Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 201 страница 220 из 374

201

Должен уметь хотя бы что-то простое приготовить. Я вот как вспомню макароны по-флотски, которые мне муж в роддом принёс и думаю: то ли специально прикидывается, то ли и правда не умеет готовить?

0

202

Я не слишком люблю готовить для себя лично , но иногда хочется приготовить что то необычное, что то интересное для кого то)В общем это скорее что то творческое для меня.

0

203

однозначно должен уметь готовить.

0

204

Это его проблемы! Хочет - пусть умеет, не хочет - у меня с голоду не помрет, сама приготовлю :)

0

205

Сообщение для Nobody613 не кому и не зачем. просто может в жизни появиться девушка\жена которая не умеет совершенно готовить. Тогда что мужчина будет голодным? или ходить по барам и ресторанам? нет, это конечно вариант, но... дома лучше. Это мое мнение.
Сообщение для Aya ну  это хорошо когда девушка умеет готовить. Просто у меня вот подобный случчай, какой я описала выше. Прямо точь в точь.

0

206

Nobody613 написал(а):

т.е. ты готовить не умеешь, а мужик умеет? )

нет, тут к сачатью и я умею и мужик умеет, но поверь был подобный пример...

Nobody613 написал(а):

да по мне так умеет и хорошо, не умеет и ладно, девушка будет не уметь-ну сами как-то разберутся))))))))

в принципе да, но согласись, всегда приятно, когда приходя домой даже девушка будет рада приготовленному ужину на столе и любимому мужчине, который все это приготовил. Ну и соственно наоборот.

0

207

Сообщение для Nobody613 да, наверное неправильно выразилась. тогда скорее всего возьму из предложенных тобой слов "не плохоо было бы если парень упел готовить" так лучше?)

0

208

Сообщение для Nobody613 ну для меня подходит вариант когда и парень и девушка умеют готовить, чтобы избежать возможных конфликтов связанных с этим аспектом совместной жизни

0

209

По-моему, если мужчина умеет готовить-это здорово! Ведь приятно, когда тебе готовят что-нибудь вкусненькое!

0

210

Я не особо умею готовить, но пожарить картошку, или мясо пожарить, я могу ну ещё могу борщь приготовить))) Вот)) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

211

Волк в ночи написал(а):

Я не особо умею готовить, но пожарить картошку, или мясо пожарить, я могу ну ещё могу борщь приготовить))) Вот)) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

Ой, Жень, какой у тебя скрытый потенциал повара прям!  http://uploads.ru/i/t/u/V/tuVEJ.gif

0

212

Femida написал(а):

Ой, Жень, какой у тебя скрытый потенциал повара прям!

Вот если бы я на повара пошёл учиться)))) Мне б цены не было! :D

0

213

Волк в ночи написал(а):

Femida написал(а):

    Ой, Жень, какой у тебя скрытый потенциал повара прям!

Вот если бы я на повара пошёл учиться)))) Мне б цены не было! :D

А учиться никогда не поздно! В том числе и на повара! :-D
Проштудируешь пару-тройку десятков кулинарных книг и уже бесценный! :-D

Отредактировано Femida (2012-09-29 02:10)

0

214

Femida написал(а):

А учиться никогда не поздно! В том числе и на повара!

Нет уж, спасибо! Я уж как нибудь без профессии повара перебьюсь )))  :D

0

215

Волк в ночи написал(а):

Femida написал(а):

    А учиться никогда не поздно! В том числе и на повара!

Нет уж, спасибо! Я уж как нибудь без профессии повара перебьюсь )))  :D

Жень, а я не про профессию говорю. А именно про умение! ;-)

Впрочем, кесарю кесарево. :-)

0

216

Femida написал(а):

А именно про умение!

Умение готовить приходит с опытом) А это нужно чаще заниматься кухней))) Но на это у меня катастрофически не хватает времени)))

0

217

С каждым днём всё больше думаю, что не просто должен, а обязан уметь готовить. А если жена заболеет, кто детей кормить будет?

0

218

Мужчина в долг не брал.
Но если он умеет готовить, это ему никак не помешает и наверняка очень даже пригодится.

0

219

По рецепту могу приготовить крутую вкусняшку,но редко делаю это,ибо лень)) А элементарное-типа супчик,рагу,шашлык-без проблем,если нужно))

0

220

Мужчины,или вообще не умеют готовить, или готовят хорошо,но редко..Обычно они отдают эту привелегию женщинам.. ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?