Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 181 страница 200 из 374

181

Гастат написал(а):

А поели бы вы мою жаренную рыбу или мясо с лаврушкой и перчиком!!)))))))))))))))))))

Это в идеале)
В основном доходит до того, что некоторые мужчины, себе в тарелке на плите суп подогревапют! Так, что для некотрых высших пилотаж себе макароны отварить)

А на счёт приправ, в нашей семье без этого не мыслема приготовление какой либо пищи...В плов традиционно смесь приправ Кари...

0

182

Вообще мужчины хорошо готовят даже яйишница намного вкуснее) Но насчет должен или нет ну это уж мужчине самому решать, по мне так, если мужчина элементарно может прожарить картошку или отварить макароны это уже+ )

0

183

croppgirl написал(а):

Вообще мужчины хорошо готовят даже яйишница намного вкуснее)

Вкуснее, чем получается у тебя?)

0

184

Ну чем у многих, я не люблю яйишницу поэтому в принципе её не готовлю и не ем.. а так по детству у меня мама готовила, бабушка просто разбивали яйца и солили, а папа он жарил на сале, добавлял зелень..... мой бывший вообще с морепродуктами делал или с беконом... вот такое я могу съесть а безфантазийное неочень))

0

185

Иными словами речь не о том, готовят лучше мужчины ил женщины, а о том, какие рецепты яиЧницы предпочитали твои знакомые и родственники.

0

186

я вот не помню рассказывал-ли где-то историю, как ещё после армии только встречался с одной девушкой и как-то она решила меня накормить макаронами.
Сижу  жду.
Проходит полчаса...Жду!
Проходит ЧАС! спрашиваю
-долго там ещё?
Ответ
- да они что-то всё не всплывают!!!!!!!!!
Пон-я-ятно! стало всё Хе-хе! Опупенная повариха!)))))))

зы. А я всё это время думал она там что-то волшебное с ними мутит, поэтому и долго так.))) А она думала они должны всплыть как пельмени. Хе-хе!)) Сестра её,немного помладше, вообще чуть не на пол упала от хохота.)) Посообразительнее девка.Надо было с ней встречаться!)))))))))))))Хоть поел бы нормально!))

Отредактировано Гастат (2012-07-03 08:26)

0

187

Мужчина просто обязан уметь готовить! Лучшие повара в мире - мужчины! Да и вообще, мужчина на кухне это возбуждает.... )

0

188

Одесситка написал(а):

а ее муж найти в холодильнике приготовленное и разогреть не в состоянии

Вряд-ли это так. Просто она сама его так приучила,видимо. А плохие привычки всегда быстро и легко прививаются.(  На самом деле не знаю ни одного мужика,который себе пожрать не приготовит. Помотался,знаете-ли, по командировкам в своё время. А на стройке,командировки - это всегда жильё сам по себе, отелей не дают.)) Так чего мы только не изобретали...)))))

0

189

Гастат написал(а):

Просто она сама его так приучила,видимо.

Ну, конечно, она виновата! Не он же, в конце концов!

0

190

Иезавель написал(а):

Ну, конечно, она виновата! Не он же, в конце концов!

Ну оба!Оба! Вот зацепилась за фразу!)))))

0

191

Гастат , я же прикалываюсь))) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

192

Lf gjyznyj! Что в переводе с "альт- шифт" значит - Да понятно!)))

+1

193

Гастат, здесь! Очередной раз поддерживаю твое мнение! Я в отпуске и поэтому готовлю! И мне это нравится! А если кто-то не понимает этого - на кол!!!!!!!! Потому что есть два мнения: мое и неправильное!

0

194

Одесситка написал(а):

Потому что есть два мнения: мое и неправильное!

Ни разу Гастат не выражал ничего подобного)

0

195

Каких то изысканных блюд я готовить не умею. Но элементарные "вещи" Русской, а так же национальных кухонь умею. Для себя ленюсь готовить, так яичница борщец какой нибудь или супчик. Мяско частенько жарю. А вот если для кого то, то могу что нибудь посложнее и повкуснее состряпать, но так же из обычных блюд. Должен ли уметь готовить мужчина? Наверное Да, как любой человек.
Чтож вы из мужиков делаете никчемных животных. Хотя я встречал и женщин не умеющих вообще ничего и даже яичницу пожарить, а что уж тогда говорить о мужчинах, с детства окутанных лаской мам.
Если я готовлю для кого то, то есть не только для себя, чаще включаю фантазию и процесс как бы творческий начинается. А так мне просто лень.
У меня в семье отец часто готовил (ит), он любит все сильно зажаренное и острое и очень сильно обижается если кто то не ест то что он приготовит, хотя при этом не едят не потому что не нравится, а просто не хочется есть, а он это воспринимает как оскорбление. У меня отец еще тот кадр, готовить любит и иногда эта любовь  перерастает в фанатизм :crazyfun:
И опять таки, должен ли мужик уметь готовить? Если может себе это позволить- не уметь, то зачем? Если не может - пригодится.

0

196

Kuper написал(а):

а что уж тогда говорить о мужчинах, с детства окутанных лаской мам

Этой же лаской окутываются и девочки.

Сестра моего мужа, к примеру, совершенно беспомощна в быту не смотря на то, что она живет без родительской заботы в другом городе в связи с получением высшего образования. Она не готовит, не сумеет отутюжить свое платье.

Я за то, чтобы комплекс элементарных бытовых навыков был у каждого - это облегчает жизнь. Но, как показывает практика, некоторым и без такого рода умений вполне удобно.

0

197

Меня не учили готовить. Кое чему в армии научился, т.к часто посылали на кухню. Там самая "благодарная аудитория" - что не дашь - все сожрут и еще попросят. -)))
Дома готовлю каши и салаты - мне этого вполне хватает, а гостям покупаю в кулинарии всякие "вкусности".

0

198

Иезавель написал(а):

Этой же лаской окутываются и девочки.

Неа, ты же психолог и знаешь, что отношение матерей к девочкам и отношение к мальчикам разное. Мамы девочек их муштруют или игнорируют, а мамы мальчиков их окутывают лаской до конца своей жизни, так же как папы относятся к дочерям.

0

199

Парни классно смотрятся за плитой. Но жить с таким под одной крышой опасно для фигуры.)

0

200

Я бы так сказала: мужчина может уметь готовить...(а может и не уметь).
Зачастую для женщины это каждодневная рутина, надо чтобы сытно, быстро, доведенное до автоматизма, чтобы на себя хоть пару минуток осталось и мужа приласкать. А мужчииииииина, на кууууууууууууууууухне, дык это праздник, можно красным маркером в календаре отметить, он на кухню приходит не "приготовить еду", а как минимум сотворить шедевр. И таки да, у него это получается, потому что если мужчина умеет готовить так это "ваааааа-у, маладеС", а если женщина, то она просто умеет готовить. Кстати, я не умею жарить катлеты, совсем, у меня они как подошва, а мясо в руках мужчины....ну что я вам говорю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?