Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тяга ко сну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начал где то с марта ходить в тренажерку, решил так сказать к лету фигуру укрепить, чтобы девушкам на море нравиться. А вот в последнее время, прихожу на тренировки, я вообще ничего не могу и не хочу делать. Постоянно тянет в сон, какое то пофигеческое настроение. На работе вообще труба, прихожу, кофе уже литрами пью, не помогает, глаза сами закрываются. Ночью сплю нормально, утром тоже просыпаюсь хорошо. А как день...так все. У вас такое бывало, каук с этим еще можно сражаться? Может кофе сейчас не содержит достаточно кофеина?

0

2

Сонливость может быть вызвана неправильным питанием, которое именно вам не подходит. Имеет смысл исключить или сократить искусственные или рафинированные продукты (кофе, чёрный чай, газированные напитки, продукты мучного происхождения, мясо, копчёности). Во-вторых, снотворное состояние может быть из-за того, что на организм идёт большая физическая нагрузка, постарайтесь уменьшить нагрузки. И плюс ещё лето, жара-это тоже клонит в сон. Поэтому советую вам начать пить не кофе, которое очень вредно для организма  в большом количестве, а лимонник, он и тонус организму придаст и мужскую силу укрепит. У меня муж в таких случаях ещё и ладастен принимает, для общего самочувствия, чтобы бодрячком бегать.

+1

3

Действительно может большая нагрузка, и организм не успевает отдохнуть за ночь.  Проверьте давление, при пониженном так бывает.

0

4

ток
Мне кажется, что это авитаминоз.
Я бы попил поливинамины.
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

5

скорей всего это авитаминоз так что поменяй повседневную пищу или подход к спорту http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0