Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интересный случай ! И полезный совет !


Интересный случай ! И полезный совет !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды мой лучший друг поехал на стажировку в Америку. Он жил в Бостоне. Мы никак не могли связаться ! Но мне очень было скучно без него ! Я хотела узнать как ему там !Но однажды напоролась на сайт, продающий телефонные карты ! Я решила не упускать шанс и приобрести себе карту ! Но я не знала, есть ли там нужная мне карта ! Но на сайте оказался удобный поиск ! Я выбрала страну из которой собиралась звонить и страну куда я собиралась звонить ! В моем случае это Россия - Америка . И мне выскочил список карт ! Цены указывались в Белорусских рублях . Но это было очень дешево !!! Я выбрала самую дешевую карту : SOLARIS . Там минута - 2 рубля (Росийских) Рейтинг был у нее очень высок ! Карту получила и разговаривала 10 минут. Все очень понрвавилось ! Даю вам сайт ! http://cardsbest.pushline.com/ Вот ! Будте всегда на связи !!! И еще, там ВСЕ страны МИРА !!!!

+2

2

Спасибо, пригодилось  :)  Держи +

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интересный случай ! И полезный совет !