Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и чуства!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Рассказывайте у кого на душе что!

0

2

У меня на душе огромное разочарование.......в моем любимом человеке!!!!!!!   :cray:

0

3

А еще у меня на душе огромный груз прошлого!!!!!!  От которого я ни как не могу избавиться!!!!!!!!!!!!

0

4

Здорово, наверное, знать , что же у тебя на душе! У меня проблема другая, я знаю что у меня на уме , а душу слышать не научилась. Тишина у меня там.  Вот бы знать как душу услышать.

0

5

Знаешь, Лана, когда они в тебе кричат, перебивая друг друга, - это тоже не есть хорошо.... :cray:
Я не могу разобраться в себе: не знаю чего хочу от жизни... Что для меня плохо, а что хорошо.... И т.д. и т.п. :cray:  :cray:  :cray:

0

6

na duse toska zelenaja.

0

7

сон не досмотрен.преддиплом не доделан. кроссовки не куплены. кофе недопит....

сегодня поняла, что давно не ощущала в себе счастья... как же так?
меня спросили - саш, что с тобой происходит в последнее время? полгода такая..
а я подумала - надо же... даже не заметила. возможно.. что со мной?... странно все это

не чувствую времен года. не чувствую дня и ночи. нет, я могу их распознавать конечно. но... не то. весна - пусть будет весна, лето - пусть будет лето.. день - день. ночь - ночь... на этом все. ничего личного..

где я?... кто я?...  когда дойду? и вообще я иду или стою на месте?..  стою и глупо смотрю по сторонам, наблюдаю.. и никуда не решаюсь идти...наверное потому  что не знаю куда еще. поэтому  просто стою..

ощущение, что чего-то жду..

0

8

*-*buzZyberrY*-*, знаешь, у меня примерно такое же состояние...не понимаю кто я и где..только вот я не стою на месте..я бегу..не знаю куда, зачем, к кому или от чего.. просто бегу...  на дорогах обычное дело - пробки..всегда так было..теперь не могу.. доходит до того, что стучу как ненормальная в дверь, чтоб её открыли, выбегаю из этого трамвая (троллейбуса) и бегу..иду куда-то..очень быстро иду..трамвай меня обгоняет, потом останавливается..я обгоняю его...порой не замечаю ,как прохожу пешком почти через весь город...иду так быстро, что не вижу, что происходит вокруг...словно по коридору мыслей бегу, отгораживающем меня от всего остального мира..он превращется в лабиринт, ветвиться, я запутываюсь в нем еще больше..порой возвращаюсь назад, но это не помагает, потому что там оказывается тупик и идти можно лишь вперед..уже устала..мало сплю и почти не ем...все время надо бежать.. не могу остановиться... мысли опять выстраивают передо мной этот тоннель, и я вновь бегу по нему..но видимо он бесконечный..чувствую, что силы на исходе..скоро упаду... и даже никто не поможет, потому что никто не видит этот коридор и не знает где он находится..от этого еще хуже становится и я только еще быстрее бегу...вдруг там все же есть какой-то выход..пока есть хоть какие-то остатки сил, надо бежать..

0

9

да уж. одна стоит, как вкопанная..другая бежит сломя голову %))
Rain, мне кажется ты зарываешься еще глубже. тебе просто необходимо развеятся. общение в инете с людьми это канешно все хорошо. но это никогда не заменит живого общения. знаешь, когда меня что-то беспокоит, проблемы какие-то личные. сначала никому не хочется рассказывать. а потом как-то получается, что расскажу, и сразу эта проблема, превращенная в слова, не кажется такой уж неразрешимой.. как будто душу облегчаешь

0

10

*-*buzZyberrY*-*, мне кажется им всем не до меня..подруги порой уходят на перемене куда-то и даже не зовут..сижу одна..а если иду с ними и начинаю рассказывать о том, что важно, то они на меня смотрят так и воспринимают все. будто я ненормальная..конечно они виду не показывают и стараются быть мягкими, но я вижу, что они меня не понимают..от этого еще тяжелее становится..да и потом когда я произношу свои мысли в слух, то чувствую себя сумасшедшей..это дае звучит ненормально..не могу я их говорить..начинаю фразу, и на середине обраваю словом"ладно, неважно..", потому что концовка иногда не связана логично с началом или противоречит ему...вобщем бред какой-то выходит..

0

11

*-*buzZyberrY*-* написал(а):
Rain написал(а):

Может я говорю немного "не в тему", но жизь продолжается!!! Вы действительно хотите того, что с вами происходит? Поверьте, абсолютно понимаю вас - вам был в такойже ситуации, причём не один месяц (не из-за последней девушки (если кому интересно)): сначала просто нёс "любовную чушь" - ведь когда сердце разбито - всё равно хочется верить в счастливый исход. Друзья не обращали внимания - мол фигня, помучается и станет преждним... В итоге остался один, сам с собой и вы прекрасно понимаете, что это самая жестокая борьба, которую только можно испытать. Можно сказать, что тогда отпустился на дно (дно чего угодно - чувств, отношений, уважения к самому себе) из которого, как казалось никогда не вылезти. Спасло только одно - вопрос знакомой: "ты дествительно этого хочешь?". Сначало было практически невозможно преодолеть барьер, который присутствовал два года (!), потом постепенно дела пошли "в гору"... Секрет? - Очень прост стараться не отчаиваться (даже когда хмурый день - говори, что погода просто замечательная), полностью отдаваться повседневным делам (не важно будь это уборка, работа или учёба) и поменьше думать о своих возлюбленных, хотя на это не будет время. Главное заполнить пустоту, которая образовалась, а потом уже всё остальное...

Хоть даже мы с вами и не знакомы, но я искренне желаю вам удачи и быть счастливыми... Главное захотеть.

0

12

Romantic написал(а):

Вы действительно хотите того, что с вами происходит?

На самом деле, именно в этом и загвоздка. Возможно, на словах, или даже умом этого кто-то не хочет, а вот подсознательно именно к этому и стремится: к отличию от окружающих, "непонятости" обществом, к загадочности, и т.п. В этих условиях их Я удовлетворено и получает необходимые "психологические дивиденды".

Romantiс, ты молодец, сам узнал способ справляться с трудностями и с форумчанами поделился.  :)

0

13

Romantic написал(а):

ты дествительно этого хочешь?

я не знаю уже чего я хочу..........

Svetik написал(а):

а вот подсознательно именно к этому и стремится: к отличию от окружающих, "непонятости" обществом, к загадочности, и т.п.

да, я не хочу быть как эта толпа.. они злые и жестокие..им ничего не надо..они только себя видят и слышат..и самое ужасное, что я такая же как они..я одна из них..  я не хочу быть такой как все..такой как они.. я не хочу быть собой..........

0

14

Rain написал(а):

да, я не хочу быть как эта толпа.. они злые и жестокие..им ничего не надо..они только себя видят и слышат

вот поэтому я общаюсь с неформалами...И на форуме ощущение,что редко слышат...

0

15

Snayper написал(а):

вот поэтому я общаюсь с неформалами

Отлично ты нашла выход!

Snayper написал(а):

И на форуме ощущение,что редко слышат...

Всё очень просто - услышь других участников. Как ни крути, а человеческая природа такова: пока ты не научишься слышать - никто не услышит тебя... Если не ошибаюсь - это принципы описаны в "Карнеги"

0

16

Rain написал(а):

да, я не хочу быть как эта толпа.. они злые и жестокие..им ничего не надо..они только себя видят и слышат..и самое ужасное, что я такая же как они..я одна из них..  я не хочу быть такой как все..такой как они.. я не хочу быть собой..........

Вот видишь, а говорила, что ничего не хочешь...
Кстати, для справки... Народ в Е-бурге намного хуже (по воспитанию, восприятию, жестокости, по всему), чем в Москве... Поэтому придётся набраться сил, чтоб поменять себя. Но ты сильная и справишься... Я в тебя верю.

0

17

Svetik написал(а):

ты молодец, сам узнал способ справляться с трудностями и с форумчанами поделился

Спасибо - всегда рад :)

0

18

Romantic
спасибо за совет. ты хороший  : )

0

19

Romantic
спасибо, что веришь в меня..

0

20

Romantic написал(а):

пока ты не научишься слышать - никто не услышит тебя.

??? я кого-то не слышу? можно поконкретней?

0