Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 101 страница 120 из 374

101

наверное, вот вольф... бред,   сашка, саня, он так умел готовить... понимали бы.

0

102

Умел ... и что?

0

103

#p430749,merfi написал(а):

Умел ... и что?

он был великолепным инженером. очень толковым хронологом.
невероятно честным другом. а остался навсепгда просто русским
солдатом. ему нена что пенять. да и нам. я завтра буду в мск. там
калуга рядом. если что передать.

0

104

////

Отредактировано merfi (2011-07-11 22:21)

0

105

тема другая. вот. не успел зайти. а уже нафлудил.. вера федоровна говорит. что встретит. ноги у меня. да и денег..

0

106

.

Отредактировано merfi (2011-07-11 21:47)

0

107

да

0

108

/

Отредактировано merfi (2011-07-11 22:15)

0

109

угодно примеры?

0

110

Пожалуй! Только не в этой теме!

0

111

должен и ни кому нибудь,а себе.У меня сейчас так(пока лето...отпуск) - муж завтрак,а я обед и ужин...классно и нет раздражительности.усталости...

0

112

#p244508,кел написал(а):

если мужчина умеет все остальное, что положено уметь Настоящему Мужчине

А что Вы подразумеваете под словом Настоящий мужчина? Или по Вашему если мужчина например "сидит дома с ребенком а жена на работе", то это уже ненастоящий. Мужчина должен освоить хотя бы одно блюдо и каков простой рецепт его приготовления не был, оно обязательно станет шедевром его мастерства, т.е. я хочу сказать что он будет его готовить так как никто не сможет.
По детству: вкус папиного борща, запомню на всю жизнь и кто бы его не приготовил такого вкусного как у него еще нигдк не пробовала!

0

113

не будет крепкого брака в семье где нет взаимо выручки   и делят работу на женскую и мужскую.Мои дети тоже любят папин борщ и кабачковую икру...

0

114

#p244154,Druid написал(а):

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить
или это сугубо женская "привилегия"?

Хм... А должен-ли мужчина уметь есть
или мы это тоже женщинам оставим?

0

115

Однозначно должен!Потому что он мужчина.Он не зависит не от кого.Может поразить приготовленным ужином(обедом,полдником,чем угодно).Но не стоит к этому привыкать:-)

0

116

Я думаю это в нас заложено на генетическом уровне)))))))но.....бывают и отклонения у природы)))))))))))))

0

117

Угу... Вы, главное, долгов берите на себя побольше...
Есть, кому подкинуть. Сабж сформулирован неверно.
Умеют-ли мужчины готовить, и, правда-ли, что они это
делают лучше женщин? Вот это будет по делу.

0

118

должен и умеет

0

119

Угу... Можем открывать ресторан, кадры есть.

0

120

#p447840,Der Wolf написал(а):

Умеют-ли мужчины готовить, и, правда-ли, что они это
делают лучше женщин? Вот это будет по делу.

Лучше не знаю..но то что, если приходится им это делать реже, чем женщине, то они в готовку вкладывают все душу, экспериментируют.Да и вообще -то у них масса времени на это. А женщина   одной рукой кашу мешает, а на другой ребенка держит.. (это я образно). А вот в фирменных ресторанах заправляют всем в основном мужчины и ведь как повара они первоклассные.Хоть здесь женщинам отдых от кухни дают(уважаю!!)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?