Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет от стареньких :)


Привет от стареньких :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все, кто потерял на этом форуме и хочет найти старых друзей,
Все, кто хочет активного и интересного общения,
Смогут найти их, прийдя на

ХОРОШИЙ ФОРУМ

http://s52.radikal.ru/i137/0908/5a/5509ef1baaba.png

Приглашаю :yep:

Недавно наш форум занял третье место на конкурсе форумов . :)

http://znakomstva.4bb.ru/  :flag:

+1

2

-------

0

3

...? а куда исчез мой пост из этой темы??? :disappointed:

0

4

araksa написал(а):

...? а куда исчез мой пост из этой темы???

никуда))))) это уже вторая, первую "кто-то" удалил)) напиши еще раз, если не трудно.

0

5

Это кто же ее удалил ??? Я откуда знал ! :-) ваши тут подводные течения :-)

0

6

Граф написал(а):

Это кто же ее удалил ??? Я откуда знал !  ваши тут подводные течения

бывать чаще надо!!!!!  :D

0

7

http://znakomstva.4bb.ru/ Какие тараканы живут в вашей голове? Какие тараканы живут в вашей голове? Представляем вам ваших тараканов! Они толстые, черные, рассудительные и недоверчивые. Их недоверчивость временами переходит в тотальную подозрительность, так что своими периодическими депрессиями вы обязаны тараканам, не особенно верящим в романтическое «счастье для всех даром». Зато ваши тараканы никогда не дадут вам заплутать в трех соснах, стать жертвой мошенника и опустить руки перед неприятностями. Они будут бороться за вашу жизнеспособность до последнего. А вы только немного им помогайте. iolantik Sun, 30 Aug 2009 10:35:11 +0400 В кого ты можешь влюбиться? В кого ты можешь влюбиться? Вы бы полюбили - Дьявола О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-) iolantik Sun, 30 Aug 2009 10:25:02 +0400 На что похожа ваша красота На что похожа ваша красота Ваша красота похожа на... утреннюю дымку... ...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;) ну, здесь получше, а то прям сразу ИМЯ МНЕ СТРАХ iolantik Sun, 30 Aug 2009 08:56:46 +0400 Зеркало пороков Зеркало пороков Имя тебе… Страх. Иногда ты сводишь с ума. От тебя невозможно сбежать и укрыться, ты отыщешь любого, где бы тот ни спрятался. Ты заставишь дрожать, покрываться липким потом и закрывать глаза. А иногда бывает так, что ты становишься наркотиком. Человек хочет бояться тебя снова и снова… И ты доставишь ему такое удовольствие. Тебе ведь так нравится чувствовать свою власть над другими. Лишь одно твое слово – и появится боль… iolantik Sun, 30 Aug 2009 08:01:11 +0400 Опера, балет, мьюзикл Опера, балет, мьюзикл БАЛЕТ Согласен! Вот подтверждение: maikl1292 Sun, 30 Aug 2009 00:14:02 +0400 Характеристика на... Характеристика на... Ваш НИК? Зоя Сколько вам лет? Дата вашего рождения? Знак зодиака Рак Ваше место рождения? Самара Место проживания на данный момент? Самара Цвет глаз? Зелёные Цвет волос? Чёрные Рост? 170 Вес? 65 Чего вы больше всего боитесь в жизни? не знаю Вы курите? Бросаю Вы пьете? Редко Вы употребляете наркотики? Нет Вы когда-нибудь воровали? Было дело в детстве Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? училась, на фортепиано, но уже лет 10 не играла Есть ли у вас татуировки/пирсинг? нет Вы страдаете депрессиями? нет Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали? быстро Вы когда-нибуть пытались убить себя? нет Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно? нет Вы злой человек? наверно, да Вы параноидальны? нет Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь? нет Вы жестокий человек? Могу быть Вы срываете свою злобу на других людях? Бывало Вы вините других людей в своих ошибках? Нет Ваша любимая игра? нет Ваш любимый фильм? Зелёный фургон Ваша любимая группа? нет Ваша любимая песня? Оскар "Между мной и тобой" Ваша любимая книга? читать люблю, выделить нечего Ваш любимый цвет? Сиреневый Ваша любимая еда? Кавказкая и японская кухня Ваш любимый напиток? Зелёный чай Вы могли бы убить себя или кого-то? Не знаю, Вы любите кусаться? нет Вы когда-нибудь красили волосы в необычные цвета? нет Вы когда-нибудь стриглись налысо? нет Вы гиперактивный человек? нет Вы религиозны? нет У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно? нет Вам нравится заводить новые знакомства? да Что вам больше всего нравится в вашей жизни? Я нужна Что вам больше всего не нравится в вашей жизни? То, что не всё от меня зависит Вы верите в любовь? Да Вы верите в любовь с первого взгляда? В страсть Вам приходилось попрашайничать? нет У вас есть автомобиль? да Вас когда-нибудь забирали в милицию? нет У вас больше чем 2 пары джинсов? да Вас выгоняли из дома? нет Этот мир издевается над вами? нет Если ты девушка, то напиши номер телефона.. И ЕЩЁ ОДНА МАЛЮСЕНЬКАЯ.. Если погода, то... любая Если оружие, то... огнестрельное Если фрукт, то... апельсин Если металл, то... белое золото Если дождь, то... ливень Если ягода, то... клубника Если дерево, то... Яблоня Если музыкальный инструмент, то... скрипка Если время года, то... весна Если ветер, то... северный Если запах, то... жасмин Если танец, то... чтобы танцующий умел Если море, то... Средиземное Если напиток, то... сок апельсиновый Если алкогольный напиток,то... водка Если месяц в году, то... май Если историческая эпоха, то... не знаю Если цвет, то... сиреневый Если настроение, то... лишь бы не уныние Если лес, то... берёзовая роща Если стиль музыки, то... не знаю Если цветок, то... Ромашка Если высота, то... не люблю Если литературный жанр, то... Роман Если зверь, то... тигр Если животное, то... кошка Если страна, то... Австралия Если число, то... 7 Если игра, то... забавная Если время суток, то... вечер Если любовь, то... бурная Если друг,то... понимающий Если телефон, то... работающий Если игрушка, то... красивая Если фильм, то... цепляющий Если поцелуй, то... сладкий Если мечта, то.... реальная Если кофе, то... крепкое, без сахара Если наркотик, то... не знаю Если шоколад, то... чтобы много Если дом, то... боьшой Если песни, то... душевные Если имя, то... любое Если дневник, то... не нужен Если письмо, то... долгожданное Если смерть, то... быстрая Если одиночество, то... недолгое Если прощаться, то... до встречи 0 +- Zoya Sat, 29 Aug 2009 23:05:51 +0400 Отдам форум в хорошии руки Отдам форум в хорошии руки Отдам форум в хорошии руки, пишите в ЛС Tandem Sat, 29 Aug 2009 21:36:21 +0400 Фотографии участников форума. Альбом 3 Фотографии участников форума. Альбом 3 Чёрная кошка Sat, 29 Aug 2009 02:52:42 +0400 Откуда взять хорошее настроение? Откуда взять хорошее настроение? чтобы было хорошим настроение...надо чтобы тебя окружали хорошие..позитивные люди) и тогда оно будет всегда) bOoms Fri, 28 Aug 2009 21:53:10 +0400 Как вам лето? Как вам лето? лето было отличным! от продолжения бы не отказалась) bOoms Fri, 28 Aug 2009 21:48:47 +0400 Наше настроение в цитатах. Наше  настроение в цитатах. Жизнь прекрасна..Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...(: bOoms Fri, 28 Aug 2009 21:40:13 +0400 Впиши свой ник и получи аватар. Впиши свой ник и получи аватар. вот! panya Fri, 28 Aug 2009 21:01:24 +0400 Почему вы выбрали именно этот ник? Почему вы выбрали именно этот ник? Привязался этот ник ко мне уже несколько лет. Когда-то придумала ник - паника, а потом и уменьшительно-ласкательное от него - паня, меня так друзья называют panya Fri, 28 Aug 2009 20:54:17 +0400 Хотите поболтать о Штатах? Хотите поболтать о Штатах? Да, я уже на разныхь форумах столько об этом рассказывала! Очень много вижу пар, где мужчина заметно моложе... ну, почему местных молодых людей тянет на взрослых теток? Не понять мне... И часто встречаются пары, где супруги одног возраста, но женщина выглядит неважно - постаревшая, уставшая... а муж при ней - румяный, спортивный, одет хорошо... не знаю, чем объяснить :huh: Lisichka Fri, 28 Aug 2009 20:51:25 +0400 Стиль страницы Стиль страницы Я начала искать другой стиль страницы и не запомнила тот, который есть у этого сайта первоначально! теперь не могу вернуть его, т.к. не знаю как называется, пожалуйста, скажите название этого стиля, а то я себе уже все глаза сломала, пока искала =( panya Fri, 28 Aug 2009 20:28:49 +0400 Галерея звёзд форума! Галерея звёзд форума! Чёрная кошка Fri, 28 Aug 2009 01:54:00 +0400 Будем знакомы?)) Будем знакомы?)) здрасти я киса :blush: Чёрная кошка Fri, 28 Aug 2009 01:33:53 +0400 МУЗЫКАЛЬНАЯ ТРЫНДЕЛКА МУЗЫКАЛЬНАЯ ТРЫНДЕЛКА да брось ты, пока последние могикане на него заходят - форум жив! а музыка красивая какая в предыдущем посте! это тоже из "Монгола"?! araksa Thu, 27 Aug 2009 22:37:13 +0400 Давайте знакомиться )))) Давайте знакомиться )))) всем привет!!! я Даша!!! будем знакомы Дашка Thu, 27 Aug 2009 18:39:32 +0400 Всем привет и замечательного настроения !!! Всем привет и замечательного настроения !!! спасибо за радушную встречу ) мусаси Thu, 27 Aug 2009 16:56:46 +0400 Всем привет! Всем привет! :) мусаси Thu, 27 Aug 2009 01:06:44 +0400 ((((((=Прииветь всем=))) ((((((=Прииветь всем=))) привет мусаси Thu, 27 Aug 2009 00:08:33 +0400 Вы хотели золота? Вот она я! Заходим и знакомимся! Вы хотели золота? Вот она я! Заходим и знакомимся! привет, золотая мусаси Thu, 27 Aug 2009 00:07:19 +0400 Перивет, можно к вам?) Перивет, можно к вам?) здравствуй, Windy. мусаси Thu, 27 Aug 2009 00:06:18 +0400 Всем Привет. !!! Всем Привет. !!! здравствуй мусаси Thu, 27 Aug 2009 00:04:40 +0400

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привет от стареньких :)