Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Карандаш, ластик...


Карандаш, ластик...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...лист белой бумаги и никакой фотожопы >.< Воть мои верные помощники в рисунках ))
Рисую сама, пользуясь своим воображением, но, к сожалению, оно меня о-о-очень часто подводит, так что приходится грешить и срисовыванием ) Так что вот один рисунок, принадлежащий манге "Принцесса Аи. Том 3."
http://s39.radikal.ru/i085/0905/16/d45453869321t.jpg

+1

2

Мне нравится, хотя аниме не признаю )

0

3

молодчинка! ты талантлива! твёрдая рука-это хорошо!
а срисовывание-это не грех, это как для пианиста-разработка пальчиков! так держать!!!)))

0

4

Бяка написал(а):

Мне нравится, хотя аниме не признаю )

Спасибо )) А аниме ведь бывает разное. Вон, у меня мама тоже говорит, что я уже какая-то помешаная на нём стала, а сама, совсем недавно, смотрела со мной "Унесённые призраками" и ничего )) Ну, не важно, всё равно приятно ^^

araksa написал(а):

молодчинка! ты талантлива! твёрдая рука-это хорошо!
а срисовывание-это не грех, это как для пианиста-разработка пальчиков! так держать!!!)))

Спасибо огромное =* Насчет срисовывание все-таки соглашусь. Вот только фантазия у меня в последнее время просто хромает, кризис х)

Отредактировано Tetsumi (2009-05-21 23:00)

0

5

Tetsumi написал(а):

кризис

ну, слабачкА кризис раздавит,
а сильному кризис - как хороший "пинок под зад" (извини за грубое сравнение :blush: ),
старт для нового взлёта!

0

6

Tetsumi ,очень красивый рисунок.Ты всё рисуеш,или только аниме?

+1

7

Летуля, спасибо ) Ну, а это по-разному. В основном - аниме.

0

8

Вот этот же рисунок, только в цвете. Внимание! В цвет мой рисунок преобразила подруга с одного форума. Не я! Я ее попросила, а она за небольшое время разукрасила )) Внизу, в левом угла рисунка, всё подписано ^^
http://s40.radikal.ru/i088/0905/5f/0cbe85ceea84t.jpg

+1

9

а дальше? :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Карандаш, ластик...