Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорьки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не нашла темы про хорьков... Стало интересно)) хорьки очень умные животные!

Домашний хорек (фретка), пожалуй, самое удивительное животное, которое содержал человек за всю свою историю. Это хищник, один из немногих представителей семейства куньих, который приручается и отлично ладит с человеком и хорошо подходит в качестве домашнего животного для современных жителей городов.

Хорьки - это не новомодные питомцы, как может показаться неискушенному человеку. Эти звери были одомашнены по меньшей мере 800 лет назад, и в качестве помощников человека хорьки имеют довольно славную историю. Еще в Средние века человек использовал одомашненных хорьков для уничтожения вредных грызунов и охоты на кроликов, а в последние 30 лет хорьки стали декоративными животными. Сегодня эти куньи популярны во многих странах мира - от США до Австралии.

Домашний хорек - не только животное-компаньон, но и символ нового образа жизни. Это животное, которое в современном сумасшедшем мире не дает забыть нам о вечных ценностях и помогает сохранить уважительное отношение к природе. И владельцам хорьков это хорошо известно.

+1

2

вот ещё фотки моего Марти

+1

3

))

0

4

а так он спит

0

5

Valentinka:love: классный))

У меня был хорек, но его, а точнее ее пришлось отдать  :'(

0

6

а у меня такая проблемка... я купила хорька - девочку.  5 месяцев.... она замечательная.... но вот только кусается постоянно.... на руки не возьмешь - обязательно тяпнет....

0

7

Во мои варианты)

0

8

http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/5VPOneVY2b.jpg         Привет!У меня тоже живет хоря)Зовут Тимоша)
Это он путешествует с нами из Смоленска в Москву)

Отредактировано Светуся2 (2009-11-16 19:20)

0

9

Светуся2

А он хоть живой а то на куклу похож))

0

10

http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/xM5wRlsRrB.jpg
Вот он,живой))))Еще какой)

Отредактировано Светуся2 (2009-11-16 19:30)

0

11

Красава просто ! Прикольный) На медведя в миниатюре похож!

0

12

LISenok
Спасибо)А у тебя 3 хорька чтоли ? :huh:

0

13

ВО ещё хорьки!

0

14

У мя 0 ))))))))))) Это просто с инета у мя 5 хомячков)

0

15

АААА,хомяки это тоже прикольно)))))А у тебя какие они?

0

16

Мелкие, прожорливые) Ну и тд. Кусаются тока!

0

17

Понимаю не в тему но хомяки тоже животные вот мои два из пяти Миша И джуля!

0

18

Ой,прикольные такие)

0

19

Хорьки милие,  В тУле видала продавали альбиноса, но не стала покупать, это тоже ответственность, а у меня тады работа была учеба, времени не было на домашних любимцев. Но мне они нравяца

0