Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 161 страница 180 из 374

161

#p450757,olena написал(а):

Скажу точно-преточно. Даже самый неумеющий готовить мужчина, для своей любимой и завтрак в постель , и ужин сварганит(даже если это не очень увкусно и не оч съедобно  )

Елена Не смотри на ночь голивудские мелодрамы, всю ночь спать не будешь, будешь ждать завтрак от любимого, под утро приснёшь, а проснувшись обнаружишь, что он сидит на кухне и орёт: - "Ты думаешь вставать, я жрать хочу." :canthearyou:

0

162

#p450873,sergei40 написал(а):

что он сидит на кухне и орёт: - "Ты думаешь вставать, я жрать хочу

Серёж, можешь мне не верить)))) твоё право. Но у меня не было таких :dontknow:

И даже мужья всех моих знакомых умеют готовить.

Муж (при его других недостатках) готовил прекрасно, причем ещё не я ему, а он мне завтраки готовил и на работу бутербродики резал.

И все последующие мужчины почему-то любили меня побаловать)))))

Но я никогда не ставлю это качество в должностное для мужчины. Я сама готовлю так, что пальчики оближешь))))

И очень люблю побаловать своими вкусняшками ...это ж так приятно))))

Другое дело, что мужчина должен обеспечить меня сырьем для приготовления этих блюд.Так это было всегда. На то он и охотник изначально.

Так что в принципе мне по-барабану кто будет стоять у плиты. В жизни есть такое понятие, что давать и дарить приятнее чем получать. Как ни крути- а мне всегда больше нравится человеку сделать приятно)))))

0

163

#p450873,sergei40 написал(а):

что он сидит на кухне и орёт: - "Ты думаешь вставать, я жрать хочу."

и еще...если бы хоть раз так заорал-это была бы его последняя претензия ко мне.Я таких отношений не понимала и не понимаю.А мужиков таких....а ладно.Пусть живут :D

0

164

#p450882,olena написал(а):

.а ладно.Пусть живут

яка ти добра сьогодні...
Сонечко моє  ;)

0

165

#p450957,Karlych написал(а):

яка ти добра сьогодні...
Сонечко моє

Та я для некоторых всегда добрая,  ну...для особ приближённых к моей императорской особе :D

от довыступаюсь :flirt:

А о тебе и речи быть не может-ты же  умеешь бесподобно готовить :yep:

0

166

#p450881,olena написал(а):

Я сама готовлю так, что пальчики оближешь))))

Пальчики уже облизал, но всё равно, не могу понять - зачем им тогда надо было уметь
готовить.У них, что был избыток времени и они не могли его заполннть? Или всем одинаково нравилось облизывать свои пальчики.
Я сегодня еле находил время, что-бы достойно покушать, и с ужасом представляю себя на кухне 
                                   http://s017.radikal.ru/i434/1110/51/81d7a6a38aee.gif

0

167

#p450998,sergei40 написал(а):

Я сегодня еле находил время, что-бы достойно покушать, и с ужасом представляю себя на кухне

Серёж...ну нельзя тебя, твой образ жизни, специфику работы сравнивать....тебя я бы точно к кухне не подпустила :nope:

#p450998,sergei40 написал(а):

зачем им тогда надо было уметь
готовить

Затем, что бы сделать приятно...Если приходишь к мужчине  в гости,

а он накрывает стол и устраивает романтический ужин-для женщины это тоже приятное удовольствие))))

Ну а муж...ну а почему не помочь жене? Это естественно :yep: Тем более если работа не тяжёлая.

0

168

#p450881,olena написал(а):

в принципе мне по-барабану кто будет стоять у плиты.

А я стал бы противен себе, если бы у меня была жена, а я своим пятаком залазил в кастрюли и оценивал как она готовит. Наверное по этому я до сих пор "молодой ишо," то бишь не женат.

                                             http://i067.radikal.ru/1110/2c/3933f629283f.gif

0

169

#p451009,sergei40 написал(а):

я своим пятаком залазил в кастрюли и оценивал

Не... некоторые хлюпики пятаком сразу в салат а особо стойкие доживают до торта)))))))))))))))Но я тебя понял у тя есть отличная возможность(пока холостой) оценить яркость и колорит
нескольких кухонь))))))))))))

0

170

#p451009,sergei40 написал(а):

а я своим пятаком залазил в кастрюли и оценивал как она готовит.

Так а чего лезть-то когда она готовит?))) Когда готовит-муж может отдыхать.

А когда мужчина решит  что-то приготовить-можно в это время пойти прнять душ, например. Или полистать журнальчик)))

Ещё лучше в это время прошвырнуться по форуму))) А потом  съесть ужин и накормить его своей любовью :love:

Да вариантов масса)))))))))))))

0

171

#p451001,olena написал(а):

а он накрывает стол и устраивает романтический ужин-для женщины это тоже приятное удовольствие))))

Нет Умом ни Россию, ни Украину - не понять.
Готовка, сервиравка, подай - принеси, унеси, вымой, убери...
Да если этот несчастный успеет, не уснув, до кровати, то к следующему
РМАНТИЧЕСКОМУ... сбежит, это я вам говорю.
Когда берёшь, делаешь заказ и ...

СПЛОШНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ РОМАНТИКА

http://s017.radikal.ru/i444/1110/c7/0cb93f259638.gif

http://s017.radikal.ru/i416/1110/44/9a36da7c0c3c.gif

http://s017.radikal.ru/i442/1110/96/69d45ac2f831.gif

+1

172

#p451044,sergei40 написал(а):

Готовка, сервиравка, подай - принеси, унеси, вымой, убери..

Серёж, да у нас посудомоечные машины есть, это такая штука :cool:

сама все помоет.

В супермаркетах всего полно. Можно быстро бросить в гриль рыбу и ужин практически готов. Или мясо.

Можно и на дом заказать. Все по настроению и по желанию...

Ты немного под другим улом рассматриваешь этот вопрос)))))

#p451044,sergei40 написал(а):

Да если этот несчастный успеет, не уснув, до кровати

Та он же не на роту борщ варить будет))))

И что касается романтического ужина-то икра с шампанским меня вполне устроила бы :yep:

я не привередлива)))

0

173

#p244154,Druid написал(а):

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

никто ничего не должен.
доказано что лучшие шеф-повары мужчины, но они не спешат растрачивать свой дар на ежедневную стряпню.

0

174

#p451050,olena написал(а):

В супермаркетах всего полно. Можно быстро бросить в гриль рыбу и ужин практически готов. Или мясо.

И после этого можно живым остаться? Нет, мне это всё в кучу и в гриль:-
представляется "шляхом до загыбэли"

                                                            http://s58.radikal.ru/i161/1110/56/40ed17d5475c.gif

0

175

#p451055,sergei40 написал(а):

представляется "шляхом до загыбэли"

А мне так  в самый раз :D
http://uploads.ru/i/F/k/e/FkeCX.jpg
http://uploads.ru/i/z/t/P/ztPYT.jpg

+1

176

Мужчина должен уметь, сварить себе макароны и сосиски разогреть. На случай форс мажёра...Однако не сидеть умираю с голода, или давясь бутербродами, только потому, что ему мама всю жизнь готовила, а потом жена...а тут она в больнице или на сессии...

парень должен уметь готовить по минимуму...но должен.

0

177

Мая написал(а):

Мужчина должен уметь, сварить себе макароны и сосиски разогреть.

А поели бы вы мою жаренную рыбу или мясо с лаврушкой и перчиком!!))))))))))))))))))) А как мой отец готовит плов!! Аж захотелось!))) А вот мать вечно всё недосаливает,недоперчивает. Понасмотрелась всяких передач про то как вечно жить))) теперь всё только на пароварке, соль вредно,сахар вредно, чай-кофе вредно - только зелёный... Да нафиг оно надо! Лучше помереть пораньше.

0

178

Должен ли мужчина уметь готовить?

в идеале -ДА.
Помнится, что моему мужу после свадьбы, не всегда нравились мои кулинарные изыски. Поэтому на его недовольство своей стряпней предлагала готовить самому. Как рукой сняло. Но грибы, которые он приносил из леса, солил и мариновал сам.
Думаю, что в браке один из супругов должен уметь готовить, а другой все приготовленное съедать да похваливать :yep:

0

179

Pims написал(а):

Думаю, что в браке один из супругов должен уметь готовить, а другой все приготовленное съедать да похваливать

Готовить себе поесть должны уметь все без исключения,я считаю. И съедать и похваливать тоже!))))))))

0

180

Гастат написал(а):

Готовить себе поесть должны уметь все без исключения,я считаю. И съедать и похваливать тоже!))))))))

Я тебя обожаю! Кажется, писала о том, что мой муж, будучи ребенком, очень интересовался кухней, а мать ему внушала: хочешь вкусно покушать - умей приготовить. Старшая сестра мужа на это злилась и считала, что кухня - не мужское дело. Зато сегодня мой муж может приготовить и мясо, и рыбу, как я не смогу, а ее муж найти в холодильнике приготовленное и разогреть не в состоянии. Так что, робяты, лучше пополам все делать, и никто не будет валиться с ног от усталости!

Отредактировано Одесситка (2012-07-02 13:30)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?