Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!!! Я Александр! Мне 21, брюнет, глаза карие. Люблю красный цвет, от слова красивый. Люблю общаться на разные темы, люблю встречаться с теми людьми, которые меня заинтересовали. Работаю на Южно-Уральской железной дороге помощником машиниста локомотива, также еще работаю официантом в летнике,  также еще рассклеиваю оъявления по подъездам. Учусь заочно в Магнитогорском государственном техническом университете по специальности Организация и управление перевозками на ж/д транспорте (диспетчер или проектирование оптимального плана перевозок груза и пассажиров), учусь на "хорошо". Занимаюсь в секции картинга (летом) и биатлона (зимой). Люблю кататься горных лыжах,  плавать, люблю иногда посидеть в кафешке с хорошей компанией с интересными людьми !!!  Общение - это мой второй хлеб, я без него спокойно жить не могу.  Если кому что-то заинтересовало милости прошу, пишите мне, меня еще можно найти в Майле, в Привете, в контакте (41195104), в аське (596 425 841), стучите я буду ждать!!!8-)

Отредактировано Graff-Alex88 (2009-09-26 16:13)

0

2

привет

0

3

приветик....раз такой хороший и красивый, ч е на сайте делаешь???!!!

0