Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Детские мечты


Детские мечты

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мечтали ли вы в детстве о чем-нибудь особенном и необыкновенном?
Не о новой кукле или радиоуправляемой машинке, а о настоящих чудесах или приключениях?

Я вот сейчас вспомнила, что лет в восемь, после прочтения "Таинственного острова", мечтала сделать нитроглицерин. Ходила по окрестным дворам в поисках негашеной извести и других ингридиентов. Вот, только не помню, зачем именно. Просто, из спортивного интереса, или все-таки школу взорвать хотелось.

0

2

А я, как ни странно, мечтала хоть одним глазком взглянуть, как там, в других странах-то? Очень любопытно было... считаю, сбылось.

0

3

Nixe написал(а):

или все-таки школу взорвать хотелось.

Удалось?
Мечтал быть дальнобойщиком, мечта почти сбылась. Лучше бы я мечтал о дальних странах.

Отредактировано zet (2009-06-02 10:44)

0

4

Немного банально... мечтала принцессой быть, ну совсем в детстстве (4-5 лет)  :D
Позже, после прочтения бОльшей части книг о Шерлоке Холмсе - детективом))) (12-13 лет)
Не сбылось :)

0

5

LEDA написал(а):

Немного банально... мечтала принцессой быть, ну совсем в детстстве (4-5 лет)   
Позже, после прочтения бОльшей части книг о Шерлоке Холмсе - детективом))) (12-13 лет)
Не сбылось

Дык... ещё не вечер! Кто знает, что ждет за следующим поворотом?  o.O

0

6

Lisichka написал(а):

Дык... ещё не вечер! Кто знает, что ждет за следующим поворотом?

да не...поздно уже))))

0

7

Я ЧТОТО УПУСТИЛ http://httpz.ru/img3461/znakomstva.4bb.ru.gif

0

8

А я мечтала стать принцессой, чтобы в меня влюблялись принцы, ну и тому подобное... :D

0

9

А я уже давно мечтаю прыгнуть с парашютом!

0

10

я в детстве мечтал увидеть привидение  :D по ночам ходил по квартире в поисках приключений :D

0

11

Такаюки написал(а):

я в детстве мечтал увидеть привидение   по ночам ходил по квартире в поисках приключений

Весело :D

0

12

А я хотела стать журналисткой) У меня бабушка была редактором газеты, столько всего интересного рассказывала!!! Ммм... Но, видимо, не судьба.... Пойду учиться на программиста)

0

13

Я так хотела убежать от родителей как сделал это Том Сойер.
Быть такой же бесшабашной и бесстрашной.
И обладать силой Пеппи Длинный чулок )))

0

14

Шикарная написал(а):

Я так хотела убежать от родителей как сделал это Том Сойер.

:rofl:

0

15

Шикарная написал(а):

Я так хотела убежать от родителей как сделал это Том Сойер.
Быть такой же бесшабашной и бесстрашной.
И обладать силой Пеппи Длинный чулок )))

Бедные родители :) Хотя, все обошлось?

0

16

Жить с индейцами мечтала, и чтоб меня звали Аннуир как в Земле Санникова девушку

0

17

А я мечтала стать звёздным десантниом и как в кино стрелять из автомата по гигантским жукам..

0

18

А я хотела стать ветеринаром. Но лет в 11 узнала, что в институте надо живых кроликов резать и все - расхотелось. Ну и славно.

0

19

мммм...В дестве мне не хотелось стать космонафтом или призедентом....хотя.....но это не важно. у меня были и земные мечты...но всё-таки я хотела стать каким-то сверхъестессенным существом, к примеру-вампиром или ведьмой, ангелом...или животным, птицей. К сожалению мои мечты так и не сбылись...хотя....но это тоже врятли важно

0

20

Так...о чем я только не мечтала))) Ахах,на счет професий, я хотела в будущем стать: стоматологом, "учителем английского и по совместительству преподовать математику"(это я сказала в 1 или 2 классе,когда по математике у меня была 2-3)), певицей,тансовщицей,модельером, моделью, дизайнером, бухгалтером, секретаршей, дипломатом, корреспондентом, коментатрором, поваром, врачом, актрисой, продавцом, маляром xD, менеджером, директором школы, спортсменкой, гидом, переводчицей, ну и т.п.))
Я хотела быть высокой и худой) Мечтала в будущем жить вместе с подругой в одном доме, который был бы разделен на 2 части типо, ну чтобы наши мужья дружили тож, детки бегали, мы даже дом присмотрели, в магазине представляли что это все наше, и чутли не каждый день ходиди туда,это же наш дом типо), мечтала выйти замуж за иностранца, еще мечтала чтобы лет через 15 я встретилась с моим одношкольником и чтобы у нас роман был,пошлые мечты были довольно)),ещё,помню,в года 4-5 хотела чтоб моя любимая кукла барби ожила), ну короче...этот список очень длинный)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Детские мечты