Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Потеряла ощущения во время секса....


Потеряла ощущения во время секса....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята выручайте!! Последний месяц во время секса ничего не ощущаю с мужем. Может я к нему уже охладела, всё-таки уже 8 лет в браке. Но всё равно секс должен доставлять удовольствие. ведь эрогенным зонам не скажешь -не надо ласкать. А я ничего не ощущаю или это фригидность ко мне подкралась не заметно, так молодая я ещё для неё. Что делать?

0

2

А что вы пытались предпринять для того тчо бы все исправить?

0

3

а что я должна предпринимать? Приведите пример!

0

4

Попробуйте все делать по-другому.Посмотрите порнуху и повторите все, что там увидели.... особенно, если вы такого раньше не делали.

Можно ещё кого-нибудь другого представлять на месте мужа.... но это плохой совет :)

0

5

Да тут вариантов масса начиная от того что просто вносили разнообразия в вашу сексуальную жизнь, пытались больше сконцентрироваться на своих желаниях. Можно к сексопотологу сходить...

Отредактировано Фтопку (2009-08-17 19:01)

0

6

Измена, как бы не отвратительно это звучало, но это лучшее средство, любому человеку поднадоест, в течении 8 лет заниматься любовью с одним и тем же человеком.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Потеряла ощущения во время секса....