Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?


Умеете ли вы общаться?

Сообщений 21 страница 40 из 486

21

Room of Angel написал(а):

но иногда я не могу выразить мысли, что ли, или чувства тектсом или обычными скобочками и двоеточиями)

так ты пиши то, что чувствуешь, думаешь xD

Room of Angel написал(а):

а так я сама не люблю смайловую нагрузку)

вот как. ну прям терминами заговорила. я в этом деле не бум-бум :Р

0

22

вот как. ну прям терминами заговорила. я в этом деле не бум-бум :Р

XDD я сама только что это словосочетание придумала :3

0

23

Room of Angel написал(а):

XDD я сама только что это словосочетание придумала :3

х___Х мм.. муза осенила?)))

0

24

х___Х мм.. муза осенила?)))

неет) мозг начал просыпаться)

0

25

Room of Angel написал(а):

неет) мозг начал просыпаться)

вот видишь, не все от музы зависит.
вовремя начал он просыпаться xD как задумано)

0

26

вот видишь, не все от музы зависит.
вовремя начал он просыпаться xD как задумано)

меня только что осенило, не в тему канешн, но про музу) что я хочу сшить подушку себе Оо

0

27

Room of Angel написал(а):

меня только что осенило, не в тему канешн, но про музу) что я хочу сшить подушку себе Оо

а мне? =(

не ну идея интересная.. но думаю перехочешь) нудно это)

0

28

а мне? =(

не ну идея интересная.. но думаю перехочешь) нудно это)

завтра собралась з тканью))
хочешь тоже? бообще то не такая и проблема) мне не жалко)) на Новый год!

0

29

на Новый год!

хотя праздник для этого совсем не обязателен)

0

30

Room of Angel написал(а):

завтра собралась з тканью))
хочешь тоже? бообще то не такая и проблема) мне не жалко)) на Новый год!

эм.. да нет, я пошутил о__О

Room of Angel написал(а):

хотя праздник для этого совсем не обязателен)

ты мила)

0

31

эм.. да нет, я пошутил о__О

ну если надумаешь..) мне в радость)

ты мила)

))

0

32

Room of Angel написал(а):

ну если надумаешь..) мне в радость)

х__Х я учту, подумаю и скажу.)

Room of Angel написал(а):

))

ага)

0

33

Ну я этого сама о себе сказать не могу хД Хотя мне все говорят что я довольно таки общительный человек оО
*не знаю, не знаю*

0

34

[БуbЛиk написал(а):

^^]Ну я этого сама о себе сказать не могу хД Хотя мне все говорят что я довольно таки общительный человек оО

Я думаю можешь общатся.

Я умею общатся.

0

35

умею, но смотря какой характер у человека, если у него интерес ко мне....и тп.

0

36

с друзьями я легко общаюсь, а вот с незнакомыми не очень.Дело не в том даже, умею я общаться или нет, просто разговор ни о чем не умею поддержать) никогда не скажу, что думаю,что первое в голову пришло...)

0

37

...я-то,может быть,и-умею,но-не всем приятно со мной общаться из-за некоторых особенностей...=)
Это ж должно быть на взаимном уровне-приятно и интересно как с одной,так и с другой стороны.Могу лишь сказать-с кем я-таки нашёл общий язык-общаются со мной не первый год,и-не жалеют о сём...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

38

с друзьями...наверно умею...с детьми...но с не знакомыми...просто не знаю о чем говорить...
например...друг в аси...просто в аси общаемся наверно пол года...целыми днями...и есть о чем говорить ведь...
но...
другие...(обычно "молодые", 13-17 лет (хотя я и сама "такая" мне не интересно с ними общаться...)) пишут "привет, как дела?"... и что дальше...ничего...долгое молчание и выдавливание из себя слов...терзая себя мыслями "со мной даже поговорить не о чем..."
...поэтому, чтобы небыло подобных ситуаций... пришлось анти-спам завести...

0

39

Каждый человек умеет общаться в меру свооих способностей. не каждый знает о чём с  человеком общаться. У меня например это зависит от настроения. Когда у меня очень хорошое настроение и ощущение будто горы могу свернуть, я на выстоте, всем охото со смной поговорить, так как я шучу очень очтроумно могу советом помоч, в такие моменты я в центре внимания. Но вот когда у меня подавное состояние. тогда я не могу на высоком уровне общаться, и те люди которые со мной общались, не понимают , что со мной такое.

Чтобы уметь общаться надо больше находиться в общественных местах, и всегда с весёлым настроением, и всегда верить в то ,что ты лучший. И читать книги специальные. и вообще читать.

Отредактировано Ниндзя (2010-08-02 10:57)

0

40

эхх...а когда у меня хорошее настроение...начинаю нести "веселый бред" в большом количестве=)) некоторых "забовляет" ^ ^ и уверена, что некоторых раздражает...хотя прямо такого еще никто не говорил=))

Ниндзя написал(а):

Чтобы уметь общаться надо больше находиться в общественных местах, и всегда с весёлым настроением, и всегда верить в то ,что ты лучший. И читать книги специальные. и вообще читать.

та...из этого всего я только читаю...из-за чего моя речь (для меня во всяком случае) иногда становится...еще...более странной... ^ ^...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?