Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желание изменить

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

привет всем :-) я вот женат год и счастлив и очень люблю свою жену :-) но последнее время появилось желание ей изменить. Просто адреналина и факта измены захотелось :-)  что думаете ?

0

2

Тема для пиара. Имхо. Любящий человек, который в браке всего год! изменить для "адреналина  и факта измены "любимой женщине НЕ захочет. Абсурд.

0

3

Хм... Как то ты не адекватно начинаеш общение.
1 здравствуй !
2 негатив не лучший вариант начинать общение
3 посмотриш мою дату регистрации... Мне пиар не нужен

0

4

Жениться что бы изменять? Интересно... Поделись мыслями с женой. Может что подскажет.

0

5

Хи хи подскажет :-) молотком в лоб ! :-)

0

6

Ну что поделать ! Люблю я женщин :-)

0

7

а может рановато женился, а, Граф?!))
ненагулявшийся мужчина = вечноголодный мужчина, даже если совсем недавно был уверен,
что любимой женщиной будет "сыт по горло" на всю оставшуюся жизнь!

0

8

Граф написал(а):

2 негатив не лучший вариант начинать общение

Прости. Это  не негатив, а собственное мнение взрослого человека.

Граф написал(а):

Мне пиар не нужен

Я не тебя имела ввиду, ладно, проехали.
В  любом случае,   если это всё серьезно написанно, то ты не любишь свою жену, и вот тогда  просто стоит обдумать, действительно ли ты счастлив и любишь.
Любящий и счастливый человек, вынашивать план измены, через год после свадьбы НЕ будет. Как ни крути.

Отредактировано nikka (2009-08-15 23:38)

0

9

Граф написал(а):

Хи хи подскажет :-) молотком в лоб ! :-)

Скорее всего именно так и будет))
Просто мне не понятно все это. Я другого склада. Я понимаю если люди не любят друг друга, то да. Ты говоришь, что ее любишь, но хочешь изменить - не хватает острых ощущений - с парашютом прыгни, с тарзанкой (причем можно вместе с благоверной)). Ну на крайняк яйцо тухлое в беху седьмую с угрюмыми молодыми людьми кинь))) Будет о чем рассказать и адреналина будет море))) А вообще можно много чего придумать, что бы разнообразить скучные семейные будни.

0

10

" скучные семейные будни "
" не хватает острых ощущений "
И это через ГОД после женитьбы?
А что же будет дальше..
Да уж, жене не позавидуешь..

0

11

Но но но :-). Напали на меня :-) жена моя и через год и через 10 лет будет самой счастливой женщиной на свете! Желание изменить еще не говорит о факте самой измены :-) ведь желать не значит сделать ! И есть  такой тип мужчин который любит женский пол :-) не путать со словом кабель.

0

12

Очень хорошие советы дал странник. Советую к ним прислушаться  :flag: . Может тогда и такие желания пропадут  :rolleyes: .

0

13

Быть может :-)  но все таки ниодной юбки я пропустить не могу :-) за что неоднократно получал по шапке :-)

0

14

Граф написал(а):

но все таки ниодной юбки я пропустить не могу

Во какой. Оказываетси.)))

0

15

такое желание у меня появлялось чатсо, когда с женой не было долго секса

0

16

Ну не соглашусь ни с кем.
Абсолютно нормальное явление. (не читать: для всех). Сложно объяснить, но так же было и со мной. И пусть посмеет кто-то сказать, что не люблю! Люблю и любима! Но не хватает вот этого (отнють не секса) самого явления "загула" .И не заменит этого никакие прыжки с парашутом и тому подобное.
Вместе мы 9 лет, двое деток, но время от времени позволяю себе такую вот игру.

0

17

:canthearyou:

Отредактировано Sunrise (2009-11-11 17:01)

0

18

Граф написал(а):

я вот женат год и счастлив и очень люблю свою жену :-) но последнее время появилось желание ей изменить.

Я бы ещё могла понять, если бы вы были лет так 15-20 женаты, и вдруг приспичело бы.
Но.. всего год, а уже планы Барбаросса на тему ,,наставить рожки"..
Может не нагулялся ещё? :flirt:

0

19

Надо чаще новизну вносить в отношения. Обоим)

0

20

Как-то рановато через год то. А если и жена захочет оторваться :unsure:

0