколько хороших стихотворений или романс с игрой на гитаре.."чем меньше женщину мы любим..." дальше сам знаешь..а я тебе несколько завидую белой завистью..увлекать и завоёвывать девушку, которая тебе очень-очень--прекрасное время!!

0

18

ShadowRain Возможно я повторяюсь ( тут всё пока прочтёшь ) но вот , что хочу сказать . Так случилось , что в нашем мире всё сбалансировано : добро - зло , свет - тьма , день - ноч , инь - янь . . .
Так вот , есть люди , которых ты заитересуешь и сведёшь с ума своей , на твой взгляд , слабостью . . . я заню , что говорю =)
А если хочешь научиться елемнтарному общению то лучше всего проводить как можно больше времени в женской компании и при этом стараться как-то общаться .

0

19

Девушки любят более решительных. Так, что будьте решительней.

0

20

Хмм... Может просто еще не время? Когда любовь придет, все будет идти как так и надо, а сейчас просто подожди! Откройся для людей!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Ищу Совет от тех кто более опытен, т.е. От всех