ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Помощь » Не могу зарегистрироваться

Не могу зарегистрироваться

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Здравствуйте!Не могу войти на форум, у меня теперь другая почта, той с которой регистрировалась на форуме больше ею не пользуюсь, (у меня теперь другой адрес электронной почты)хочу восстановить свой аккаунт.Что мне делать?)

0

102

#p880762,7788 написал(а):

Здравствуйте!Не могу войти на форум, у меня теперь другая почта, той с которой регистрировалась на форуме больше ею не пользуюсь, (у меня теперь другой адрес электронной почты)хочу восстановить свой аккаунт.Что мне делать?)

день добрый.
мне понадобится ваш ник у нас на форуме и почта на которую я могу скинуть ссылку для сброса пароля

0

103

А что ник и почту прям в этой теме писать надо?

0

104

А чем докажете что это именно ваш аккаунт? ))

0

105

880768,4465 написал(а):

мне понадобится ваш ник у нас на форуме и почта на которую я могу скинуть ссылку для сброса пароля

Я бы ещё запросил старую почту, чтобы удостовериться, что пользователь действительно владелец аккаунта.

880781,15592 написал(а):

А чем докажете что это именно ваш аккаунт? ))

Так что Паша прав в вопросе)

0

106

Я просто не хочу светить в этой теме адреса своих почтовых ящиков.можно мне на почту админа скинуть свою новую почту и ник?

0

107

#p880780,7788 написал(а):

А что ник и почту прям в этой теме писать надо?

нет не сюда.
напишите вот на этот адрес info.forum-people@ya.ru
ник на форуме, старую почту которая сейчас зарегистрирована на форуме и новую почту на которую надо поменять в профиле

880785,16143 написал(а):

Так что Паша прав в вопросе)

И я примерно вычислил кто это может быть, осталось чтобы все это подтвердилось

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Помощь » Не могу зарегистрироваться