Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 1 страница 20 из 374

1

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

0

2

если мужчина умеет все остальное, что положено уметь Настоящему Мужчине, то достаточно уметь приготовить себе яишницу, на тот случай, если не оказалось любимой рядом, и никуда идти не хочется...

0

3

Я считаю, что мужчина должен уметь готовить. И не просто лишь бы как, а вкусно готовить. Ведь не даром же во всех ресторанах все шеф-повора кто? Правильно мужчины. Поэтому если мужчина вкусно и хорошо готовит, то это огромный плюс. Девушки, вот щас не в обиду вам будет сказано. Но согласитесь, что вы готовите скорее для своей второй половинки или для семьи, а мужчина готовит прежде всего для себя. А когда готовишь для себя, то и получается вкуснее :)

+2

4

Amber +++

Полностью с тобой согласен)

0

5

полностью согласна. мужчины готовят вкуснее, если конечно умеют))

0

6

Мужчина должен уметь готовить. Хотя бы, что бы не помереть с голоду, когда его женщина например больна, а дети кушать хотят  :flirt:

0

7

Я думаю что да.

0

8

А я трохи умею готовить =р

0

9

с многими согласен. Но готовить не умею, и не люблю. )))

0

10

Несмотря на 14 лет, пельмешки и омлет приготовлю!

0

11

должен!

готовить умею... довольно таки не плохо. да и люблю. благо времени много.

0

12

Druid написал(а):

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

Должен...обязан.

0

13

Нет не должен, это не входит в мужские обязанности, но если он умеет это делать и не плохо, это только плюс ему!

0

14

кел написал(а):

если мужчина умеет все остальное, что положено уметь Настоящему Мужчине,

, то уж приготовить всякую вкуснятину и накормить  его любящей женщине будет только приятно! Ну а если умеет, то ему двойной респект!

Отредактировано olena (2010-05-29 17:10)

0

15

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

я умею очень вкусно готовить - все должны уметь готовить

0

16

Мужчина должен уметь всё! Чтобы быть независимым. Чтобы зависили от него. В хорошем смысле http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

+1

17

Я могу приготовить все. Армия всему научит.  Но готовить все же должна женщина.

0

18

babi4ka написал(а):

Мужчина должен уметь всё! Чтобы быть независимым. Чтобы зависили от него. В хорошем смысле http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

Не думаю, что прям все..., но готовить точно должен уметь. http://www.forum.softweb.ru/images/smilies/574.gif

0

19

Армия всему научит

полностью согласен. Никогда не думал, что год армии буду вспоминать с теплотой.
А по теме:я умею и люблю готовить, еще в детстве научился

0

20

amber написал(а):

А когда готовишь для себя, то и получается вкуснее :)

согласна....я прекрасно готовлю и в первую очередь для себя любимой....когда готовлю для кого-то или учитывая вкусы других, не всегда получается отлично. А любимый и так все кушает прекрасно и без стараний, а вот для себя можно и постараться. У меня брат прекрасно готовит, и жену свою вообще редко на кухню пускает, а когда с родителями жил, мы думали, что он и пельменей себе сварить не сможет, мама же все делала, как только из дома вырвался...вот они таланты и проявились...так, что все зависит от женщин, умеет мужчина готовить или делает вид, что не умеет. Просто мы их приучили, что готовим сами...а я думаю, что лучший повар на кухне...это мужчина....вот только он у меня такой ленивый или я его так балую, что туда его заманить можно только готовой едой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?