Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 41 страница 60 из 374

41

Надо уметь разогревать замороженную еду!И хотя б яичницу или бутеброд с хлебом зделать....

0

42

молодец, ,Мистер -1-2,чтоб не ждать когда придёт жена с работы и подаст бутерброд или сделает яичницу..., а встретить её с бутербодом и яичницей..и тогда любовь не будет рушить лучшие качества в человеке....

+1

43

Druid написал(а):

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

Да, мужчина должен уметь готовить.

0

44

Но ты не объяснил(а) почему...

0

45

варвара написал(а):

Но ты не объяснил(а) почему...

Из личного опыта: жена в командировке, у меня "на руках" ребёнок - кто его будет кормить? Папа.

+1

46

Молодец,папа! Вот также меня муж выручил в трудное для семьи время: Я на двух работах- платили- и приносила продукты,а он готовил и детей кормил.И дети выросли прекрасные  и семья на бытовой.МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОЧВЕ НЕ РАССПАЛАСЬ.Я очень благодарна ему за то,что он трезво оценил ситуацию и не пошёл на поводу друзей...

0

47

Сообщение для Druid
Конечно же должен. Ну хотя бы возьмём ситуацию, когда жена болеет или уехала на какое-то время. По кафе же ходить всё время не будешь. Да и к маме не пойдёшь. Так что обязательно надо уметь.

0

48

Мужчины должны готовить элементарные блюда, и зарабатывать деньги  что бы ходить в ресторан.

0

49

В ресторан пойти можно и на деньги жены....,а вот ужин для неё приготовить другое дело....,а если ещё завтрак в постель...прелесть!

0

50

Грошь цена тому мужику, который не умеет готовить!

0

51

Alex написал(а):

Грошь цена тому мужику, который не умеет готовить!

0

52

Сообщение для варвара
Приветик, спасибо за букетик!
И тебе букетик!
http://avangard.photo.cod.ru/photos//c/8/2/5722f41c7a6746d26caac04accc7a28c.jpg

Отредактировано Alex (2010-07-29 13:46)

0

53

За букетик тебе

0

54

За пожелание тоже спасибо и отвечаю взаимностью!
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/103/21211052.jpg

0

55

Спасибо! Очень красиво.Сохраняю...

0

56

варвара написал(а):

Сохраняю...

На здоровье!

0

57

Должен. Колбасу с яичницей, иначе с голоду помрет.

0

58

О, да если мужчина умеет накормить не только себя но и свою избранницу. цены ему нет)))

0

59

Вот и сошлись все на одном: и мужчина,и женщина должны уметь готовить ...

0

60

кому должны?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?