Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Экстримальный отдых


Экстримальный отдых

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Люди!!!!!!!! Кто нить любит безбашенно отдохнуть? Для меня отдых это прыжки с парашютом и альпинизм - люблю адреналин в крови. Может найдутся единомышленники?

0

2

Найдутся... И даж имеются.  :)

0

3

Хорошо бы познакомиться...

0

4

потолок мего экстрима - картинг :cray:
а так хочеца прыгнуть с парашютом

0

5

даааа, хочцо экстрима........но блин, весь мой экстрим это закарабкивание на вышку с электрическими проводами и бег по заборам, а хочцо большего... на горном велосипеде с горы............... иль вейкбордингом заняца, или на сноуборде по рассекать горы...эх, но обстоятельства мешают=(((

0

6

обьясни непросвященной - вейкбординг это что?

Отредактировано merry_mary (2006-08-02 17:21)

0

7

это как сноубордь, тож с креплениями такая же форма, ток тоньшее чем сноуборд=)
вот и обуваешь его берешься за веревочку и лодка отчаливает...а ты едишь...по волне как по рампе......
эээээээээээээээхххххххх, пока объясняла, замечталась...... но картина всего этого меня впечатлила, но самим попробывать, кнешно, лучше!!

0

8

я хочу сделать что - нибудь такое экстримальное, но боюсь

0

9

Лилия написал(а):

я хочу сделать что - нибудь такое экстримальное, но боюсь

Волков бояться - в лес не ходить.

0

10

может быть, а может и нет

0

11

Лилия
Главное первый раз. Потом даже тянуть будет. Енто так КЛАССНО!!!!!!!!!!!! :good:

0

12

Black_Whisper написал(а):

это как сноубордь, тож с креплениями такая же форма, ток тоньшее чем сноуборд=)
вот и обуваешь его берешься за веревочку и лодка отчаливает...а ты едишь...по волне как по рампе......
эээээээээээээээхххххххх, пока объясняла, замечталась...... но картина всего этого меня впечатлила, но самим попробывать, кнешно, лучше!!

ээх...красиво говоришь...
сама-то пробовала?

0

13

merry_mary

нет, но мечтаю... возмоности нет, эт надо на море а не в речке, хотя... не знаю, тем более доска не очень хорошо стоит=))) это не как сноуборд, который на прокат можно погонять, эээээээххххххьььььь жаль,

ещё кстати прикольно серфингом наверно занимаца... тож всегда хотелось...




что такое картинг? если я подумала, то что надо то хорошо, но ты проясни мои мысли=)))

0

14

Кто-нибудь туризмом занимается?
на счёт прыжка с парашютом, очень сложно дёрнуть кольцо, прежде чем у меня раскрылся парашют я 3 раза попращалась с жизнью...
Совет: прыгайте, но только сил поднаберитесь и чтоб дух и тело летели одновременно...
Ещё по горам на велосипедах прыгать интересно, здесь адреналин поступает медленно, но в неограниченном количестве.

0

15

Druid написал(а):

Для меня отдых это прыжки с парашютом и альпинизм - люблю адреналин в крови.

2 раза прыгала с парашютом, очень довольно, а прыгала только зимой, т.к. летом баюсь приземляться, а зимой в снег помягче.
  Ещё я заметила, что 2 прыжок для меня был немного страшней, но и адреналина больше получила, а в 1 раз прыгала как-то не осознанно.
Была бы возможность прыгнула бы ещё!!!!!!!!!!!!!! :)

0

16

Ёжик написал(а):

Была бы возможность прыгнула бы ещё!!!!!!!!!!!!!!

Я прыгнула один раз...До сих пор страшно... и о чем я думала, когда согласилась?

0

17

.......люблю с братом  пожиперствовать.......он во владе в вепрях состоит...... кучке любителей   больших машин на еще боольших колесах да  по  громадным грязям где нить в лесу застрять а потом  полдня  оттуда машину добывать-))) а ишо  люблю на лодке  кататься, против  волн,  и весело и экстремально ( правда немного ), кстати оказывается  грести (это когда лодка  равномерно двигается  по  воде) очень сложно, она у меня почему-то всегда крутиться на месте.....жалко однако-))

0

18

я безумно сино хочу прыгнуть с парашютом!! стремно конечно, но..... =)) вот токо одна безумно боюсь, а из моих ни кто не решается=) кто мну составит компанию???=)

0

19

Ёжик написал(а):

Была бы возможность прыгнула бы ещё!!!!!!!!!!!!!!

почему уже нет возможности???? Я только за экстрим и прыгание с парашюта, хотя еще не пробовала. Самое страшное -это катание на спортбайкере пассажиром, на скорости 280!!!!!!!!вот это страх,реально слететь можно!!!!!!!!

0

20

Люблю катаЦЦа на лыжах... Лучше гор, могут быть только горы.... Люблю, снег, скорость, высоту... Абажаю Джампинг....

Зпнимаюсь альпинизмом и горным туризмом) Без экстима не представляю себе жизни  в дальнейшем)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Экстримальный отдых