Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Быть или не быть?


Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если любимый человек врал и обманывал полтора года стоит ли дальше продолжать отношения с ним? Утверждает, что изменился, я не верю, потому что люди не меняются! Как быть?

0

2

Нет не стоит

0

3

Сто процентов расстаться нужно с таким! Смысл таких отношений, если постоянно сомневаешься!

0

4

Всегда стоит спросить себя: "При всем том, что я о нем знаю и что он мне сделал, нужен ли он мне?" И из этого исходить.
Бывает, что все равно, нужен...  это всегда по-разному...

0

5

Прежде всего, нужно думать о себе.  И  любить себя любимую... Не помню уже где вычитала фразу, но мне понравилось "Парни - как автобусы! не догоняй уходящий, через несколько минут к твоей станции придет другой". Цени себя!

0

6

SexGirL написал(а):

Утверждает, что изменился

проверено не на одном и не на двух - НЕ ИЗМЕНИТСЯ а на оборот только будет знать что простил а значит простят и в следующий раз ....

0

7

тоже считаю что не нужно продолжать отношения с этим человеком. а смысл в чем.. смысл в том, что в отношениях должна быть честность и доверие друг другу. если нет честности, то и нет доверия. а жить с человеком которому не доверяешь это очень тяжело да и бессмысленно. ради чего? у этих отношений не будет будущего. если он врал тебе все эти полтора года, то ничто не мешает ему делать это и дальше. только он будет делать это осторожнее, прикрываясь тем, что он "якобы" изменился.

0

8

SexGirL
Простите, "врал" понятие очень растяжимое, раскройте тему. В чём врал-то? А от этого и плясать, стОит не стОит продолжать отношения.

0

9

SexGirL Пишет :

. . . любимый человек . . .

Эсли он таковым является не только на бумаге , а и в настоящей жизни , то Вы вольно-невольно но простите . . . а если Вы только думаете , что он любимый . . . тогда , как говорится , аривидерчи

Отредактировано Meloun (2009-11-14 02:53)

0

10

SexGirL
Вранье - это как болезнь. Вряд ли он излечиться! Лучше расстаться пока не поздно... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

11

SexGirL написал(а):

Если любимый человек врал и обманывал полтора года стоит ли дальше продолжать отношения с ним? Утверждает, что изменился, я не верю, потому что люди не меняются! Как быть?

Деликатно послать нафиг))Полтора года "любимый" бы не обманывал.

0

12

Люди меняются!!! спросите сябя нужен ли вам этот человек. если да то все простишь

0

13

amber написал(а):

тоже считаю что не нужно продолжать отношения с этим человеком. а смысл в чем.. смысл в том, что в отношениях должна быть честность и доверие друг другу. если нет честности, то и нет доверия. а жить с человеком которому не доверяешь это очень тяжело да и бессмысленно. ради чего? у этих отношений не будет будущего. если он врал тебе все эти полтора года, то ничто не мешает ему делать это и дальше. только он будет делать это осторожнее, прикрываясь тем, что он "якобы" изменился.

согласна....без доверия (которое врятли появится снова от фразы "Я изменился") тяжело будет с человеком. Ты волей не волей будешь вспоминать эту ситуацию и сомневаться снова....ведь когда то он тебя обманул. Но и вранье бывает разное. Иногда лучше не знать правду. Как говорится "меньше знаешь, крепче спишь".
И подумай хорошенько....после всего того что было...обманул, не обманул нужен ли он тебе или нет? Если начнешь даже хотя бы сомневаться это уже признак недоверия.....от чего в начале может и будет все гладко, но со временем появится точно такая же ситуация....Оно тебе надо?

0

14

человек предавший один раз предаст и во второй!!!!!!!!!!

0

15

sigopik написал(а):

человек предавший один раз предаст и во второй!!!!!!!!!!

Да, мне кажется, ты прав :) Я в этом не раз уже убеждалась.
Но человек всё-таки может измениться, хотя это очень сложно и на это должны уйти месяцы, а может даже и годы.

0

16

Если человек мог полтора года врать,то это уже его образ жизни, я бы сказала. Как он может измениться,господа? А если поверить ему,то у него закрепится уверенность,что можно будет и в следующий раз так же поступить.Нет,лучше пусть один раз переболит душа,чем будет маяться потом всю жизнь.Ложь соседствует с предательством.Делай выводы!

0

17

люди не меняются - меняются обстоятельства - если интересно можешь постараться понять его мотивы)

далее - обманывал тебя в чем? что ты понимаешь под словом обман? то что по началу говорил "люблю" а потом остыл? или же что ожиданий не оправдал? Все это вполне распространено среди юношей 15-20 лет, и не всегда следует ставить клеймо обманщика.

Как бы цинично это не звучало но нас на планете 6 млрд) тебе есть из кого выбирать)))

0

18

не ошибаются дураки и покойники!!!!!!!!!!!

0

19

ммм
Хоть это и тяжело, но я бы рассталась даже если бы любила безумно, ведь чем больше я буду быть с ним, тем больнее будет тогда, когда он снова обманет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Быть или не быть?